Метод АКАДЕМИКА Бронникова

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Magikan

Сообщение Magikan » Пн апр 02, 2007 12:15

Юра.,

Да бросьте . Вам не кажеться плохим что детей по сути обманывают взрослые дяди ? Что над ними идут издевательства ?
Причем эти детки - очень жестокая стая . Слышали эпизод как на тренинге одного парнишку - натурально опустили - заставили его вставить в анус карандаш ?
Чтобы стали понятны нравы этих "тренингов" - приведу отрывок из книги того самого манкубуса .
Однажды, когда я вел семинары в одном весьма крупном (хотя и провинциальном) городе, группа учеников плотно заинтересовалась не только темой семинара, но еще и моими рассказами о том, как делается бизнес и деньги. Один ученик спросил меня, смогу ли я его научить, как получить тысячу долларов? Я сказал, что возможно, и попросил подойти после семинара.

После семинара ко мне подошла группа из нескольких человек, чтобы уточнить подробности. Я сказал, что я не буду их учить тому, как зарабатываются деньги. Для этого просто не хватит времени. Но я могу за три часа показать им совершенно реальный способ, как я получу тысячу долларов. В смысле заработаю. Семинар будет совершенно практический, реальный, в реальных условиях. Одно условие – я покажу, как я получу деньги. Не факт, что это получится у вас – но и не факт, что не получится.

Ребята заинтересовались, и спросили, можно ли будет привести друзей. Я сказал, что да. Одно условие – я буду брать за обучение деньги. Скажем, по пятьдесят долларов с человека, чтобы не было халявы. Я сам халяву не люблю, и обучать халявщиков не намерен. Ребята совершенно спокойно согласились, и я назначил дату на вечер через пять дней.

Через пять дней семинар начался. За это время слухи о «волшебной таблетке» активно пошли в среде учеников, потом и среди их знакомых. В день начала было уже достаточное количество участников. Первые полчаса семинара мы знакомились, выясняли, кто чего достиг и так далее. Потом я попросил посчитаться всех по порядку. Насчитали двадцать два человека.

- Двадцать два человека, сказал я.

Ребята спросили, что я имею в виду.

- За зал я заплатил ровно сто баксов.

И пошел ужинать.
ДилеТанто,
1. Тренинг уверенности.
2. Треннинг коммуникации.
3. Умение одеваться и т.д.
4. Умение манипулировать, для получения доступа к телу.
Да бросьте - коммуникации все это херь .
Будь я подростком я не пошел бы одной простой причине . Поход на такие тренеги - это все равно что собственно ручно расписаться - "я лох и не знаю как к женщине подойти " . Это все ровно что сходить на тренинг гле учат попу подтирать и мыть руки перед едой .
Не скажите... После такой оплаты, ребята будут усердными учениками. Если брать мало, то стимул учиться слабее.
Угу на тех тренингах ребят обрабатывают мозги как в секте . После одного тренинга другой , третий .

Magikan

Сообщение Magikan » Пн апр 02, 2007 12:17

Юра.,

Да бросьте . Вам не кажеться плохим что детей по сути обманывают взрослые дяди ? Что над ними идут издевательства ?
Причем эти детки - очень жестокая стая . Слышали эпизод как на тренинге одного парнишку - натурально опустили - заставили его вставить в анус карандаш ?
Чтобы стали понятны нравы этих "тренингов" - приведу отрывок из книги того самого манкубуса .
Однажды, когда я вел семинары в одном весьма крупном (хотя и провинциальном) городе, группа учеников плотно заинтересовалась не только темой семинара, но еще и моими рассказами о том, как делается бизнес и деньги. Один ученик спросил меня, смогу ли я его научить, как получить тысячу долларов? Я сказал, что возможно, и попросил подойти после семинара.

