Памяти Дениса Мыларщикова.

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Закрыто
V.V.S.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 17:02
Контактная информация:

Памяти Дениса Мыларщикова.

Сообщение V.V.S. » Пн апр 07, 2008 17:04

Сегодня вспомнил одного хорошего человека – Дениса Мыларщикова. Денис работал юристом, не знаю защищал ли он или обвинял людей, но точно знаю, что был очень достойным мужчиной. Мужчиной, который погиб, погиб как герой. Вечером Денис шел с работы и увидел, как кто-то угонял чью-то машину и попытался помешать. Не знаю так ли все это было или не так, но ЗНАЮ Денис был хорошим человеком, душой чувствую. Знал я его только по Интернету, ни разу с ним не общался, но не редко читал его чаще всего стройные логичные и аргументированные мысли. Но Ден (так его называли друзья) погиб. И я чувствую, что он был Настоящим. Но увидеть и услышать его не могу, могу представить, фотографии – то в Интернете были. А представляю я его так: улыбчивое лицо в синяках и ссадинах, мощные руки, шея и торс. Человек сделал себя сам, Человек прошел свой Путь. Прошел его как Человек и как Мужчина, как Воин. Таких людей надо помнить – нам всем надо помнить, чтобы хоть чуть-чуть быть на них похожим, чтобы хоть чуть-чуть помогать людям так, как помогали людям они.

Вальтер
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 13:11

Сообщение Вальтер » Пн июн 02, 2008 7:33

Отличная статья-толлько, там не угоняли машину............

Вальтер
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 13:11

Сообщение Вальтер » Пн июн 02, 2008 7:36

Убийца, Антон Щербаков, занимает важный пост в компании Мегафон-Урал, обвинения с него сняты..............................

Маламут
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 9:59
Откуда: СПб

Сообщение Маламут » Пн июн 02, 2008 18:02

http://www.sotovik.ru/news/news_28372.html
Цитирую:

К исполнению своих обязанностей новый технический директор приступил 14 августа 2007 г.

Антон Щербаков работает в компании более 4 лет. До назначения техническим директором "МегаФон-Урал" Антон Александрович руководил службой эксплуатации и развития по Свердловской области, затем - службой строительства.

В новой должности г-н Щербаков будет курировать дальнейшее техническое развитие, эксплуатацию и совершенствование сети "МегаФон-Урал".

А по ночам соседей, чуть выпивших пивка, душит, чтобы угнать ржавую "копейку"?
Интересно... Не верю.

Вальтер
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 13:11

Сообщение Вальтер » Вт июн 03, 2008 8:55

И вообще-это убийство покрыто мраком неизвестности, многое до сих пор не ясно!!!!!!!!!!!!! Я сам живу в Екатеринбурге и знаю людей , кто жил в этом доме на ул Антона Валека,дом блатной, но щербаков, говорят адекватный мужик, ЧТО там произошло, следствие не дает внятные ответы. ПОЗОР ТАКОМУ ПРАВОСУДИЮ!!!!!!! Сам Щербаков, тоже из блатных.

Ворон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 18:07

Сообщение Ворон » Вт июн 03, 2008 18:23

"И вообще-это убийство покрыто мраком неизвестности, многое до сих пор не ясно"
Убйство Кеннеди расследовали ФБР, Секретная Служба Министерства Финансов (им подчиняется Cекретная Cлужба, охраняющая Президентов Пиндостана) и до сих пор ни фига не ясно. А тут бывший рядовой "поганый" мент? Вы не из детсада пишете? Воспиталку позовите.

"Дом блатной".
Да во всём моём городе только мой дом не блатной.
И то, мамаша моего соседа вечером может безнаказанно на всю улицу прокричать приятелю сына (у сына гепатит С и СПИД): "Ну и что, не только мой сын, ты тоже продаёшь!"
Вы понимаете, речь не о пиратском программном обеспечении.

Перечитайте посты Бьорна - "воспитывал" людей, они заявляли в милицию, но там решали его друганы.

"Щербаков адекватный мужик". Ну да, верю. А как иначе:

В моём городе сначала был только МегаФон. И украденные телефоны GSM не работали.
Потом пришла московская компания ...и стала подключать краденые телефоны.
На вопрос, а хули вы, суки, делаете, они ответили: мы бедная м е ст н а я компания, у нас только логотип московский, у нас нет денег отслеживать заводские номера украденных телефонов.
И тысячи обворованных, ограбленных, сотни битых, и некоторое количество убитых - на совести московских манагеров некоторой компании (не МегаФона).
Птом пришла другая московская компания. Им некуда было деваться, на этом рынке у ж е подключали украденные или снятые с трупов телефоны.
Впрочем , про эту компанию Вы можете поискать "Убийство Валентина Кузового".
Потом пришла ещё одна компания, хозяин которой женолюб (респект!) и playboy (респект!!!).
Но у них выбора уже не было.

Щербаков из блатных? "На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская".

Почитайте Кочергина, использующего административный ресурс.(Прокурор, "Сайга" и т.д.)

Или:
Некая звезданутая сучка нарушила правила парковки, ей указали, она вызвонила своего человекообразного самца 150 к.г. и он избил дедушку-охранника. Человекообразного посадили? Нет. Блатной.
А здешний мудератор "Дядя Вова" гневно выступил в защиту человекообразного, "добившегося в этой жизни". Насколько я понял, сам ДВ живёт в содержанцах у немолодой киприотки или критянки. "Добился в жизни". Звиздец.

"Следствие не даёт внятные ответы". Вы рядом, уточните.

