Настоящий Воин

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Руслан_кудо

Сообщение Руслан_кудо » Пт дек 21, 2007 22:03

Алексей Белоусов, странные вещи говорите.
У него "нет выбора"? А у миллионов других инвалидов по всей земле, видимо, тоже "нет выбора"? Соответственно, вы знаете миллионы таких бойцов?
Если Вы настолько слепы, то продолжайте "лизать" тем кому природа всё дала итак. Хотя я думаю, Кочергин тут восхищался совсем другим.

Iodalf
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 22:57
Откуда: СПб

Сообщение Iodalf » Пт дек 21, 2007 22:24

Алексей Белоусов говорит,в принципе,логичные вещи.Ролик,который ещё выложили,не стал смореть.Честно,боюсь.По сравнению с этим парнем я чмо,никто,слабак,просто идиот.Все мои проблемы от лукавого,а вот это действительно беда.Это не человек,это маленький бог,доказывающий,что невозможное возможно.Внутри него просто закалённая сталь какая-то.И ни один мастер единоборств и рядом с ним не стоит.Не обижайтесь.Мне так глубоко запал этот ролик,что я не скоро выйду из этого благоговейного ступора.
Ты такой умный,тебе череп не жмёт?

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пт дек 21, 2007 22:33

Если Вы настолько слепы, то продолжайте "лизать" тем кому природа всё дала итак. Хотя я думаю, Кочергин тут восхищался совсем другим.....Руслан кудо,поверте я с Вами согласен целиком и полностью. Ненадо тут приплетать Кочергина. Я к Кочергину очень тепло отношусь,но у меня есть своё понятие в этой жизни. Я родного отца "носил на горшок" целый год. Мне было 16 лет и весу около 60,а отцу 47 и весу 75. Я знаю,что такое инвалидность НЕПОНАСЛЫШКЕ!!! Мне одного инвалида хватило понять,что есть жизнь за гранью.

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Пт дек 21, 2007 22:39

Алексей Белоусов,
+1
Ничто не слишком.

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пт дек 21, 2007 22:45

Ещё один пример. Года 4 назад,я общался с одним осетином,который мне в отцы годится. Он сам себе ОТРУБИЛ ТОПОРОМ НОГУ!!! Просто попал под контейнер на трассе. Я ему говорю " С тебя как с инвалида" стокото. Отдал по полной и ещё сверху. Тока для того чтобы я о Его инвалидности даже незаикался. Он был герой? НЕТ!!!!! У Него НЕБЫЛО ВЫБОРА!

Mere Mortal
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение Mere Mortal » Пт дек 21, 2007 23:06

http://youtube.com/watch?v=mqgTdVuGrAQ& ... ar%20metal

Вот ещё в тему предыдущего ролика

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пт дек 21, 2007 23:07

Инициатор . Сейчас я и Вас поглажу против шерсти. Извените сразу забыл. Чем занимается Михаил? Казалось бы смешными вещами. Тренирует детей!!!!!!! Его дети стучат друг дружку "смешными мечами" Но ОНИ ЗАНЯТЫ. Они некурят по подъездам,развиваются физически.Почему мы незамечаем "таких простых вещей"? Мы просто привыкли восхищаться иноземными героями,но никак не своими. Респект Вам и Уважуха Инициатор,а что скажут мне до одного места!

gringo27
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 18:52
Откуда: ПОДОЛЬСК
Контактная информация:

Сообщение gringo27 » Пт дек 21, 2007 23:20

Алексей Белоусов,+100 Коля Ежелев и Вадим вообще красавцы,респект и уважуха.
С уважением, Сергей М. Подольск
gringo27сабакаrambler.ru

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пт дек 21, 2007 23:35

Извените что расписался сегодня,но коечто уточню. Дядька мой из Невиномыска оказывается крутой тренер по акробатике. Детей тренирует до 18 лет. Денег за это ноль! Прокатывают его со званием заслуженный. Деньги на тренировки "стреляют у родителей" по возможности. Было первенство России,так тренера доплачивали со своего кармана,чтобы приехать. На мой вопрос "Дядя Саша,оно тебе надо?" Получил положительный ответ. Он работает в пожарке,тока для того,чтобы этих орлов вывезти дальше Ставропольского Края. У ребёнка,подающего надежды родители алкаши! Но ведь нашёл денег у других родителей,чтобы вывезти "этого заморыша" И весь наш "детский спорт" в таком состоянии. Поэтому я реально уважаю чисто наших,потомучто они мне ближе!!!

Юрский хищник
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 15:41
Откуда: Приднестровье

Сообщение Юрский хищник » Пт дек 21, 2007 23:39

Алексей Белоусов, А знаете СКОЛЬКО вам подобных примеров могут привести участники форума ?? Могу начать первым... Это так вместо пепла...
Извените,но я непонял чем восхищаться! Поясню,в чём прикол? Просто у этого человека НЕТ ВЫБОРА!
Да ну! А сколько ТАКИХ вот опустили руки, вернее то, что осталось от рук и просто спились/скололись?? А этот Человек и ему подобные живут и ещё как живут невзирая ни на что...

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Сб дек 22, 2007 0:01

Да ну! А сколько ТАКИХ вот опустили руки, вернее то, что осталось от рук и просто спились/скололись?? .... А у меня папа УМЕР НА МОИХ РУКАХ,тока потому что был в этом плане лентяй. Я так думаю, по прошествии лет,что у него просто "опустились руки" Всю жизнь работать,а потом просто сраться под себя из за "ошибки врачей" Это для меня недовод. Имею право быть чуть циничным. Но парнем этим восхищаюсь! Поверте я далеко не деревянный человек. Иногда плачу на похоронах,но стараюсь быть незаметным. Мой пост был о другом,никак не унизить этого МУЖЕСТВЕННОГО МУЖЧИНУ!!!!

Iodalf
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 22:57
Откуда: СПб

Сообщение Iodalf » Сб дек 22, 2007 0:37

Не выкладывайте,пожалуйста,таких роликов больше.Хроники чеченской войны легче смотреть.
Как же мне это видео в моск-то залезло!Я до сих пор в ступоре.Я не испытываю к нему жалости,но мне его жалко,если понимаете о чём я.Господи,медицина помоги ему!Моё нелепое новогоднее желание будет о нём.Вы не поверите,я сейчас плачу,впервые за год,наверное.Серьёзно.
Ты такой умный,тебе череп не жмёт?

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Сб дек 22, 2007 0:43

У меня есть Друг. Его зовут Сергей Смирнов.
Инвалид детства.
Рост метр с небольшим, протез левой голени. И первый дан айкидо.
И никаких снисхождений на татами. Кувырки, амплитудные падения, перемещения на кленях.
Причём о том, что он инвалид я узнал спустя несколько лет совместных тренировок.
Именно глядя на него, я в первый раз в жизни почувствовал, что значит Дух.
И если раскисаю, то вспоминаю его. И сразу становлюсь сильнее...
Спасибо таким маленьким - Большим Людям!!!!!
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Сб дек 22, 2007 0:51

ДилеТанто ...Вот видите, у Вас есть Сергей Смирнов. Всеголишь надо оглянуться!

Дед Мазай
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 1:04

Сообщение Дед Мазай » Сб дек 22, 2007 2:47

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Реально врубаешься что все житейские проблемы это - сопли по воде!! Вот он, Не сгибаемый Дух!! Хорошее поучение для тех кто постоянно плачется о своей "не легкой" судьбе...

Ответить