МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ В РОССИИ НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Ср окт 20, 2010 16:32

Россия из страны с традиционно большими крепкими семьями незаметно превратилась в страну, где молодой семье даже на одного ребенка "...надо решиться завести".

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Ср окт 20, 2010 17:17

Вас это удивляет?
Каждое утро хожу мимо детского садика проданного в 90-х компании торгующей пироехникой.
Мамы из ближайших домов бьются за возможность отдать детей в садик.
очередь начинается от выхода из родильного дома.
Уклад жизни изменился, изменились и ценности.

Кстати... сколько садиков построили с момента объявления программы повышения рождаемости, возле вашего дома?
Это ли не ответ?
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.


Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Чт окт 21, 2010 14:08

Слишком громкое заявление про миллионы людей. Я могу обратное сказать, миллионы людей хотят иметь детей, но не могут. То, что для одних неприятные последствия епли, для других реальный фетиш всей жизни. Люди деньги на ЭКО зарабатывают годами, в кредиты влазят, проходят мучительные и унизительные процедуры-операции ради одного - ДЕТЕЙ. Так что все это гуйня, кто не хочет, того лозунгами детей любить не заставишь. А кто хочет - наизнанку вывернется. Тему в топку.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Чт окт 21, 2010 15:46

Awacs, невозможность родить по медицинским показаниям явление все-таки редкое, а вот нежелание - массовое явление.
миллионы людей хотят иметь детей, но не могут.
откуда сведения?

Fess
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:21

Сообщение Fess » Чт окт 21, 2010 15:49

Сергей Рязанцев писал(а):
миллионы людей хотят иметь детей, но не могут.
откуда сведения?
Вопрос не мне, но тем не менее: рожают-с.))
"Я просто закрываю глаза и считаю: Раз северный олень, два северный олень, три северный олень..."

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Чт окт 21, 2010 17:36

[Цитата = "Сергей Рязанцев"] АВАКС [/ B], невозможность родить по медицинским показаниям явление все-таки редкое, а вот нежелание - массовое явление.
 [Quote]
 миллионы людей хотят иметь детей, но не могут.
[/ Quote]
 откуда сведения? [/ quote]
Из первых рук. Третий ребенок не дается нам с женой, очереди самолично наблюдаю страждущих, заносящих бабло докторам. поверьте, очереди впечатляют, как и желание иметь детей.

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Чт окт 21, 2010 19:56

В садик попасть от 30000 до 50000 платят". Это у нас, "в регионах". За год по области отремонтировали и с превеликой помпой открыли 2 или 3 дет.сада. А перед 1 сентября рядом с моим домом закрыли школу...
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Пт окт 22, 2010 14:56

Сергей Кичигин писал(а):В садик попасть от 30000 до 50000 платят". Это у нас, "в регионах". За год по области отремонтировали и с превеликой помпой открыли 2 или 3 дет.сада. А перед 1 сентября рядом с моим домом закрыли школу...
и это может иметь отбить желание иметь детей? А еще экология плохая, и кредит за машину, и кошка в доме - у ребенка аллаергия будет, да и вообще, молодые мы еще, рано. Не ищите причин. Кто хочет, тот несмотря ни на что это сделает.

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пт окт 22, 2010 15:57

Awacs писал(а):и это может иметь отбить желание иметь детей?
Вообще - да. У меня - нет.
То о чём я написал выше, считаю реальной политикой государства.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Ушкуйник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 17:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Ушкуйник » Пт окт 22, 2010 18:13

да брехня это все...не может такого быть, чтобы миллионы людей не хотели стать мамами и папами)))...бред! Уже не знают, что придумать, чтоб мы себя вообще уже кончеными почуствовали....Пичкают тем что - Русские бухают и колятся на каждом углу, бросают детей больше чем в любой стране мира (хотя у нас алкашей меньше чем в сша)... не кажется вам что данная инфа - есть очередная капля яда в наши головы. Вон Чечню взять так у них там по другому... вот ты чеченец значит ты воин, настоящий мужик и женщины-чеченки самые-самые и т.д. они постоянно хвалят себя порождая самоуважение к себе среди своих же. А у нас наоборот... да еще плюс передачки с диградантом Андрюшенькой Малаховым в конец выжившим из ума, да сериалики, да "русские сенсации".... недавно видел по ТВ показали как к алкашам переписчик пришел...ЗАЧЕМ это показывать? - мне кажется, что намеренно...
Вот есть факт из истории... в 1830-40(не помню точно) была война в азии, русский отряд в 860 человек с ходу взял штурмом город Самарканд, потери наших составили 2-а человека убитыми... русские укрепились в городе, через пару месяцев подошел хан(уже непомню кто именно) с 65 000 войском и стал отбивать город у наших...представляете 65 000 против 860 человек.... итог - хан ушел ни с чем!!! Почему про это кино не снять??? ну вообщем я уже пошел не в тему))))
"Покажи на деле, что ты русский" (А.В. Суворов)

Fess
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:21

Сообщение Fess » Пт окт 22, 2010 18:33

Ушкуйник писал(а): Вот есть факт из истории... в 1830-40(не помню точно) была война в азии, русский отряд в 860 человек с ходу взял штурмом город Самарканд, потери наших составили 2-а человека убитыми... русские укрепились в городе, через пару месяцев подошел хан(уже непомню кто именно) с 65 000 войском и стал отбивать город у наших...представляете 65 000 против 860 человек.... итог - хан ушел ни с чем!!! Почему про это кино не снять??? ну вообщем я уже пошел не в тему))))
Хочу такое кино.
"Я просто закрываю глаза и считаю: Раз северный олень, два северный олень, три северный олень..."

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Пт окт 22, 2010 19:37

Абсолютно согласен с Ушкуйник, и с Fess, но вместо этого целенаправленно льется овно на нашу историю - фильм "царь" как вам ? Лично у меня кипел не только "разум возмущенный" но то самое овно в опе. Когда одного из величайших правителей России(мое мнение),изображают полоумным идиотом,русских того времени просто откровенными ублюдкатми чуть ли не поголовно-нет слов... Просто вопрос возникает к деятелям "искусства"-им реально не стыдно? "великим" актерам не впадлу в этом участвовать? Да мало ли таких "шедевров" у нас? Простите мне мою необразованность,некультурность и некомпетентность но что-то не припоминаю я ни одного иносранного фильма (да да иносранного) вот хоть из самой звездопропащенской камбоджи где бы так обосрали свою историю и свой народ? Разве что еще Германия с Гитлером,но только его(да и то в угоду "мировому сообществу" оно же "общественное мнение "кстати сколько живу хочу узнать что за падла такая , где живет как выглядит,ну чтоб при встрече не ошибиться) . В какой еще стране такое телевидение,кино, и прочее возможно?
Cилa и Чecть

Ушкуйник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 17:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Ушкуйник » Сб окт 23, 2010 0:10

наверное самое страшное что может случиться с любым народом - это его развращение, а так же не знание собственной истории... дальнейшая участь его проста - служить "навозом" для произростания других народов. Примеры - рим, византия, ну и ...
в царской России, кому она может и плоха, кому-то хороша, историю своей страны детям преподавали каждый день... расти надо на примерах из своего народа, а нам все навязывают другие от туда... и мы ведемся... а чем плохой пример А.В. Суворов почему про него вообще не рассказывают людям, или Федор - чем плохой пример, здесь на форуме писали, что про Федора многие узнали после его поражения от Вердума и это ведь правда, горькая... да куча примеров и я польностью уверен, что если их всех сложить, то получиться на каждого русского по примеру)))
"Покажи на деле, что ты русский" (А.В. Суворов)

Ответить