Пока вырисовывается так: человек, охуевший от Кочергина, ввязался, куда не не надо, и был убит.
Кочергин бил его палкой по башке и по жопе, душил, развёл на членовредительство (разрезание-зашивание голени).
Но в Реальном бою это НЕ ПОМОГЛО. Он использовал ТОПОР против безоружного!
Ушлёпку с топором это не помогло. Задушен. И тренинг Кочергина не помог.

Выпимший Бьорн проиграл ЖИЗНЬ. И не только свою, но и жены и дочери.

Кстати, о жене.
Безутешная вдова продолжала подписывать свои посты: "Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается."
Это её характеризует получше любого лживого резюме.
А девочку жалко.
Жена могла, ДОЛЖНА была понять, за кого выходит .
Во имя ДЕТЕЙ, для себя, должна была перевоспитать мужа, вырвать из-под влияния психа.
Сама виновата.
Девочку жалко. Она не могла повлиять на отца. Мала ещё.
А у самого мозгов не хватило, немного пива+мецкей=сиротка.


В этой истории я страшно завидую мужику из Уральского МегаФона. Его Женщина в страшной ситуации (выпимший с топором, уверенный в безнаказанности, поскольку бывший мент) не впала в ступор, а помогла своему мужчине обезвредить ВРАГА. Защитила своего Мужчину, семью, будущее своё и своего потомства.

А патентованный городской сумасшедший с топором:
1. Обучил человека так хреново, что МегаЛох и его скво более чем успешно отморозку с топором противостояли;
2. Подтолкнул, спровоцировал внушаемого на неправильный поступок (преступление) и сделал ребёнка сиротой.

НАДО ПРИЗНАТЬ ВИНУ, И НЕ ОБЪЯВЛЯТЬ СБОР СРЕДСТВ, А НЕСТИ ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Dr.Simpson
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:49

Сообщение Dr.Simpson » Вт июн 03, 2008 20:29

Жёстко. Не жестоко, но жёстко.
Задуматься вобщем-то есть над чем, всем.
Но, лично, первый пост темы считаю провокацией.

нейромантик
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:57

Сообщение нейромантик » Ср июн 04, 2008 0:55

1. Истины Мы не ЗНАЕМ,
2. Я не верю, что Дэн, пусть даже поддатый, кого-то просто так рубил топром. Да ещё так, что "зарубленный" остался жив-здоров.
3. Убил Дэна вовсе не горе-душитель, а придурки в форме, что не вызвали врача к нему, когда тот задыхался от травмы горла.

Вот такое моё мнение. Может и не правильное.

Русс
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 23:10

Сообщение Русс » Ср июн 04, 2008 7:58

Да уж,провокация довольно-таки изощренная получилась.
Поздравляю,маэстро V.V.S.!

brabets
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение brabets » Ср июн 04, 2008 8:17

Убил Дэна вовсе не горе-душитель, а придурки в форме, что не вызвали врача к нему, когда тот задыхался от травмы горла.
нейромантик, не совсем верно, правильнее будет
Убил Дэна вовсе не горе-душитель, а придурки в форме
это то, что с высокой степенью вероятности можно утверждать...

Ворон, не узнаю Вас в гриме.
Периодически можно слышать, что военное искусство обанкротилось. На самом же деле обычно оказывается банкротом представление о войне, которое складывается в неправильно или не вполне развитых умах.
(с) А.М-П. Вотье

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Ср июн 04, 2008 11:03

Смотрю зажрались тут некоторые
мнят себя пупом земли и выводы делают вселенские
ню ню ...
Ворон,а под своим ником *выступить* оказалось слабо ?

NXL!%
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 23:16

Сообщение NXL!% » Ср июн 04, 2008 12:57

Таки Ворон [ ? ] совсем стыд и совесть потерял уже.
Мой охранник говорит таки с этой его идеологией перья быстро потеряет все как бы на вертел не попал.
ОТ СЕБЯ УЖЕ ХОЧУ ТАКИ СКАЗАТЬ:
Ворон, если тебе кто-то не нравиться или ты просто мудак, не трогай таки чужих женщин и детей. Может дольше и спокойнее проживешь. А то детка вырастет и мы подскажем кто плохо про папу говорил и где найти.
Мамонты вымерли Папонты спрятались
Хороший еврейский мальчик - любимец форума

Dr.Simpson
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:49

Сообщение Dr.Simpson » Ср июн 04, 2008 16:45

"И полетели ножи и
стаи упрёков.
И заблудились во лжи и
собственных чувствах"
Это всё ерунда, изначально, первый пост провокационен, т.к. содержит ложную инфу.
Не могу поддержать Ворона, потому что Ворон, должен быть одиночкой. Стая не для него.
Но, вобщем, он высказал иную, отличную от других и в чём-то даже неожиданную точку зрения!
Думаю, никого это не должно удивлять - что люди думают иначе.
А поднимать лай, как NXL!% , наверное недостойно каждого человека.
Человек высказался, в дискуссию не вступает, разговор не продолжает, имеет личное (надеюсь!) мнение.
Хотя соглашусь, что пост резкий, жёсткий и ругаться не стоило.
Если бы был аргументированный (а он возможен!) ответ, то и было бы это эффективно. А, пока, Ворон ведёт 2:0

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Ср июн 04, 2008 17:29

Ворон ведёт ?
Когда Вашего друга убьёт какая то мразь
потом отмажется,свалив на него же самого всю вину
Вот тогда я Вас послушаю
А пока,я вижу,что его *отличное от других* мнение
это всего лишь поливание помоями человека
который на порядок достойнее его
но сам за себя уже ответить не может.

mazeka
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 16:58
Откуда: Москва

Сообщение mazeka » Ср июн 04, 2008 18:31

немного пива+мецкей=сиротка
жесткая и реальная формула, без применения к данному случаю. Остальное наши домыслы и эмоции

Закрыто