Россияне, чем вам не угодил Путин?

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Форвард
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Re: Россияне, чем вам не угодил Путин?

Сообщение Форвард » Вт сен 10, 2013 10:29

http://telegrafist.org/2013/09/07/84641/

Рим заполонили портреты Владимира Путина

Таким образом молодые итальянцы выражают свой протест против интервенции в Сирии и засилья секс-меньшинств.

Форвард
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Вт сен 10, 2013 10:31

Путин опять на обложке журнала Time. Но только не в Америке

"Америка слаба и болтает попусту, Россия богата и возрождается - и ее лидеру все равно, что о нем думают. Мир глазами Владимира Путина "

Данная обложка будет выходить для версии журнала по всему миру. В то время как в Америке журнал с данной обложкой выходить не будет.

http://content.time.com/time/magazine/

Intelligent
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 0:35

Сообщение Intelligent » Вт сен 10, 2013 15:46

Вот ухайдакают сейчас Академию и возродится Россия(((

Ногами вперед.
Несть глупости горшия, яко глупость!

Форвард
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Сб окт 25, 2014 4:58

Последний раз редактировалось Форвард Сб окт 25, 2014 9:24, всего редактировалось 1 раз.

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Сб окт 25, 2014 8:42

какая-то унылая речь, просьба к спонсорам терроризма начать договариваться, просьба не бить.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Сб окт 25, 2014 8:59

Максим,согласен.

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Сб окт 25, 2014 12:02

Отличная речь. Всех по винтикам разложил и на место поставил. Противопоставить никто ничего не сможет. Что означает - Путин прав в оценке происходящего. Открыто сказал всем то, что по углам и кухням обсуждается. Попробуйте, однако, задуматься, что именно, по сути, сказал Путин, да ещё открыто перед журналистами и какие последствия эти слова поимеют в мире.

Максим_, Vasilich, вам, видимо, очень хочется, чтобы Россия стала вести себя на мировой арене так же как Америка (старая песня "Путин введи войска!"). Если да - это ваше право. Если нет - не ясна ваша оценка. Как правильно-то? Что, по-вашему делать надо?
Дорогу осилит идущий

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Сб окт 25, 2014 17:17

Максим_ писал(а):какая-то унылая речь, просьба к спонсорам терроризма начать договариваться, просьба не бить.
Совершенно очевидно, что Вы не досмотрели ролик даже до середины. Иначе Вы бы услышали слова Путина о том, что "медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет и тайгу свою никому не отдаст". Это он видимо приуныл, по-Вашему.

Форвард, спасибо за линк. Путин: "Я без России своей жизни не представляю, ну а Россия без меня точно обойдётся". Мужчина!
Дорогу осилит идущий

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Сб окт 25, 2014 21:28

Свой среди чужих, Ну смотрите - сначала обвинил в том, что США создают экстремистов и террористов по всему миру (не отрицаю), потом - давайте договариваться. Заявления про медведей и т.д. - ну это же несерьезно. Какие дела следуют за заявлениями? Буду рад ошибаться, хотя причин не вижу.

Я всегда выступал против ввода войск в Новороссию, и сейчас тоже. Но непонятно почему не поставлялась достаточная помощь Ополчению, что оно вынуждено было оставить половину Донбасса и допустить бомбардиовки городов, непонятно почему слили съезд Юго-Востока в Харькове 23 февраля, ограничившись нынешней территорией, непонятно почему долго снабжали в долг газом киевский режим и сохраняют активы Порошенко и Коломойского в России и в Крыму, много непонятного. А минские договоренности? Которые от России подписало официальное лицо (пусть и великий патриот Зурабов), а от Украины - некто Кучма.

А что Вы имеете против критики?
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Вс окт 26, 2014 1:52

Максим_, я ничего не имею против конструктивной критики. Т.е. напротив, мне очень интересно, как Вы считаете правильно было бы поступить после обвинения США спонсорами терроризма?

"Заявления про медведей и т.д. - ну это же несерьезно. Какие дела следуют за заявлениями?" Действительно, какие? Крым России вернул, прекрасно понимая, что за реакция в мире на это последует, но не прогнулся и сделал. Но это, видимо, тоже не серьёзно...

