Денис Мыларщиков

Ответить
дядя Вова
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Республика Кипр
Контактная информация:

Сообщение дядя Вова » Пт апр 22, 2005 15:16

http://www.webfile.ru
Там усё просто и по русски
Ежли совсем уж непонятно - то шли, я размещу
С уважением,
дядя Вова,
модератор
Do not fight with ugly people - they have nothing to lose!

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Пн апр 25, 2005 10:04

Ваш файл 2003.jpg (размер 229 кбайт)
доступен по адресу: webfile.ru/274609 в течение 21 день до 09:54 16.05.2005.

Значит это - что было ДО того, как. Вес на фото от 107 до 109 где то. 23 января 2003г.

Ваш файл hudoi2.jpg (размер 896 кбайт)
доступен по адресу: webfile.ru/274618 в течение 21 день до 09:59 16.05.2005.

А тут я в октябре 2004 года. Есть и более ранние фото, но их надо искать и всё такое. Но фотки были в моей теме в участниках - можно посмотреть там.

Ну вот. Звиняйте, что только голова и верх торса. Толстопузы не очень любят фотографироваться.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Вт ноя 01, 2005 11:06

Соответственно файлы можно увидеть в фотогалерее : http://www.koicombat.org/gallery/displa ... 1107&pos=1
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Чт ноя 17, 2005 13:25

Ах да, с сентября 2005 года Муай Тай. Тренеры: Дмитрий Путилин МСМК, Денис Воинов МС.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Вт фев 21, 2006 14:15

Ряд "товарищей" интересовался служил ли Денис Мыларщиков в армии.
Вношу ясность:
1-я отсрочка с 1995 года до 2000 года -Обучение в ВУЗе.
В 2000 году был признан ВВК НЕ ГОДНЫМ по состоянию здоровья, всвязи с ожирением. (Те самые пресловутые 117 кг при росте 170 см.)
В 2002 году родился первый ребёнок.
В декабре 2003 года я явился в военкомат, но не за "белым билетом", каковой вроде бы полагался мне по состоянию здоровья, а для того, что бы пройти медкомиссию. Прошёл. Признан ВВК "годным", причем группа "а". - Хоть в спецназ. Никаких ограничений.
Однако призван в армию не был, потому как ребёнку до 3 лет. Служил в милиции. В октябре 2004 года родилась дочка.
Два дитёнка, + 27 летний рубеж: В армию так и не был призван.
Между тем от повесток не бегал, все отсрочки и пр. строго на законных основаниях, в настоящее время "годен" целиком и полностью. Родина прикажет - комсомол ответить "Есть!".
Считаю, что больше потерял, чем приобрёл. И мне по сей день стыдно, что не отслужил, как все нормальные мужики. А главное - призовут, не факт, что чему то успею научиться за две три недели от призыва до фронта.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

ЛЁХА
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 2:25
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение ЛЁХА » Вс мар 05, 2006 2:25

Денис Мыларщиков,
И мне по сей день стыдно, что не отслужил, как все нормальные мужики.
Я вот тоже в институте проучился кафедра все дела.Вызов в военкомат.Типа служить хотите ? Я говорю особо не горю желанием.Мне говорят мол личное дело через генштаб и призыв через 2 мес где-то.Я ну и хрен с ним пойду.Вот жду приказ уже 10мес.Дергать не дергают,вот и сижу себе приказ жду.Бегать сразу отмел.Так что нечего стыдиться нам Ден.Не мазался от патрулей ментовских у метро не бегал.Так же как и я.
А главное - призовут, не факт, что чему то успею научиться за две три недели от призыва до фронта.
Тьфу-тьфу-тьфу.Лишь бы не было войны

ряд товарищей

Сообщение ряд товарищей » Ср мар 22, 2006 15:18

Ряд "товарищей" интересовался служил ли Денис Мыларщиков в армии. ...


Денис Мыларщиков
а у вы когда детей рождали - неужели не знали что вас при наличии детей в армию не возьмут? Иои для вас это было откровение?

И мне по сей день стыдно, что не отслужил, как все нормальные мужики....

а раз не служили, может не стоит стыдить тех кто ратует за добровольную армию, при чем тех кто сами ну как , группа товарищей, в армии а точнее на флоте отслужили? А то странно получается вы не служивший в армии стыдит тех кто отслужил - что они против добровольной армии.
п.с. кстати мы группа товарищей в армию могли и неходить имея болезнь позволяющую от ней откосить на совершенно законных основаниях, однако предпочли сначала отслужить и только лишь затем решать свои медецинские проблемы. А сейчас нас, группу товарищей, вылечившиеся от своей болезни даже на сборы не возьмут.

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Пт мар 24, 2006 11:28

ряд товарищей, Прочёл. Детей не "рожал". Как это у нас принято за меня это делали другие.
Закон, которым предусмотрена воинская обязанность придумывал не я. Не я придумал, что не берут папашек, не берут негодных, и пр. Не я придумал отсрочку на обучение в ВУЗе. Всё это - государственная политика, направленная на достижение ряда поставленных государством же целей. В частности увеличения рождаемости, увеличения количества специалистов с ВО и пр.
Не желаешь заниматься полезным для общества и государства делом - учиться, "рожать", - в армию.
Термин "откосить" здесь не уместен, см. мой пост выше. На тему болезней ряда товарищей - звучит мягко говоря неубедительно.
Про "добровольную" армию очень верно заметил SIT. В топике это есть. Прочитайте ещё раз. И подумайте, прежде чем кидать говном в людей которые вдруг высказали точку зрения отличную от Вашей. Переход на личности - он от недостатка аргументов бывает.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

ряд товарищей

Сообщение ряд товарищей » Пт мар 24, 2006 11:52

Не желаешь заниматься полезным для общества и государства делом - учиться, "рожать", - в армию.....
И мне по сей день стыдно, что не отслужил, как все нормальные мужики.....