После семинара ко мне подошла группа из нескольких человек, чтобы уточнить подробности. Я сказал, что я не буду их учить тому, как зарабатываются деньги. Для этого просто не хватит времени. Но я могу за три часа показать им совершенно реальный способ, как я получу тысячу долларов. В смысле заработаю. Семинар будет совершенно практический, реальный, в реальных условиях. Одно условие – я покажу, как я получу деньги. Не факт, что это получится у вас – но и не факт, что не получится.

Ребята заинтересовались, и спросили, можно ли будет привести друзей. Я сказал, что да. Одно условие – я буду брать за обучение деньги. Скажем, по пятьдесят долларов с человека, чтобы не было халявы. Я сам халяву не люблю, и обучать халявщиков не намерен. Ребята совершенно спокойно согласились, и я назначил дату на вечер через пять дней.

Через пять дней семинар начался. За это время слухи о «волшебной таблетке» активно пошли в среде учеников, потом и среди их знакомых. В день начала было уже достаточное количество участников. Первые полчаса семинара мы знакомились, выясняли, кто чего достиг и так далее. Потом я попросил посчитаться всех по порядку. Насчитали двадцать два человека.

- Двадцать два человека, сказал я.

Ребята спросили, что я имею в виду.

- За зал я заплатил ровно сто баксов.

И пошел ужинать.
ДилеТанто,
1. Тренинг уверенности.
2. Треннинг коммуникации.
3. Умение одеваться и т.д.
4. Умение манипулировать, для получения доступа к телу.
Да бросьте - коммуникации все это херь .
Будь я подростком я не пошел бы одной простой причине . Поход на такие тренеги - это все равно что собственно ручно расписаться - "я лох и не знаю как к женщине подойти " . Это все ровно что сходить на тренинг гле учат попу подтирать и мыть руки перед едой .
Не скажите... После такой оплаты, ребята будут усердными учениками. Если брать мало, то стимул учиться слабее.
Угу на тех тренингах ребят обрабатывают мозги как в секте . После одного тренинга другой , третий .

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пн апр 02, 2007 12:59

Magikan,
Можно по разному относиться к треннингам. Пример отношение к Кой-карате.
То что парнишка, карандаш в жопу засунул, говорит о том что он не умён.
Было как минимум два варианта: Спросить с тренера демонстрацию или послать на х..р и уйти. Я бы попросил демонстрацию.
На этих тренингах учат быстро принимать нестандартные решения.
И это хорошо. Другое дело способ применения этих решений.
Развод на деньги из примера. это всего лишь платный урок для тех, кто любит халяву. Вывод: Халявы не бывает!!!
Будь я подростком я не пошел бы одной простой причине . Поход на такие тренеги - это все равно что собственно ручно расписаться - "я лох и не знаю как к женщине подойти " . Это все ровно что сходить на тренинг гле учат попу подтирать и мыть руки перед едой .
По вашему лучше быть лохом и это скрывать?? На своём примере, могу утверждать, что пока я относился к девушкам, как описано в классической литературе о высоком чувстве, то ходил как лох осмеяный... Зато когда стал вести себя проще и наглее, процент попадания в мою койку оказался близким к 80... Но это большой личный опыт, не очень приятный. Но в моё время таких курсов не было. А мог бы сэкономить время да и нервы.
Так что для закомплексованным подросткам не умеющим говорить, ухаживать. общаться, это - нужно.
Главное чтобы крыша не съехала, от возможности трахать всё что движется...
Т.е вопрос расстановки акцентов и целей.
ЗЫ а откуда вы знаете, как подойти к женщине??
Угу на тех тренингах ребят обрабатывают мозги как в секте . После одного тренинга другой , третий .
А вот это из-за отсутствия морально-этических принципов у приходящих на тренинг. Системы ценностей нет, поэтому всякая дрянь в мозгах оседает. Ну и НЛП воздействие само собой..
Секта такая в Москве есть.. Причём построена оригинальным способом. Из простых необеспеченных пацанов, выбыирают более менее подходящих. обучают, дают шмотки, машину и они начинают занкомится с девчонками. Для принятия в "орден" нужно привести заявленную девушку, которую магистр лишает невинности. В общем конвеер прост: Подгон девиц, в обмен на возможность присосаться к халяве.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Юра.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Юра. » Пн апр 02, 2007 13:35

