Ежегодный спортивно-оздоровительный лагерь 2009

Наиболее часто задававшиеся вопросы на форуме 'Проблемы РЕАЛЬНОГО БОЯ'
Ответить
ukado
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 4:37
Откуда: Russia
Контактная информация:

Ежегодный спортивно-оздоровительный лагерь 2009

Сообщение ukado » Ср апр 01, 2009 4:11

Ежегодный спортивно-оздоровительный лагерь 2009 и летние сборы к чемпионату Европы на побережье черного моря.

ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ!

Место:
г. Туапсе, Краснодарский Край, юг России;

Сроки:
1-я смена: с 23 июня, по 13 июля (21 день).
2-я смена: с 3 августа по 16 августа (14 дней).

Возраст:
1-я смена: дети и взрослые.
2-я смена: дети с 15 лет и взрослые.

Условия:
проживание на территории оздоровительной базы, комнаты на 4 человека, душ, туалет, горячая вода, пятиразовое питание, 2 минуты от моря, имеется большой спортивный зал с боксерскими мешками и с татами для борьбы, футбольные, баскетбольные, волейбольные и детские игровые площадки.
Территория базы круглосуточно охраняется.

Программа:
двухразовые тренировки по программе УКАДО: техника борьбы в партере (BJJ, самбо, дзюдо), техника бросков, ударная техника кикбоксинга, физическая подготовка), сдача экзаменов на пояса, показательные выступления. Игровые тренировки (футбол, баскетбол, регби). Возможность участия в соревнованиях по разным видам спорта, дискотеки и совместные конкурсы с другими лагерями и базами отдыха, КВН, поездки в аквапарк, на водопады, экскурсии и многое другое.

Старший тренер:
Акумов Руслан Викторович – президент федерации универсального каратэ России, 3-кратный чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, семикратный чемпион России по кикбоксингу, боксу-сават и каратэ, победитель международных турниров по боям без правил и джиу-джитсу, мастер спорта международного класса, 6-й дан, тренер высшей категории, автор книг и учебных пособий по единоборствам.

Подробности на сайте www.ukado.spb.ru
«Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем»
Пауло Коэльо

Ответить