Уравнитель

Ответить
дмитрий2000

Уравнитель

Сообщение дмитрий2000 » Ср янв 28, 2004 4:03

В уме

Дмитрий Дрожалкин

Сообщение Дмитрий Дрожалкин » Вт мар 23, 2004 3:44

С Алексом ака Алексом на Бойцовском дне-3. Так вот оно какое - Бойцовское дно.

Дмитрий Дрожалкин

Сообщение Дмитрий Дрожалкин » Вт мар 23, 2004 4:13

фото

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Ср ноя 10, 2004 1:52

Дмитрий, Вы на форуме питерского БК нашли возможным назвать наших форумчан "....", в связи с поимкой господина Бородина.
Вопрос: Что Вы делаете тна нашем форуме если считаете его обитателей тем, что Вы считаете?
Кстати когда мне грустится, я читаю Ваше резюме... спасибо Вам за него.
с уважением А. Кочергин

Darien
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: Алма-Ата, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Darien » Чт ноя 11, 2004 16:58

Мой преподаватель говорил, лучше узко, но глубоко, нежеле широко и поверхностно.... А в хапкидо и айкидо вы понимаете - по-корейски и по-японски? (завидую, я пока только японский немного знаю, выучу ли - хз)
Млин.
Per aspera ad astra... (ну и всё такое)

Дмитрий Петряков

Сообщение Дмитрий Петряков » Чт ноя 11, 2004 19:11

Прямо, как в сексе:
"лучше узко, но глубоко, нежеле широко и поверхностно"

Кормчий

Сообщение Кормчий » Вс ноя 14, 2004 12:32

"Дмитрий, Вы на форуме питерского БК нашли возможным назвать наших форумчан "...."
Какая-то запоздалая реакция на http://spbfightclub.fastbb.ru/re.pl?2-0 ... 97543649-0.
Итак, кто здесь считает, что я назвал его педерастом?
"в связи с поимкой господина Бородина"
А я то думал, что доказывание вины не является ни правом ни обязанностью истца. Это обязанность следствия, в противном случае может быть заподозрена пристрастность, что и имеет место быть.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вт ноя 16, 2004 3:50

господин Дражалкин, вы назвали пидорами людей слушающих Кочергина, то есть скопом всех людей приходящих ко мне в гости, а теперь спрашиваете кто считает себя пидором? Думаю кроме шершня никто. А вот Вам тут не место и моя реакция тут не причём. Я оставил Ваше резюме, как всего лишь более чем юмор. написать про себя столь лестно и глубоко, - это поэзия! Жаль Бородина в запале стёр...
Надеюсь более Вас не увидить.
Резвитесь где угодно но не у нас.
А. Кочергин

Кормчий

Сообщение Кормчий » Вт ноя 16, 2004 13:15

Совсем недавно вы назвали пидором и маромоем вполне реального, а не сетевого человека.
Напомните мне, для чего создан сей форум? Для обмена мнениями, да?
"вы назвали пидорами людей слушающих Кочергина, то есть скопом всех людей, приходящих ко мне в гости"
Ссылка стоит, каждый может трактовать как хочет. Если никто не посчитал себя оскорбленным, то значит ваши претенденциозные обобщения на мой счет неверны.

Darien
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: Алма-Ата, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Darien » Вт ноя 16, 2004 13:32

Отвечать на оскорбления по интернету - понапрасну стирать кожу с пальцев. Но если Вас интересует - мне было неприятно.
Per aspera ad astra... (ну и всё такое)

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вт ноя 16, 2004 14:32

Дмитрий Дражалкин я прошу Вас, не утомляйте меня своим присутствием.
Помилосердствуйте!
Пэ.Эс. А вот называть Шершня пидором я рискнул всего лишь основываясь на его очередном клоне "мальчик-гей" и трепетном знании им гей ресурсов.
Теперь у меня почти 70-т листов, проверенного спецами, доказательного материала, что Шершень это Бородин. Думаем, думаем, как не получается?! Ну хорошо буду думать за Вас, Бородин назвал себя Мальчик - гей, то есть пидор в простонародии. Так что яё всего лишь забыл написать (с). Искьюз ми (глухие рыдания)
А. Кочергин, надеющийся что более не прочтён ни одной строки от Вас!

Кормчий

Сообщение Кормчий » Ср ноя 17, 2004 12:43

Не-ет! Шершень, и как его кто называет, мне пофигу. Я имел ввиду тему про поиск жилья! Хотя всегда можно все оперативно подтереть...

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Ср ноя 17, 2004 12:52

С удовольствие "подтёр" бы вас здесь, но уж больно написано хорошо, как людей радуете.
Что вовсе не означает, что вам тут место. Прощайте уже, а?

Александр В.

Сообщение Александр В. » Вс янв 16, 2005 2:56

И какого я перед сном сюда заглянул.Вот угораздило.Здравствуй ночь без сна.Вот бы порвать такого чудо-юдо-мастера,какие .....не рождаются,когда природа отдыхает.

Пушистый Ламер

Сообщение Пушистый Ламер » Ср фев 02, 2005 20:57

Сколько Вы весите, Александр В.? Если менее 90 кг., боюсь Ваши мечты так и останутся мечтами, сколько бы Вы не отжимались от пола...

Ответить