Magikan, я не сторонник подобных "тренингов". Это был сарказм по поводу тех, кого интересует только трахать всё что движется, но вот разговаритвать они стесняются.
Последний раз редактировалось Юра. Пн апр 02, 2007 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Magikan

Сообщение Magikan » Пн апр 02, 2007 13:36

ДилеТанто,
Можно по разному относиться к треннингам. Пример отношение к Кой-карате.
А причем тут кои и обман детей ?

То что парнишка, карандаш в жопу засунул, говорит о том что он не умён.
Было как минимум два варианта: Спросить с тренера демонстрацию или послать на х..р и уйти. Я бы попросил демонстрацию.
Как вы считаете тренер не имеет никакой ответственности С ЧЕМ уйдет человек после семинара ? Тем более фактически ребенок ?
Группа из взростлых парней - тренерская группа - просто надавила на парня . ПРичем практически любого подростка можно принудить - так как подростки приходят изначально неуверенные в себе . Эти "психологи херовы" - просто искалечили парня . В Германии куда они также есздят стричь немцев которые репатриировались - они себя так не ведут . Ибо в Германии за такие фокусы , вообщем ясно ?

По вашему лучше быть лохом и это скрывать?? На своём примере, могу утверждать, что пока я относился к девушкам, как описано в классической литературе о высоком чувстве, то ходил как лох осмеяный...
По моему мужчина должен сам разбираться в своей личной жизни .
Все подростки ошибаються - на ошибках учаться . И главное нельзя озлобляться как затравленная крыса ...
У меня в жизни тоже такие моменты были и что ? Это только повод одеваться красивее , тренироваться , заработать побольше денюшек . Вот и все секреты соблазнения ..

Зато когда стал вести себя проще и наглее, процент попадания в мою койку оказался близким к 80... Но это большой личный опыт, не очень приятный. Но в моё время таких курсов не было. А мог бы сэкономить время да и нервы.
Так что для закомплексованным подросткам не умеющим говорить, ухаживать. общаться, это - нужно.
80 процентов ну это лишка хватили .
Главное чтобы крыша не съехала, от возможности трахать всё что движется...
Т.е вопрос расстановки акцентов и целей.
ЗЫ а откуда вы знаете, как подойти к женщине??
Это вранье трахать все что движеться - это миф . Даже Высотскому - харизматичному , известному на весь СССР человек женщины отказывали .
Не говоря уже о прыщавых подростках .

А откуда вы знаете как ходить в туалет ?

Magikan

Сообщение Magikan » Пн апр 02, 2007 13:40

Юра.,

Понятно . :)

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пн апр 02, 2007 14:03

Magikan,
А причем тут кои и обман детей ?
я не об обмне а о том что к одним вещам можно относиться по разному! Для одних Кой сборище городских сумасщедших, для других - место сбора сильных людей. вопрос трактовки и ценностных ориентиров.
Как вы считаете тренер не имеет никакой ответственности С ЧЕМ уйдет человек после семинара ? Тем более фактически ребенок ?
Зависит от тренинга! на некоторых, для снятия социальной зависимости и не такое предлагают делать.
Группа из взростлых парней - тренерская группа - просто надавила на парня
Нужно знать что было, как и при каких обстоятельствах.. То о чём говорите Вы - описание. Хорошо бы стенограмму события.
Эти "психологи херовы" - просто искалечили парня .
Абсолютно согласен. Но они не психологи!!! Не обижайте пожалуйста. Ни у одного из них нет профильного образования и треннинги они ведут на основании корочек НЛП-тренеров (в лучшем случае) но не на всех тренингах НЛП учат беречь экологию клиента. Опять же, обезьяна с автоматом может столько наворотить...
В Германии куда они также есздят стричь немцев которые репатриировались - они себя так не ведут . Ибо в Германии за такие фокусы , вообщем ясно ?
Ясно. : )))
По моему мужчина должен сам разбираться в своей личной жизни .
Если следовать Вашей логике, то учиться чему либо чел. должен сам. вообще всему. А ведь искусство соблазнения высоко ценилось и в средние века и раньше.....
Увы и ах, но большинству современных девушек разговор о творчестве Гумилёва (например) будет душноват.. а вот разговор о поездке в ночной клуб - самое то.
Так что идём в клуб. знакомимся, грузим, трахаем.. свой тест я прошел: 8 из 10.. но это ТАК мерзко.. : З... да и дорого.
А откуда вы знаете как ходить в туалет ?
А Вы не ответили на мой вопрос..
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Magikan

