srub

Ответить
Srub

srub

Сообщение Srub » Пт мар 11, 2005 13:04

Коротко о себе: Поповский Андрей, 34 года, вес 72кг., рост 183, Опыт занятий разными БИ самбо, дзюдо, каратэ (водарю, шотокан, киокушин), джиу джитцу - около 20 лет. Сейчас занимаюсь по собственной системе которую для себя назвал СРУБ (Современный Реальный Уличный Бой). Написал несколько статей в журналы по БИ и книгу по СРУБ, которая выходит весной в издательстве Гранд Фаир. Живу в Москве. Если интересно подробней загляните на сайт http://srub3.narod.ru/

Оригами

Сообщение Оригами » Пт мар 11, 2005 13:17

Походил по сайту, интересно.
Удачи!

Karavaev

Сообщение Karavaev » Сб мар 12, 2005 22:07

Один из самых толковых сайтов по стритфайту.Сам занимаесь этой темой уже лет пять. Есть свои наработки и много самодельных снарядов. Если интересно могу поделиться. С уважением.

Сергей Михайлов

Сообщение Сергей Михайлов » Вс мар 13, 2005 14:35

хороший добротный материал,только пара уточнений.
во первых многовато заломов,ударная техника попроще и надежней,но тут вопрос подхода к обучению у каждого свой.
во вторых я категорически не согласен с утренними тренировками,в плане здоровья они ничего хорошего не принесут.утром надо делать зарядку с небольшой пробежкой и не более.
а в целом сайт очень приличный,чуствуется профессиональный подход.

с уважением СМ

Борис
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Борис » Вс мар 13, 2005 17:13

Хороший сайт, хорошее содержание, только у меня грузится очень медленно.
По данному вопросу могут быть лишь два мнения - одно мое, а другое глупое!
(С) Н.С.Хрущев

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Пн мар 14, 2005 8:10

Руки,в защите много щелей,мельчишишь нет мощи,все построено на "ладошки",от мощьного бойца такая защита не пройдет прбьет,в бою руки болтаются.Это только мое мнение,не хотел некого обидеть.
Респект.

Srub

Сообщение Srub » Пн мар 14, 2005 17:14

Спасибо за отзывы.
2Сергей Михайлов: На счет утрених тренировок не знаю, я уже привык и если пропускаю по какой то причине, то весь день чувствую себя не в своей тарелке.
2Николай(ВДВ):Защиту строил от противника, поэтому пытался показать работу против серийного скоростного прессинга, естественно, что против мощных акцентированных ударов работал бы по другому( вязал бы руки и входил в клинч с переходом на броски). Опыт работы с бьющими ребятами есть и кстати подставки ладонями работают, просто нужна более жесткая структура. А то что вы видели в клипах это легкая работа против заведомо более слабого противника, здесь с одной стороны можно показать технический арсенал, а с другой стороны смазывается чувство реальности. Как нибудь запишу бой с хорошим противником и размещу на сайте просто для сравнения.

Srub

Сообщение Srub » Пн мар 14, 2005 17:20

2 Караваев: С удовольствием обменяюсь мнениями, если что пишите на мыло srud1@mail.ru
С Уважением srub

Сергей Михайлов

Сообщение Сергей Михайлов » Пн мар 14, 2005 19:00

Андрей
утренние тренировки без последствий это до поры ло времени.можете проконсультироваться у любого спортивного врача,потом пойдут проблемы с сердцем и возможно с сосудами.
тренироваться можно только через пару часов после завтрака,а перед завтраком еще зарядка.есть законы по которым живет наше тело.
НО,если это у вас образ жизни,то тогда другой разговор,но в этом случае утренняя тренировка не должна заменять вечернюю,а должна дополнять ее и готовить тело к предельным нагрузкам на вечерней тренировке.

с уважением СМ

Srub

Сообщение Srub » Пн мар 14, 2005 19:13

2 Сергей Михайлов: В течении последних 12 лет это так и есть самостоятельная тренировка каждое утро, плюс вечерние тренировки 2-3 раза в неделю в зале, в зависимости от загруженности по работе. Пока чувствую себя отлично, давление 120 на 80, пульс 50 ударов в состоянии покоя, кардиограмы делаю регулярно, так что с сердцем все в норме.
С Уважением srub

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Вт мар 15, 2005 2:04

Уважаемый Srub.
Поэтому пытался показать работу против серийного скоростного прессинга.

>>>>Понел вас насчет защиты,обычно если работуют по мне сериями скоростного пресинга то я начинаю работать по рукам с переходом на голову.
Пока не отшибу противнику руки не бью в голову.Это только мое мнение.
Респект.

srub
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 16:43
Откуда: Москва

Сообщение srub » Вс ноя 12, 2006 17:54

Вот обновленный сайт и новые ролики http://srub.ucoz.ru/.
Руки,в защите много щелей,мельчишишь нет мощи,все построено на "ладошки",от мощьного бойца такая защита не пройдет прбьет,в бою руки болтаются.
Кстати в ролике "Защита у стены" противник довольно мощный (за 90 кг, мой вес 72 кг) и бьет он тоже от души.

Ответить