Апокалипсис, - сбываются предсказания

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить

Darien
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: Алма-Ата, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Darien » Чт дек 20, 2012 10:17

Per aspera ad astra... (ну и всё такое)

tormoz1488
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 20:01

Сообщение tormoz1488 » Чт дек 20, 2012 20:19

Что вы зациклились на конце света 21 числа?))))))))))
Он уже идет во всю у нас в стране, оглянитесь вокруг и все поймете.
Стариков не уважают, гнобят. Из детей наших делают овец. Людей делают без нравственными, лицемерными и т.д.
И все эт по наростающей.
Остаются единицы которые еще сопротивляются, борятся.
И эт разве не начало конца?
Оглянитесь вокруг, проанализируйте и все поймете.
Врагов нужно прощать только после того, как они повешены.:)



kss
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:45

Сообщение kss » Ср авг 28, 2013 18:27

Думаю этот ролик можно пришить к этой теме:
http://www.youtube.com/watch?v=tFbRH-S2L94

Полтористов
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 18:06

Сообщение Полтористов » Чт авг 29, 2013 22:51

Сербия прекращает борьбу за Косово: Томислав Николич принимает американскую реальность.
http://www.regnum.ru/news/1550694.html
«Пределом своего желания угодить Богу поставь смерть»
- Исаак Сирин



Гоша Мусловец
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:12

Сообщение Гоша Мусловец » Чт апр 24, 2014 9:24

А. Кочергин писал(а):1. Появление антихриста на Земле сопроводится "дождем из птиц", в разных районах планеты стаи птиц, без видимых причин рухнули с неба на землю... Практически в одно время (смотрим новости)
2. Центробанк сообщил о готовящемся электронном носителе, котрый заменит кредитные карты, паспорт, загран паспорт и даже зачетную книжку студентам, ...без этого числа зверя нельзя будит ни купить, ни продать... (с)
А если Вы куда поехали, то Вы будите сопровождаться Оком тех кто следит за "порядком", а если Вы неугодны, то Ваш "единый проездной билет" просто отключат и Вам 3,14здец...
Как это удобно, как мило, какой искрометны тоталитаризм.
3. Начало последних времен будет тогда когда и Иерусалиме востановят главную мечеть... Только что было принято решение о передаче Палестине Восточного Иерусалима...
4. Тоталитарное правление антихриста на Земле по Писанию, произойдет как "акт борьбы планеты с общим врагом" ... А кто у на сегодня враг Западных демократий? На что брошены все пиар силы и кто сосредотачение зла? Прааально - исламский экстремизм... Как удобно под борьбу с ним увеличивать бюджеты, сокращать свободы, вводить тотальную слежку и вшивать микрочипы заменяющии все документы и делающие человека рабом с ошейником на глотке...
Братья, видимо нам встречать конец этого мира, да не разуверимся, не дрогнем
Наблюдая за этими танцами вокруг Украины вспоминаю предсказания старцев о трех войнах, две из которых будут для покаяния, третья на истребление. Все уверены что они правы, вот что я вижу вокруг Украины. О покаянии речи нет.
Как то рассказал мой батюшка, Царствие ему небесное, что был на Рождество в монастыре где игуменом его сын, президент, один из Медвопутов. Плакал много.
Помню свою реакцию, - ехидную, "Грехи!", думаю.
А он, батюшка говорит:
-"Это что же в стране творится, если плачет на Рождество!?", и вздохнул с сожалением.
В глазах президентов уверенность в своей правоте, а лучше было бы если бы слеза покаяния.....
Надеюсь я ошибаюсь, и всё путем.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Вс фев 08, 2015 22:05

Один старец рассказывал: «Когда в лагерях по 25 лет сидели, и помыслить не могли, что литургию вновь будем служить!» Никто и не сомневался, что вот он — конец света, как Отцы пишут и как в Евангелии сказано: антихрист на Престол Божий воссядет как бог, объявит войну Богу. Большевики ведь само имя Божие хотели уничтожить. Кругом поругание церквей, сатанинские символы, знаки. Началось у нас, должно было разлиться по всему миру. Этот старец говорил: «Мы даже не мыслили, что окажемся на свободе». Они тайно служили литургию, но и близко не надеялись, что будут служить Божественную литургию на свободе. Всё прошло.

Так что силен Бог! И унывать — это грех, а тем более за Бога решать: как будет, как не будет. Как Бог захочет, так и будет. Как Богу угодно.
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/59993.htm

Гоша Мусловец
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:12

Сообщение Гоша Мусловец » Чт фев 12, 2015 14:22

"Ракеты полетят" сказал мне старец Афона, буквально недавно, с месяц назад. И разговор был о ядерном противостоянии.
"Будет вмешательство воинства небесного, и полетят они не так как задумали, и не туда куда направляли, а иные и не полетят Много крови, многих мест не станет..."
"Потом придет царь"

Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Сообщение Grappler » Пт фев 13, 2015 1:23

Как Господь Бог захочет так и будет. На всё Его воля.
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

Гоша Мусловец
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:12

Сообщение Гоша Мусловец » Пт фев 13, 2015 10:45

Хочу, не хочу. Это что-то людское.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пт фев 13, 2015 11:26

Гоша Мусловец писал(а):Хочу, не хочу. Это что-то людское.
"Бог наш на небесах; творит все, что хочет" (Пс. 113:11)

Ответить