Максим, Вы действительно не видите, или не хотите видеть?
Дорогу осилит идущий

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс окт 26, 2014 16:13

Посмотрите на год публикации заглавного текста... Чтобы мы сейчас не говорили сущестующей власти, она имеет гениальный контр аргумент: ГОТОВЫ ЧТО-ТО ПРЕДЛОЖИТЬ ИНОЕ? НЕТ?! ТОГДА ДУЛО ЗАЛЕПИТЕ! И они правы... не правы мы, увязнув в пустопорожней критие, без целей и текущих задач исправления безидейной ситуации в РФ!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Вс окт 26, 2014 18:48

Свой среди чужих, Крым - это уже взяли то, что осталось от Украины. Взяли в пылу событий и то что само шло. Я за, конечно) Может технически надо было по-другому, но главное не допустили там второго Донбасса. А Украину в целом потеряли. И восток потеряли.

Если исходя из жесткой политики Запада, власть наконец поймет, что надо развивать российскую экономику, а не выводить средства за рубеж, а для этого развивать патриотизм и опираться на свой народ, то есть шанс. И не только развивать, но и создавать условия для его развития.


Если же эта опора на народ и париотические силы будет ситуативной, лишь бы уберегли от либерального хаоса в его российском варианте - то будет все как и раньше.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Вс окт 26, 2014 21:03

Максим_, я понимаю, что у нас с Вами несколько разные точки зрения на определённые действия и речи Президента (не на все, замечу). Очень возможно, что каждый в чём-то ошибается. Поэтому мне искренне интересно найти реальные разногласия и их основания. Если Вам это интересно тоже, напишите всё же, как Вы считаете надо поступить после открытого обвинения США в спонсорстве терроризма и желании "дожать" весь мир.
Дорогу осилит идущий

Control
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 2:43
Откуда: Киев

Сообщение Control » Пн окт 27, 2014 0:47

Свой среди чужих писал(а):... Россия стала вести себя на мировой арене так же как Америка ...
Так она и ведет УЖЕ себя так. Владимир Владимирович только вслух теперь это желание озвучил, типа мы тоже так хотим, давайте делить Мир пополам. Разница больше в технических деталях, а в целом то же самое:
- США доставляют по миру демократию абрамсами и томагавками, РФ - Русский Мир на Т-72 и градами (при этом ни демократии, ни Русского Мира у самих дома не наблюдается);
- у амеров всякие "гуантанамы", Россия не отстает - похищает иностранных граждан и держит по своим СИЗО;
- у обоих по пачке прикормленных стран в форватере, готовых дружно одобрительно кивнуть в ответ на действие кормильца, будь то ввод войск в Афганистан или в Крым;
- вот сейчас еще по частным воен.компаниям РФ подтянется (в 1-м чтении Закон уже прошел) и можно будет на равных с буржуйскими "блэквотерсами" и дальше гробить Донбасс, уже точно 100% "без участия ВС РФ".

Что делать? - Вот, Андрей Николаевич дело говорит: растить национальную альтернативу и не допустить внутренней смуты.

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Пн окт 27, 2014 23:44

Control писал(а):[...и дальше гробить Донбасс, уже точно 100% "без участия ВС РФ"
И снова здравствуйте, Control!

Я понимаю, у Вас наболело. Но от этого кислое не станет сладким. И до тех пор, пока Вы утверждаете, что Россия гробит Донбас, абсолютно точно зная, кто отдал приказ "Огонь!" и вверг Вашу страну в безумие гражданской войны - а именно Ваш любимый и законно избранный пРезидент - какой смысл обсуждать с Вами что-либо вообще? Можно до пены в горле и крови на губах пытаться преподнести события так, как Вам очень хотелось бы их видеть - но реальность от этого не изменится. В этом сила правды. Она ни от Вашего ни от моего желаний не зависит. Реальнось просто существует. И я думаю, Петро Алексеевич имеет все шансы повторить судьбу Милошевича. ("а счетчик тикает, но всё равно в конце пути придётся рассчитаться"(с), ничего личного, сухой анализ событий).

На счёт "не допустить внутренней смуты" - это Вы сильно, из Киева то!

Да, ещё, что-то я не нашёл в тексте АНК ничего о "национальной альтернативе". Я Вас расстрою. В отличие от Украины в России коричневый цвет не пройдёт, не мечтайте. Слишком много красного пришлось пролить, чтобы утопить эту погань.
Дорогу осилит идущий

Ответить