Метод АКАДЕМИКА Бронникова

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вс апр 01, 2007 13:50

Magikan,
Ну пусть так :)
что-то Вы уклончиво...
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Lord Dask
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 22:16
Откуда: Солнечная система, планета Земля, ХХI век от Рождества Христова
Контактная информация:

Сообщение Lord Dask » Вс апр 01, 2007 13:50

ДилеТанто,
тут Вы правы - нежданный трипер поутру досадней ядерной войны ((с), Петр Катеририничев)
:)

С уважением, Lord Dask

Magikan

Сообщение Magikan » Вс апр 01, 2007 14:35

ДилеТанто,

Ну если коротко то тема связи ритмов(что такое биоритм головного мозга - это наверное сам Бронников только знает ) головного мозга с дыханием не раскрыта .
Есть связь смены ритмов головного мозга , на изменение пульса и частоты дыхания . Но обратное - то что изменяя дыхание можно изменить частоту ритма мозга , на Нобелевскую тянет . Подмена причины и следствия .
Это как сломанная рука - вызывает боль . Но боль сама по себе не всегда вызвана переломами .
К тому же мне непонятно , как одинаковая частота в головном мозге может вызвать симпатию девушки (?) .

Stig
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:18
Откуда: Москва

Сообщение Stig » Вс апр 01, 2007 17:01

Magikan,
Интеренсно что исцелили ?
Зрение - близорукость ~3 дпт., нос - что то типа гайморита, какая-то хрень была с некоторыми участками кожи, плечо ныло при определенных физ. упражнениях и, что считаю очень важным, заметно изменил свой характер в лучшую сторону. Мелочи конечно, но теперь для меня мелочей в здоровье не бывает.
О Норбекове слышал разное, но на себе испробовал его систему и получил реальные результаты (суеверно стучит по дереву). Большинство людей на занятиях открыто высказывались об улучшениях (в т.ч. серьезные заболевания), говорили о том, что по собственному желанию отказываются от таблеток и очков, нередко могли предоставить офиц. мед. заключение. Не думаю, что подобный спектакль с участием примерно 150 человек был разыгран специально для меня из-за 100$ которые я уже отдал.

ЗЫ. чудес не видел, а вот трудиться там надо.
ЗЫЗЫ. хорошо, что только после курсов узнал от одного окулиста о невозможности подобного улучшения зрения! :)

С уважением, Стиг.
"Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем!" (с) Марк Аврелий.

Magikan

Сообщение Magikan » Вс апр 01, 2007 17:31

Stig,


Чудеса , да и только Какова острота вашего зрения ? Единица ? Если нет какие диоптрии и какая острота ?
Сколько дней заняло восстановление ? Какие упражнения делали ? Думаю многим интересно будет узнать поподробнее .

Stig
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:18
Откуда: Москва

Сообщение Stig » Вс апр 01, 2007 19:03

Magikan,
Какова острота вашего зрения ? Единица ? Если нет какие диоптрии и какая острота ?
Занимался больше 3-х лет назад - зрение стало идеальное, после у окулистов не был и ухудшения не ощущаю, но точных цифр назвать не могу. Главный плюс восстановление именно зрания в том, что Вы прекрасно будете видеть получается у Вас или нет, легко сможете контролировать прогресс.
Сколько дней заняло восстановление ?
Курс десятидневный. Окончательный результат получил к 8-му дню. Главное не забывать заниматься самостоятельно еще 40 дней для "закрепления" результата.
Какие упражнения делали ? Думаю многим интересно будет узнать поподробнее .
ИМХО, будет правильно, если Вы почитаете сначала первоисточник, ибо не уверен, что смогу все правильно объяснить (склероз замучал :)).
М.С. Норбеков. Опыт дурака...

Но если будете настаивать, то конечно расскажу все, что запомнил.

ЗЫ. Печатное издание книги мне нравится больше.

С уважением, Стиг.
Последний раз редактировалось Stig Вт апр 03, 2007 22:33, всего редактировалось 2 раза.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вс апр 01, 2007 20:12

Magikan,
Есть связь смены ритмов головного мозга , на изменение пульса и частоты дыхания
Стоп!!!
У нас что и на что влияет??? Дыхательный центр находится в ГМ. Именно он травмируется при переломе основания черепа (скрут шейных позвонков) и чел гибнет. За сердцебиение и его регулировку отвечает симпатическая и парасимпатическая система. Их центры тоже в ГМ и связаны между собой. Поэтому ритмы мозга влияют на сердце и лёгкие. Однако есть и обратная связь по симпатике-парасимпатике сердца и содержанию кислорода в крови.
Так что Мозг управляет сердцем и лёгкими по прямой и обратной связи.
Но обратное - то что изменяя дыхание можно изменить частоту ритма мозга , на Нобелевскую тянет .
Избыток кислорода в крови, приводит к замедлению ритмов дыхания. То есть мозг получает сигнал о избытке и выдаёт "команду" дышать медленнее.
К тому же мне непонятно , как одинаковая частота в головном мозге может вызвать симпатию девушки (?) .
Если у одного человека возникает нервозность. то она передаётся окружающим. По принципу эмоционального резонанса.
Тоже происходит при подстройке по дыханию, позе, движению. (основы Эриксоновского гипноза)
Всё это основано на законах физики (индукция).
Ток в одной обмотке вызывает такой же ток в другой обмотке. Ну и радиоприйемники настраиваются по тому же принципу. Амплитуду (глубина вдоха - выдоха) , длину волны (частота дыхания) подобрали.. И возникает резонанс... физиологический, биополевой, эмоциональный... С учётом того, что подстраиваясь к девушке, парень испытывает лёгкгое возбуждение, то и она начинает его испытывать (НЛП направление в соблазнении именно на этом работает).
То чему обучает Бронников, основано на том же эффекте - воздействие на биополя человека.
Lord Dask,
А я то писал об искушении... : )))
Stig,
Поо улучшение зрения по Норбекову слышал много раз. И восроженные отклики тоже.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Stig
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:18
Откуда: Москва

