Биологическая война?!

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Алексей08
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 21:45

Биологическая война?!

Сообщение Алексей08 » Пт мар 06, 2009 18:45

Приветствую всех!
Возможно не совсем в тему, но обретение Духа, на мой взгляд это понятие не только индивидуальное, но и касается непосредственно наших детей. Ведь наш Дух и систему наших ценностей мы стараемся переносить в воспитание подрастающего поколения.
В данном ролике http://www.youtube.com/watch?v=XNmLnPLf ... re=related (если кому-то нужно могу весь фильм выложить, там расписывается все более подробно) говорится, что наших детей, начиная с самого рождения, "грузят" прививками, которые не являют собой защиту, а наоборот истощают нервную систему и дают побочные эффекты на весь организм. За первые 1,5 года жизни ребенок получает 9 прививок (т.е его фактически накачивают заразой, с полным букетом побочных явлений). А отсюда и слабое здоровье и уничтожение генофонда.
В другом ролике http://www.youtube.com/watch?v=wBC7KQxa ... re=related другая точка зрения.

Как молодой отец, плотно пообщавшись с врачами, и поняв что большинству из них просто "НАСРАТЬ" на детей и у них есть план, независимо от индивидуальных особенностей и здоровья ребенка, начинаю склоняться к 1-му варианту. Окончательное решения я пока не принял.
Прошу КОНСТРУКТИВНОЙ обсуждения данного вопроса.
“Когда пишешь письмо, пиши его так, чтобы его не стыдно было повесить на стену” - Хагакурэ.

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пт мар 06, 2009 18:51

А как собираемся формировать бытовой иммунитет ?
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Алексей08
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 21:45

Сообщение Алексей08 » Пт мар 06, 2009 18:55

13th писал(а):А как собираемся формировать бытовой иммунитет ?
Как я понимаю, вирус постоянно мутирует, модифицируется и т.п. и общие штаммы, которые вводятся в организм уже не работают. Зачем тогда колоть, если не спасет от заболевания?
“Когда пишешь письмо, пиши его так, чтобы его не стыдно было повесить на стену” - Хагакурэ.

Алексей08
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 21:45

Сообщение Алексей08 » Пт мар 06, 2009 18:56

К тому есть побочные явления о которых наши врачи молчат почему-то!
“Когда пишешь письмо, пиши его так, чтобы его не стыдно было повесить на стену” - Хагакурэ.

С.Карпов
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 14:01
Откуда: Луховицы, МО
Контактная информация:

Сообщение С.Карпов » Пт мар 06, 2009 19:14

Тема, конечно, сугубо профессиональная и обсуждаться (наверное и обсуждалась уже не раз) должна в среде профессионалов, для этого, на сколько я понимаю, созданы целые государственные институты (МинЗдравСР, СанЭпидем органы и др.).

Не могу примирить свой здравый смысл, с тем, что многочисленные институты исходят в своих рекомендациях и решениях из вредительских побуждений.

Алексей08
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 21:45

Сообщение Алексей08 » Пт мар 06, 2009 19:25

С.Карпов писал(а): Не могу примирить свой здравый смысл, с тем, что многочисленные институты исходят в своих рекомендациях и решениях из вредительских побуждений.
Прививка - это препарат, препарат -это деньги, деньги - это взятки и "черный нал".
Тему я вынес, чтобы услышать мнение людей,которые каким-то боком сталкивались с этой проблемой
“Когда пишешь письмо, пиши его так, чтобы его не стыдно было повесить на стену” - Хагакурэ.

С.Карпов
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 14:01
Откуда: Луховицы, МО
Контактная информация:

Сообщение С.Карпов » Пт мар 06, 2009 19:36

Прививка - это препарат, препарат -это деньги, деньги - это взятки и "черный нал".
С другой стороны отсутствие прививки - это болезнь, болезнь, это лечение, лечение это деньги и далее по тексту.

Во втором ролике педиатр, на мой взгляд, верно сказал, что нет в природе безопасного лекарства, подходящего всем и не имеющего побочного влияния на организм, в том числе и на иммунитет. Помогая бороться с болезнью лекарствами мы уже ослабляем природный иммунитет.

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пт мар 06, 2009 19:45

Алексей08 писал(а):
13th писал(а):А как собираемся формировать бытовой иммунитет ?
Как я понимаю, вирус постоянно мутирует, модифицируется и т.п. и общие штаммы, которые вводятся в организм уже не работают. Зачем тогда колоть, если не спасет от заболевания?
А зачем заниматься рукопашкой если могут пристрелить ?

Не я конечно же согласен с вами, что в сфере вакцинации много всеких несрастушек вроде такого прикола - вирус гриппа мутирует приблизительно за сезон, клинические испытания прививки проводятся в течении 6-9 месяцев, прибавьте сюда срок изготовления, фасовки, сертификации, поставки и можно быть уверенным, что прививка от гриппа всегда от "прошлогоднего гриппа".
Также я считаю жестоким колоть детям в возрасте до одного года АКДС. Хоть вроде мне и делали (насколько мать говорила), но факты того что многих она калечит, все таки имеются (в одном случае паралич ног, во втором смертельный исход). Прям СПАРТА какаято.

