Beamlord

Ответить
Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Beamlord

Сообщение Beamlord » Пт апр 08, 2005 12:10

Во-первых, что означает Beamlord: beam - пучок частиц высоких энергий в ускорителе, ну а lord вроде как повелитель. Немного отображает мою трудовую деятельность физика-экспериментатора.

По теме, развернутое жизнеописание:

С раннего детства - шахматы и баскетбол, много баскетбола, благодаря отцу.
Лет с 11и - ушу, с которого помнится безумно долгие стойки киба-дачи, пока не выгорит свечка.
Через год уже и серьезней - советское карате, которое впоследствие оказалось шотоканом в полный контакт. Там же впервые учился бить и принимать удары, да и вообще драться научился там.
Потом - уже в Америке (Орегон), последние классы школы, исключительно баскетбол. Варсити хай-скул, соревнования и юношеская звездная болезнь.
Далее обратно в уже не-союзе, так получилось. Учимся стать будущим физиком, и продолжаем играть в баскетбол. Уже с конца переходного возраста стал тяжеловесом и с тех пор им остался, все по генетике. Играем так же хорошо, капитан университетской сборной.
К концу было уже не до спорта, забросил практически все, карьера, семья и т.д. Потом Германия, работа и опять таки не до спорта. Только последние пару лет когда жизнь стала поспокойней, вернулся к истокам и развлечениям в виде спорта. Слегка для себя, побегать, немного бокса, немного муай-тай, побродил по секциям.
В основном сам с собой, примерно сформулировал стиль для большого тяжеловеса с жесткой конструкцией и ограниченной гибкостью (кратко - бить так чтоб он больше не встал, но это старо как мир). Немного походил на дж.джитсу, взял оттуда то что было интересно. Проблемы в контактных клубах возникали у меня с травмированием спарринг-партнеров - в итоге у меня стал вырабатываться комплекс неполноценности и страх бить в полную силу. Рука тяжелая, мне очень сложно контролировать силу приложения.
Потом, так как клуб прямо по месту работы, вступил в ряды партии - дойче карате фербанд, тоесть шотокан в группе физкультурников. Как аеробика устраивало вначале, но скоро надоело, сейчас я сделал паузу в моем восхождении к великому шодану, хотя оставалось всего пару забавных экзамена. Раз в неделю хожу бегать с баскетбольными ребятами, получаю безумное удовольствие - этот спорт все-таки для меня самый любимый. Ну и к тому же очень полезно для подвижности, реакции и ускорения такой тушки как моя.
Последнее время занимался слегка отягощениями, и бил по мешку иногда. Где-то с месяц хожу в зал ворочать штангу и всячески пугать подтянутых фитнесистов своим угрюмым видом.

Ну и как тут принято, антропометрика: Генетически толстые и тяжелые кости (кисть 22см), менее 90кг с юности никогда не весил, хотя выглядел худющим. Из-за этого наверное, намного явнее проявляется "сжимание" с годами - тогда рост был 191, сейчас 189см, тем более что потяжелел значительно.
Последние годы весил примерно 115кг, сейчас - столько же, но уже намного больше хорошего мяса благодаря штанге и некуряще-непьющему физкультурному образу жизни. Даже на велосипеде стал на работу ездить. Благодаря ей же, штанге, сейчас масса растет далее. Думаю где-то 120кг будет на мне сидеть комфортно. Холодная рука - 47см, нога 73см, грудь 126см, предплечье 41см. Хотя наверное это все будет менятся в ближайшее время, из-за увлечения лифтингом (затягивает...), до сих пор никогда ничем подобным не занимался. Надеюсь не увлечься сильно, хочется остаться подвижным. Если появится эта функция и будет интересно, может вывешу свою угрюмую физиономию.

Характер добрый и в целом спокойный, очень, очень тяжело разозлить (обычно говорят "как слон", но слоны довольно агрессивные животные насколько я знаю).
По натуре домосед, неподьемный и безумно ленивый. Никакое развлечение не заменит мне просто посидеть дома со своей семьей, поиграть с детьми и т.д. Главное в жизни вырастить и поставить на ноги своих - двоих - детей.