что то не сходятся ваши мысли
по вашему армия - для дебилов?
тогда к чему все эти лицемерные вздохи - ах как плохо что я не служил? вот если призовут тогда да...
Особенно умилило описание будущим героем своей будущей судьбы на фронте , прямо слеза закапали от умиления

На тему болезней ряда товарищей - звучит мягко говоря неубедительно....

ну разумеется откосивший от армии не способен понять такую простую мысль что есть люди (ряд товарищей) которые не выпячивали свое болезнь дающую им право не служить - а медики не могли ее обнаружить без указания ряда товарищей. Что не слышали про такое? Тогда к чему обвинять во вранье? Не все же как вы косят и если бы траву.

Переход на личности - он от недостатка аргументов бывает....

какая мерзкая картина - не служивший в армии требует что все должны служить.

ряд товарищей

Сообщение ряд товарищей » Пт мар 24, 2006 12:07

только сейчас дошел смысл реплики Дениса Мыларщикова вот что значит армеская служба :-)

Не желаешь заниматься полезным для общества и государства делом - учиться, "рожать", - в армию.....
И мне по сей день стыдно, что не отслужил, как все нормальные мужики.....


Нормальные мужики согласно меткому замечанию Дениса Мыларщикова - это те которые не занимаются полезным для общества и государства делом, не учатся, "не рожают". Следрвательно им одна дорога - в армию.
Хочется спросить Дениса Мыларщикова- а кто вы тогда?

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Пн мар 27, 2006 14:53

ряд товарищей, Боюсь до Вас, неуважаемый не дошёл смысл моей реплики.
Смысл - он в другом - смысл он в том, что у всех нас, у всех и каждого есть ряд обязанностей перед обществом в целом и государством в частности. Если одни обязанности не выполняешь - выполняй другие.
И не стоит приписывать мне слов, которые я не говорил.
И делать из моих "слов" какие-то удивительные выводы, пользуясь набором нехитрых демагогических приёмов.

В армии - да, не служил. Но в милиции служил. Так что рассказывать о том, что вот я тут мол косил и всё такое - не надо. И в милицию я пошёл добровольно. Зная сколько там платят. И носил погоны. Только не как рядовой, а как лейтенант.
А мог бы всю дорогу на диване лежать и работать вот как сейчас - юрисконсультом.

Может оно и мальчишество было с моей стороны, но мне на Ваше мнение обо мне - плевать. Я это для себя делал. И для Родины.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Пн мар 27, 2006 15:02

Приведу аналогию - вот есть обязанность платить налоги. В частности налог на доходы физических лиц. А вот я, положим, имею право на ряд вычетов, и поэтому положим НДФЛ не плачу. На законных основаниях.
И тем не менее считаю, что и я, не будь такое право предусмотрено за мной законом должен был платить НДФЛ, и Вы, не имеющий права на вычет - тоже должны.
Так что, нужен НДФЛ или нет? И если я скажу что он нужен - то я сразу лицемер?
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

ряд товарищей

Сообщение ряд товарищей » Пн мар 27, 2006 15:11

Боюсь до Вас, неуважаемый не дошёл смысл моей реплики....

зачем же на правду обижаться. Кстати я вас неуважаемым не называю публично, хотя точно также думаю


И не стоит приписывать мне слов, которые я не говорил.....

не надо врать, ваши слова переданы дословно, без искажений

И в милицию я пошёл добровольно. Зная сколько там платят. И носил погоны. Только не как рядовой, а как лейтенант....

а разве в милицию берут недобровольно? Вы бы знали сколько платят солдатам (матросам) И долго вы там работали? Два года как в армии?

но мне на Ваше мнение обо мне - плевать.....

Уж больно нервно вы реагируете на безразличное вам мнение

ряд товарищей

Сообщение ряд товарищей » Пн мар 27, 2006 15:18

И если я скажу что он нужен - то я сразу лицемер?......

а вы будете так же сокрушаться что не платите налог, как вы на форуме сокрушаетесь что не служили в армии?

ряд товарищей

Сообщение ряд товарищей » Пн мар 27, 2006 15:55

Армия стране конечно нужна
Вот только вопрос - какая армия
Нынешняя? Армия рабов? Которые делают в армии все что угодно, вплоть до работы на садовых участках своих командиров, но только не боевой подготовкой занимаются. У нас стрельбы были ОДИН раз за два года. Это армия???
Или нужна проффесиональная армия, куда люди идут осмысленно, добровольно, занимаются военным делом и получают за это адекватную зарплату и другие льготы как рядовые так и офицеры.

Не служивший в армии Денис Мыларщиков ратует за нынешнию - армию рабов.
Сами вы Денис поступать туда не торопитесь (вздохи на форуме не считаются)
а хотите чтобы ваши дети были рабами? Или тоже найдете им законный способ откосить?

Мне почему то не хочется чтобы на службу в армию шли как в рабство, чтобы на мужчин призывного возраста устраивали облавы, чтобы сажали в тюрьму уклонистов.
во время моей службы на флоте от голода умерло несколько человек, несколько человек покончили с собой,
много (человек 7) убежало - это уже в нашей части

Ответить