Сообщение Magikan » Пн апр 02, 2007 14:16

ДилеТанто,
я не об обмне а о том что к одним вещам можно относиться по разному! Для одних Кой сборище городских сумасщедших, для других - место сбора сильных людей. вопрос трактовки и ценностных ориентиров.
Ну простите это уже диалектика . Обман и издевательства над детьми - как не верти очень не хорошее занятие .
Зависит от тренинга! на некоторых, для снятия социальной зависимости и не такое предлагают делать.
Только на территории России и СНГ . Где нибудть в Европе или Америке - быстро с таких тренеров социальную зависимость снимут .
ужно знать что было, как и при каких обстоятельствах.. То о чём говорите Вы - описание. Хорошо бы стенограмму события.
Думаете тренера или опущенный парень расскажет что там было ?

http://555rew.livejournal.com/ свидетельства очевидцев .
Абсолютно согласен. Но они не психологи!!! Не обижайте пожалуйста. Ни у одного из них нет профильного образования и треннинги они ведут на основании корочек НЛП-тренеров (в лучшем случае) но не на всех тренингах НЛП учат беречь экологию клиента. Опять же, обезьяна с автоматом может столько наворотить...
Вот вот мошенники калечашие души .

Так что идём в клуб. знакомимся, грузим, трахаем.. свой тест я прошел: 8 из 10.. но это ТАК мерзко.. : З... да и дорого.

Ну так за этим в клуб девушки и приходят - причем довольно специфические девушки - птушницы и так далее .. На основании этого говорить что вы соблазнячете 80% женщин .. Их соблазнить довольно просто они сами соблазняться рады :)

С ходите в библиотеку университета .
Вы не ответили на мой вопрос..
По моему подойти и заговорить к человеку это не ахти какое умение чтобы этому надо было учиться .

Юра.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Юра. » Пн апр 02, 2007 14:25

ДилеТанто,
я не об обмне а о том что к одним вещам можно относиться по разному! Для одних Кой сборище городских сумасщедших, для других - место сбора сильных людей. вопрос трактовки и ценностных ориентиров.
вы думаете, что объективной истины не существует?

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пн апр 02, 2007 14:56

Magikan,
Обман и издевательства над детьми
Детей туда никто не зовёт! Сами идут... Вспомните как молодых "урок" учат! Там ещё круче подлянки.. а тут всего-то 50 баксов. Опять же никто не заставляет.. учат думать.. за деньги. если даром не хотят.
Только на территории России и СНГ . Где нибудть в Европе или Америке - быстро с таких тренеров социальную зависимость снимут .
Не помню название тренера. Он штатник. Так вот на их тренингах любого человека называют дерьмом. не пускают в сортир пока не сблюют и так далее. Цель проста! Человек перестаёт реагировать на то как его называют и поступает так, как ему нужно не зависимо, от того, что про него подумают другие люди. Но это происходит тогда, когда человек встаёт.говорит тренеру : Ты сам - жопа! И идёт в туалет без спроса.

