Власовщина сегодня...

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Kaiten
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 2:37
Откуда: Москва

Re: Власовщина сегодня...

Сообщение Kaiten » Пн дек 07, 2009 1:06

DTMF, Ты там не написал случайно, что Тора Бора это пещеры, а не древнееврейская ...
Ну сам понимаешь, лаборатория не синагога...
Да хоть где.
Ad cogitandum et agendum homo natus est

DTMF
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37
Откуда: Оттуда, да. А Вы нет? Странно.. Вы марсианин?
Контактная информация:

Сообщение DTMF » Пн дек 07, 2009 1:10

Kaiten, ни божемой. Что я, зверь, что ли.....
Не о Вере, злате, дамах, власти.

Kaiten
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 2:37
Откуда: Москва

Сообщение Kaiten » Пн дек 07, 2009 2:00

DTMF, Слушай. Я труды Шикльгрубера не читал, речи Геббельса тоже, интрижками с чешскими актрисами и у кого там мама была Сарой - не интересовался.
И пятикнижье в оригинале не читал. Как и коран.
Совсем плохой, да?
Наверно да.
лет 10 назад, столкнувшись с полковником Николаи - спросил его, откуда фамилия знакома, и звание.
Товарищ полковник сказал что может с папой общался, который тоже был полковник и тоже Николаи.
Судя по фото - выяснилось что не общался.
Потом дошло...
Точно, совсем плохой.
Ad cogitandum et agendum homo natus est

DTMF
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37
Откуда: Оттуда, да. А Вы нет? Странно.. Вы марсианин?
Контактная информация:

Сообщение DTMF » Пн дек 07, 2009 2:19

Kaiten, зато ты эм-м-м.. как бы это образно сказать.. ты шашлыком из свиных ушей передо мной не трясёшь, покрикивая "я знаю!"
И ни перед кем не трясёшь, насколько я заметил.. не важно чему и где тебя учили, а с кем ты только встречался:)))
Как-то так.
Понимаешь, в интернете это ещё проще чем в реальной жизни бывает. Как только начнёт провозглашать, я уже по запаху опознаю чьего шашлычок изготовления. Ниша то - узкая.
Вон, Дюкова с Аничкиным читал? Они, например, профессионалы-историки. Не любители начитанные. Хоть за Власова кто кричать начинает, хоть за белое дело выступать. С пол-пинка опознают что болезный вкуривал, и давно ли, и даже год издания того канабиса.
Глянь вон:
http://wolfschanze.livejournal.com/
http://a-dyukov.livejournal.com/
Не о Вере, злате, дамах, власти.

Ответить