Раб Божий... И ТОЛЬКО ЕГО!

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Каскыр
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 21:18

Re: Раб Божий... И ТОЛЬКО ЕГО!

Сообщение Каскыр » Сб дек 17, 2011 21:16

KAN, может, я что не так спросил, только вы уважаемый, не ответили на мой вопрос: можно простыми, не заумными словами, на пальцах объяснить-вот владыка, зовут так-то, что конкретно он сделал для меня, что мне от этого в этой жизни и что после.
Вот например-арбуз, я знаю , что его съем, и будет мне хорошо и пить уже не хочется, а потом я не изменно побегу в сортир. Мне б как-то попроще.
Выше закона-Любовь, выше справедливости-Милосердие. Ей, гряди, Господи, Иисусе!

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Сб дек 17, 2011 21:38

KAN,
Многое из того что говорил Равви в своё время, потом на так называемых =учёных= соборах, было умышленно отвергнуто, ибо не способствовало принятой =линии партии= - пути распространения церковности - экспансии.
Вариация на тему "Кода да Винчи". Старо, банально и лживо.

"Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам" (Мф. 12:31)

Удачи вам в широком понимании мироздания, главное, чтобы не было сюрпризов на Суде.

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Сб дек 17, 2011 23:13

KAN писал(а):Самоубийственный идиотизм не моё поведение.
Что и говорить, прочитав ваши глубокомысленные "опусы", в это верится с трудом...
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Сб дек 17, 2011 23:21

Каскыр, Сергей Рязанцев, ratybor, - забейте,"...это неописуемо,подумала собачка глядя на баобаб...."
Cилa и Чecть

Каскыр
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 21:18

Сообщение Каскыр » Сб дек 17, 2011 23:30

Да забить-то проще, хотелось понять.
Начинает иной раз что-то про веру православную, спрашиваешь:"а ты про это , что знаешь?" "Ничего"
-Давай,-говорю,- о ядерной физике поговорим.
-Так, я ж ничё о ней не знаю.
И немая сцена получается...
Выше закона-Любовь, выше справедливости-Милосердие. Ей, гряди, Господи, Иисусе!

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Сб дек 17, 2011 23:47

Каскыр, Не помню где выхватил фразу "уверенность дилетанта",раньше по ящику программа была "устами младенца",так там как раз эта фишка и была - детсадовских ребятишек просили объяснить что такое .... ну например едрёная физика... и ещё голова это такой предмет при помощи которого многие люди думают что они думают....
Cилa и Чecть

KAN
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 1:03

Сообщение KAN » Пн дек 19, 2011 9:44

Каскыр, Владыку в людской среде, в разное время и в разных местах, звали и зовут по разному. Одно из Его имён выбрано Вами и Вы думаете, что Иисус это единственное важное что происходило в истории нашей планеты. Таким образом Вы просто очевиднейшим образом зашорились от всего остального - стали выхватывать часть - сектор, потому и стали сектантами. Неужели Вам не хочется видеть Мир во всей его полноте и неужели Вы так наивны, полагая, что на личности Иисуса =свет клином сошёлся? Теперь что сделал Владыка лично для Вас, точнее индивидуально. Не только Вы, но и все мы, находящиеся в человеческой форме Жизни, получили Искру Духа от него. И благодаря его заботам, мы пока ещё можем развиваться на нашем шарике, оберегаемом от стольких опасностей, что даже представить трудно. Seregazaton, =Суд= значит? А Вы то не думаете, что именно для Вас там будет много сюрпризов? Что там и как там, я знаю, ну а сюрпризы происходят, когда о многом прежде не задумываешься.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пн дек 19, 2011 9:47

KAN писал(а):Владыку в людской среде, в разное время и в разных местах, звали и зовут по разному.
"И тут Остапа понесло..." (с)

Как предложение - добавьте в вашу рекламную тему - незашореное изучение мироздания от полномочного представителя "Владыки", на берегу красивейшей речки Хопер, которые "дадут вам гарантированно, ощутимо-действенные результаты" (с)

Здесь пропаганда ереси никому не нужна.

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пн дек 19, 2011 10:12

KAN, вы кажется ранее говорили, что самоубийственный идиотизм не ваше поведение?
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пн дек 19, 2011 10:26

KAN,
В описании этого форума написано:"Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить".
wbr, merfi.
модератор

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пн дек 19, 2011 10:31

"Здрасьте! Я родом из Бобруйска.
Я - гуру, по-вашему это будет "учитель".
Я щас вам расскажу о смысле жизни.
Я, в натуре, профессионал, а не любитель".

(М.Науменко, "Песня Гуру")
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

KAN
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 1:03

Сообщение KAN » Пн дек 19, 2011 11:04

Зашорились очевидно полностью. Ну, ну продолжайте в своём сектанстве, паразитировать под лозуногм = пути господни не исповедимы...=. Слепенькие ребятки, ведитесь далее на так называемый =промысел божий=. Привет ясельникам!

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пн дек 19, 2011 11:08

KAN, прочитайте вывеску ветки "Обретение Духа". Это обращение лично к вам.
Хватит.

KAN
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 1:03

Сообщение KAN » Пн дек 19, 2011 11:31

Сергей Рязанцев, Дух не уничтожим, не теряем и в принципе не приобретаем, если по большому счёту. Можно лишь в большей или меньшей степени быть в Нём.

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пн дек 19, 2011 12:15

KAN,
Аминь.
wbr, merfi.
модератор

Ответить