НО! Продалбливание иммунитета та же самая тренировка. Пусть не стимуляция выработки антител, так повышение способности тысызыть разработки новых.
ИМХО.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пт мар 06, 2009 19:49

Скажем так я за вакцианацию, но я против идиотизма с принудиловкой вроде, не пройдете АКДС - не дадим справку в детсад. Мало того, что колят как баранам так еще и не обращая внимание ни на анкету ребенка ни на его состояние (может он переболел недавно).
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

ИтоGo
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 12:36
Откуда: Харьков

Сообщение ИтоGo » Пт мар 06, 2009 20:37

Алексей08, От вакцинации никуда не деться, если Вы не собираетесь спрятаться в тайге. Остается выбор - когда и какие. Т.к. мы не можем адекватно оценить вред/пользу - следуем совету Винни-пуха- не знаешь сам - найди того, кто знает. Ищем независимого врача педиатра, который в теме и следуем его рекомендациям - некоторые вакцины колем через год-два, а не в роддоме, покупаем платные проверенные препараты, а не то, чем бесплатно колят в поликлиниках (есть частично обоснованное мнение, что это тестирование препаратов на наших детях) и т.д.

П.С. Именно для Вас подтверждаю, что данное мнение основано на собственном опыте взращивания нескольких детей, весь период под наблюдением независимого педиатра.

VASh
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 0:14
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение VASh » Пт мар 06, 2009 21:34

Полностью согласен с ИтоGо.

Буквально сегодня борол медсестру и заведеющую своего садика на тему отказа от прививок. Написал отказ, говорю что буду проходить в поликлинике. Потому как дите мое болело слегка, а им пофиг "У нас план!" и вкололи реакцию на манту типа "Это же не прививка!".

Есть фильм "Вся правда о привывках". Там госпожа Червонская (академик, член Общественной палаты) довольно простым языком говорит, что не все хорошо,
что прививка. В конце фильма говорит "Да, это война!"

Еще из фильма. "Когда наши врачи говорят, у нас прививки как во всем мире, я (Червонская) добавляю, как во всем вместе взятом".

Про прививки от грипп, гепатита вообще молчу. Спрашиваю тетку в халате белом: "Как могу заразиться гепатитом?" В ответ: "Половой акт, через кровь" Я отвечаю: "Живу с одной женщиной, наркотики не употребляю". В ответ железобетонное "А вдруг........................................?"

Короче, есть закон об иммунопрофилактике, вроде так и называется. Там все четко. Медсестра когда мне сказала, что сына без привики не примут в сад, я ей распечатку под нос с вопросом: "Вы хотите нарушить закон?" Стушевалась тетка, договорились, что привики делаю в поликлинике, а там по ходу дела. К тому же врачи прекрасно знают, что реально ни одну прививку сделать по правилам не возможно, куча медотводов.

Одним словом, если "НЕ НАСРАТЬ!" на своих детей, нужно готовиться, даже не к защите, к АТАКЕ, изучить закон, подтянуть юристов. Да муторно, да влом бывает. Один раз начал на них (садик) давить, теперь лишний раз не трогают, а чего они про меня там думают? Плевать.

Кстати, одна врач в приватном разговоре сказала, что своим детям она прививки не делает, и таких врачей полно.

Здоровья вам всем, а главное вашим деткам!
С уважением, Вячеслав Шулин.

Алексей08
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 21:45

Сообщение Алексей08 » Пт мар 06, 2009 22:40

С.Карпов писал(а):
Прививка - это препарат, препарат -это деньги, деньги - это взятки и "черный нал".
С другой стороны отсутствие прививки - это болезнь, болезнь, это лечение, лечение это деньги и далее по тексту.

Во втором ролике педиатр, на мой взгляд, верно сказал, что нет в природе безопасного лекарства, подходящего всем и не имеющего побочного влияния на организм, в том числе и на иммунитет. Помогая бороться с болезнью лекарствами мы уже ослабляем природный иммунитет.
Но ведь можно и не заболеть))
“Когда пишешь письмо, пиши его так, чтобы его не стыдно было повесить на стену” - Хагакурэ.

Алексей08
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 21:45

Сообщение Алексей08 » Пт мар 06, 2009 22:44

13th писал(а): А зачем заниматься рукопашкой если могут пристрелить ?
Параллельно можно и стрельбой заняться)
НО! Продалбливание иммунитета та же самая тренировка. Пусть не стимуляция выработки антител, так повышение способности тысызыть разработки новых.
ИМХО.
Тут я с Вами согласен, что иммунитет нужно тренировать. Но вопрос в том как его у мелких тренировать? Когда он у них еще только формироваться начинает и они настолько слабы. А тут именно долбежка вирусами(
“Когда пишешь письмо, пиши его так, чтобы его не стыдно было повесить на стену” - Хагакурэ.

Алексей08
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 21:45

Сообщение Алексей08 » Пт мар 06, 2009 22:48

ИтоGo писал(а):Именно для Вас подтверждаю, что данное мнение основано на собственном опыте взращивания нескольких детей, весь период под наблюдением независимого педиатра.
Если поделитесь опытом, что кололи и когда, то буду очень признателен! Вокруг столько мнений, причем диаметрально противоположных что голова кругом идет. По поводу тестирования препаратов на детях я слышал, слышал также выступления врачей и профессоров против вакцинации. Трудно найти истину, а опытным путем идти - упаси Бог.
“Когда пишешь письмо, пиши его так, чтобы его не стыдно было повесить на стену” - Хагакурэ.

Алексей08
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 21:45

Сообщение Алексей08 » Пт мар 06, 2009 22:51

VASh писал(а): Одним словом, если "НЕ НАСРАТЬ!" на своих детей, нужно готовиться, даже не к защите, к АТАКЕ, изучить закон, подтянуть юристов. Да муторно, да влом бывает. Один раз начал на них (садик) давить, теперь лишний раз не трогают, а чего они про меня там думают? Плевать.
Кстати, одна врач в приватном разговоре сказала, что своим детям она прививки не делает, и таких врачей полно.
Здоровья вам всем, а главное вашим деткам!
Спасибо Вячеслав большое! А Вы вообще прививки свои детям делали и если да то какие?
“Когда пишешь письмо, пиши его так, чтобы его не стыдно было повесить на стену” - Хагакурэ.

Ответить