Сообщение Stig » Вс апр 01, 2007 20:51

ДилеТанто,
С учётом того, что подстраиваясь к девушке, парень испытывает лёгкгое возбуждение, то и она начинает его испытывать (НЛП направление в соблазнении именно на этом работает).
А если сильное возбуждение? ИМХО, эффект может превзойти все Ваши ожидания! :)
А я то писал об искушении... : )))
:))) Респект!
"Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем!" (с) Марк Аврелий.

Magikan

Сообщение Magikan » Вс апр 01, 2007 22:26

Stig,
Занимался больше 3-х лет назад - зрение стало идеальное, после у окулистов не был и ухудшения не ощущаю, но точных цифр назвать не могу.
А вы десять строк видели или это субьективное ощущение ?

Сколько вам лет было ? Вам капали глаза атропином ? Если до 16 лет возможна ложная близорукость .

ДилеТанто,

Если у одного человека возникает нервозность. то она передаётся окружающим. По принципу эмоционального резонанса.
Ну не всегда .
Тоже происходит при подстройке по дыханию, позе, движению. (основы Эриксоновского гипноза)
Всё это основано на законах физики (индукция).
Психология на основе электродинамики - это здорово конечно .

То чему обучает Бронников, основано на том же эффекте - воздействие на биополя человека
Мечта ленивых - посопел в две дырочки в ритм девушки и она соблазнена :) в жизни все намного сложнее .
Поо улучшение зрения по Норбекову слышал много раз. И восроженные отклики тоже.
Я лично знаю к примеру человека который шрам зарубцевал когда по телику Кашпировского показывали .

Stig
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:18
Откуда: Москва

Сообщение Stig » Вс апр 01, 2007 23:03

Magikan,
А вы десять строк видели или это субьективное ощущение ?
Да, конечно, все строки видел отлично. Никакой субъективности. Все строки вижу и сейчас, при том что таблица держится на расстоянии дальше вытянутой руки, а при росте 184 см. руки достаточно длинные.
Сколько вам лет было ? Вам капали глаза атропином ?
20 лет без 3-х месяцев. Нет - ни до, ни после.
Я лично знаю к примеру человека который шрам зарубцевал когда по телику Кашпировского показывали .
По вере вашей воздастся вам. (С) ИМХО, вопрос веры. Без этой основы любого начинания результата добиться очень сложно.
Последний раз редактировалось Stig Вт апр 03, 2007 22:36, всего редактировалось 1 раз.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вс апр 01, 2007 23:52

Magikan,
Ну не всегда .
как правило...
Опять же, если применять строго научный подход, то данную тему никто не изучал на стопроцентной выборке населения планеты.. : ))))
Психология на основе электродинамики - это здорово конечно .
"Законы физики и математики, если они верны, должны работать везде, во всех сферах жизни!" (С) А.Кочергин.
Мечта ленивых - посопел в две дырочки в ритм девушки и она соблазнена :) в жизни все намного сложнее
Только сопеть надо правильно и постоянно совершенствовать мастерство сопения. : ))))
Я лично знаю к примеру человека который шрам зарубцевал когда по телику Кашпировского показывали
Если я правильно понимаю, то шрам и рубец - одно и тоже. А под воздействием Кашпировского, рубцы рассасывались.
У меня в день одного из телесеансов, на ладошке была рана два санта длиной и пол глубиной (повис на колючке). Так вот зажила полностью за пять дней. А шрам остался.. : )
Stig,
А если сильное возбуждение? ИМХО, эффект может превзойти все Ваши ожидания! :)
В общем то - да... Но это лучше к Богачёву или Лесли. Я эти техники не пользую, считаю что - грех.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Magikan

Сообщение Magikan » Пн апр 02, 2007 9:09

ДилеТанто,
Но это лучше к Богачёву или Лесли
Это вы про тех кто учит подростков общаться с девушками? И берут с них за это 1000 баксов ? Лохачат подростков ...

Юра.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Юра. » Пн апр 02, 2007 9:48

Подростки довольны, вроде как ;)

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пн апр 02, 2007 10:44

Magikan,
Их тренинг состоит из нескольких функциональных частей.
1. Тренинг уверенности.
2. Треннинг коммуникации.
3. Умение одеваться и т.д.
4. Умение манипулировать, для получения доступа к телу.
Первые три на мой взгляд нужны всем. а вот четвёртый... Есть такое психическое отклонение - промискуитет. (фактически компенсация комплекса неполноценности, путём беспорядочных половых связей)
ИМХО Любая манипуляция - нарушение законов гармонии (законов Бога), поэтому - грех.
Юра.,
Подростки довольны, вроде как ;)
Да потому что живут ради: жрать, ржать, ебат...ся, и боюсь...
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пн апр 02, 2007 10:51

Magikan,
берут с них за это 1000 баксов ? Лохачат подростков ...
Не скажите... После такой оплаты, ребята будут усердными учениками. Если брать мало, то стимул учиться слабее.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Ответить