Ну вот, вроде теперь сложно сказать, что обо мне ничего не известно. Скучное жизнеописание закончено.

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Пт апр 08, 2005 12:19

Это же надо, понаписать столько...и возраст забыть. Не старый еще, но тяжесть лет осознается) Скоро 28.
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт апр 08, 2005 15:54

Дети это самое интересное явление на этой планете, странно что не понимал это даже в 30-ть и остро ущутил на 5-м десятке...
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Пн окт 31, 2005 0:22

Update вроде как надо...

Вес, при том же сале что было ранее, сейчас в районе 125кг и пока растет, т.е. именно мясо. На 130-и наверное будем тормозить. Пока что, ощущения прекрасные, в нормальных режимах комфортно абсолютно, никакого негатива не чувствую. Подвижен так же. Ускорение практически не поменялось.
Однако: в режиме баскетбола, после минут 20и непрерывной игры, очень серьезно болят голени, нижняя часть где соединяется со стопой. Спереди. Болят много дней после игры, потом постепенно стихает. Причина в принципе понятна, нагрузка явно не-детская, но че-то пока не адаптировалось..Однако спаринги-то длятся далеко не 20 минут, поэтому за это не беспокоюсь.

Ну и фотки, собственно, в галерее которая появилась.
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Вт ноя 15, 2005 16:42

Такой здоровенный и надо же, ровестники. :-)
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

komissar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 8:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение komissar » Сб ноя 19, 2005 7:48

Главное в жизни вырастить и поставить на ноги своих - двоих - детей.
Мудро!Хотя не стану оговаривать кол-во детей,думаю,что их может бытьи больше ,и меньше.У меня сын.И тоже главным считаю вырастить человека.
"Чегож тогда достоин наш злодей,
Раз тот,кто любит нас,суда достоин?"
Данте

a4
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 19:16

Сообщение a4 » Вс мар 26, 2006 4:46

эта боль в голени может быть Shin split Поглядите что пишут. Неприятная зараза но оборимая

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Ср май 10, 2006 23:14

Слегка обновил галерею, фоток добавил новых пару. Еще буду добавлять хоть и не фотогеничен до ужаса ))
http://www.koicombat.org/gallery/thumbn ... p?album=84
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

Дмитрий Петряков
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 14:25
Откуда: Таллинн. Эстония
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Петряков » Чт май 11, 2006 11:07

Неслабо подкачался! :)

С скоро свою МТТ заканчиваю...

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Чт май 11, 2006 12:22

Качаются на качельках ;) Еслиб было время и силы, может быть покачался бы на хороших качельках а так - увы, нет.

А что такое МТТ ?
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

Дмитрий Петряков
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 14:25
Откуда: Таллинн. Эстония
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Петряков » Пт май 12, 2006 14:36

Beamlord,
Магическая Трансформация Тела

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Пт май 12, 2006 17:06

Звучит как Роллс Ройс, а как оно делается-то, в нуль-пространстве? А главное, во что трансформируется? Есть такая игрушка детская, робот-трансформер, из машины в робота и обратно, очень сподручная штука была бы, и в хозяйстве полезная ))
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

Дмитрий Петряков
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 14:25
Откуда: Таллинн. Эстония
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Петряков » Пт май 12, 2006 17:14

Примерно так.
просто на своем примере с 92 на 75 и очертания слегка конечно. :)

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Пт ноя 03, 2006 1:42

Новости, кроме заживших швов на месте которых уродливые коллоидные шрамы, нехитрые, вес успешно пришел в категорию +125 (123.2), где себя нашел и чувствует прекрасно, ну и пару фоток добавлено.
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

А.Бураков
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:46

Сообщение А.Бураков » Пт ноя 03, 2006 5:38

Здоров... /уважительно привстал -))
В.П.П.В.

Ответить