полицейский из ЮАР

Ответить
полицейский из ЮАР

полицейский из ЮАР

Сообщение полицейский из ЮАР » Чт ноя 04, 2004 21:28

Дмитрий, 1962 г.р., рост 173, вес 75-80 в зависимости от интенсивности тренировок. Начал заниматься БИ - каратэ сетокан в 1979 году - тренер А.Сальников, в годы запрета "ушел в подполье", занятия в Таманской дивизии у "дзержинцев". Затем - Центральная Школа каратэ "Защита" на Цветном бульваре (Москва) - тренер Ю.Кутырев. Каратэ кофу-кан - тренер А.Шкурин, 3 дан.. Айкидо, - тренер Россо, 5 дан (Новая Зеландия), Джиу-джитсу - тренер Д.Граурман, 4 дан, 6 дан, 8 дан (ЮАР), Американское Кепмо - тренер Д.МакГил, 3 дан (Новая Зеландия), полиция ЮАР, спецназ - тренер Крег да ла Мэр, филиппинский нож (США), тренер Боб Орландо - учитель Дэна Иносатно. Какие-то пояса и сертификаты имеются, но сейчас готов защищать синий цвет. Опыт уличных конфликтов имеется. Травм много, судимостей нет.
Был бы рад поддерживать контакты с IUKKK, хотя бы по интернету, поскольку живу в России не часто.

Ребята, возьмите меня к себе в IUKKK, я хороший, я Вам еще пригожусь !

http://www.dblink.co.nz/SAPS/DK.htm

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Чт ноя 04, 2004 22:06

Вот блин, а я год назад был в ЮАР, могли бы встретиться.
С ув. Tujh.

полицейский из ЮАР

Сообщение полицейский из ЮАР » Пт ноя 05, 2004 0:27

Tujh, я не был на самой территоррии ЮАР, учился только у их мастеров, и друзей у меня там много теперь. А происходило это все на территории Новой Зеландии (это около Австралии). Там очень много хороших ребят из ЮАР приехало за последние годы. А почему я так себя обозвал в нике - так это мой тренер Крег вручил мне свою ЛИЧНУЮ нашивку юарского спецназа после очередной тренировочки - вроде как в знак уважения. Человек он серьезный -людей по службе резал реально. С нашивочкой я и приехал на семинар к Андрею Николаевичу в апреле 2004. У меня даже кимоно в Москве не было - приешел в зал в чем было. Так и повелось.
С уважением.
Дмитрий

Фрунзенец

Сообщение Фрунзенец » Пт ноя 05, 2004 0:47

...-тренер Ю.Кутырев...А вот это неплохо.

полицейский из ЮАР

Сообщение полицейский из ЮАР » Пт ноя 05, 2004 2:36

Я тоже Юрия Кутырева очень уважаю и как человека, и как спортсмена. Даже с ним несколько раз лично беседовал на ряд тем, хотя человек он занятой. Таких как я, у него было много. Последний раз знаю о его публикациях по буддизму. Не знаю, где он сейчас и что стало с его "Защитой" (бывш. Центральная Школа Каратэ)

Фрунзенец

Сообщение Фрунзенец » Пт ноя 05, 2004 12:55

Централки больше нет.Легендарно-мистическое место было кем-то куплено(есть подозрения,что кто-то из наших и купил) и переоборудовано в офисный центр или что-то в этом роде.О публикациях у Юрка,да еще о буддизме!!!впервые слышу.Вот в конце 90 годов он на пару лет заехал на Матроску,мож там чего и написал,гы... спрошу при случае.

полицейский из ЮАР

Сообщение полицейский из ЮАР » Пт ноя 05, 2004 20:48

Спасибо, Фрунзенец, точно были публикации Ю.Кутырева с его фотографией и биографией. В журнале то ли "Вопросы буддизма" или как-то вроде. Не прошу передать ему привет, вряд ли он меня вспомнит. Но если есть его контакты, то народ интересуется...
С ув. -Д.

Plakida

Сообщение Plakida » Сб июн 11, 2005 4:12

Привет, "полицейский из ЮАР" ! не с тобой ли мы были в Кандагаре ? Отзовись на Plakda@yandex.ru.

plakida

Сообщение plakida » Сб июн 11, 2005 4:13

E-mail уточняю:plakida2@yandex.ru

полицейский из ЮАР

Сообщение полицейский из ЮАР » Пт июл 01, 2005 19:06

Привет, Plakida, в Кандагаре не был, извини, брат.

DTMF
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37
Откуда: Оттуда, да. А Вы нет? Странно.. Вы марсианин?
Контактная информация:

Сообщение DTMF » Вс июл 24, 2005 23:42

небольшой off. человек, знающий ЮАР и про ЮАР:

http://www.livejournal.com/users/tiomkin/
Не о Вере, злате, дамах, власти.

Ю.В

Сообщение Ю.В » Сб дек 23, 2006 18:53

Кто это,говорит обо мне и без меня. Я выпускал журнал :Буддизм: в начале 90-х г. , с друзьями. Если Вам это интересно. Я жив здоров.Заслуженный тренер России,Мастер спорта Международного класса.Извините,что не все звания перечислел.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб дек 23, 2006 19:15

Ю.В,
Ещё бы фамилию перечислили и был бы Вам реальный респект.
Без шуток.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ю.В.

Сообщение Ю.В. » Сб дек 23, 2006 20:05

Кутырев моя Фамилия.Зовут Юрий Викторович. А это не тот-ли Кочергин о котором,я думаю?

Sema

Сообщение Sema » Пн июн 04, 2007 16:43

Кочергин привет от екс-ионовца Сэма! Помниш?

Ответить