Ваша ссылка не пошла.. : ((( Там только первая страница, а другие пусты ...
Вот вот мошенники калечашие души .
не надо громких фраз!! они туда зачем идут? Чтобы научиться эффективно калечить другие души... Вот и получают собственный опыт.
Их соблазнить довольно просто они сами соблазняться рады :)
Так вот не получалось у меня лёгких одноразовых отношений.
С ходите в библиотеку университета
Там тоже очень разные ... : )))

ЗЫ я не строю из себя мачо... просто, в один момент. поставил себе задачу и выполнил.. Теперь точно знаю что - (пропущено из соображений нравственной самоцензуры).
По моему подойти и заговорить к человеку это не ахти какое умение чтобы этому надо было учиться .
Это Ваш опыт! У других людей, он - другой... : ) (грустная улыбка)
Надо не просто заговорить, а заинтересовать и так, чтобы девушка отдалась через полчаса после знакомства.. (мне - слабо!!!так сделать, тем более под заказ).
Юра.,
вы думаете, что объективной истины не существует?
Объективно.
Собираются люди, и под руководством лысого мужчины в оранжевом кимоно месят бруг-дружку до крови. А лысый ходит и матом орёт так, что стёкла дрожат, да и пинает больно.
Субъективно.
1. Сборище идиотов.
2. Сборище мазохистов.
3. Наверное это надо...
4. Что-то в этом есть, но что?
5. ...
.. ...
цатое: развитие у себя навыка бороться до конца, ради того, что для человека дорого.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Кирилл Т

Сообщение Кирилл Т » Пн апр 02, 2007 16:08

Народ! Прям зависть черная берет! Поделитесь методикой! А то девушки че-то не дают!!! А денег на курсы НЕТ!!!!!!!!!

С УВАЖЕНИЕМ .

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пн апр 02, 2007 16:26

Кирилл Т,
Идёте в магазин и за 250 руб максимум покупаете книгу Ф.Богачёва "Русская модель эффективного соблазнения РМЭС"
или Алекса Лесли "Эффективное соблазнение или жизнь без трусов"
Первая использует НЛП, вторая на нём не акцентируется...
По сути они коллеги. И содержание оч. похоже по методике.
Ваш результат, ваша ответственность... перед людьми, преред собой и пред Богом.
денег НЕТ
поэтому и
девушки не дают
Последний раз редактировалось ДилеТанто Пн апр 02, 2007 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Magikan

Сообщение Magikan » Пн апр 02, 2007 16:34

ДилеТанто,
или Алекса Лесли "Эффективное соблазнение"

Этот мальчик "носатенький ", скрывающего настоящее имя фамилию 19 лет знает о соблазнении ? Ха, ха . Больше всего он разбираеться как озабоченных лохов на деньги развести .

Кирилл Т,


Пикаперы - это злобные крысята с ушербной психологией . Не читайте не тратьте время деньги и не засирайте мозги .

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пн апр 02, 2007 16:40

Magikan, Кирилл Т,
Пикаперы - это злобные крысята с ушербной психологией
+100000000000000000000000000000000000
Уточняю. Психология - наука, а у ребят ущербная психика.
Не читайте не тратьте время деньги и не засирайте мозги .
Всё же рекомендую ознакомиться для расширения кругозора и снятия романтческих очков. (намёк)
Не обязательно скатываться до скотства и бляд..ва, но лучше знать что такое есть, хотя бы для того чтобы знать, за что даёшь в рожу вьюноше, цепляющему вашу девушку, на вашем свидании.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Magikan

Сообщение Magikan » Пн апр 02, 2007 16:45

ДилеТанто,

+100000000000000000000000000000000000
Уточняю. Психология - наука, а у ребят ущербная психика.

http://lesley82.livejournal.com/114789.html#cutid1
http://lesley82.livejournal.com/118038.html

Как по вашему это здоровый человек или нет ? По моему не очень . Это писал лесли книгу которого вы рекоммендуете .
Всё же рекомендую ознакомиться для расширения кругозора и снятия романтческих очков. (намёк)
Жизнь сама все снимет и научит разбираться в людях . По книгам опыта не наберешься .

Ответить