Когда появится партия

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
clow
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 18:30
Откуда: Москва

Re: Когда появится партия

Сообщение clow » Вт фев 01, 2011 18:16

merfi писал(а):clow,
Вы что-то сказать хотели по теме? Если да, то говорите.
Расшифровываю что хотел сказать.

Колеге, к которому я обращался выше, следует уняться и не позориться, неся здесь чушь и бред.

Ему уже в мягкой форме намекали на это несколько человек.

Давать какой-либо аргументированный ответ на чущь и бред бессмысленно...
С уважением,
clow

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Вт фев 01, 2011 18:17

clow писал(а):Ваша горячность и активность достойна уважения. Но то, что Вы пишете - это бред и наивность.
Выбирайте выражения, молодой человек.
Вы себя считаете умнее других? Ок, ваши предложения - изложите, а я посмеюсь.
clow писал(а):Если Вы молодой человек, то идите учиться в университет, институт. Куда сможете. Это даст Вам систематизированные знания, оградит от повторения "изобретения велосипеда". Возможно тогда, вспомнив Выши сегодняшние перлы, Вы сможете понять, что несли чушь и бред.
Молодой человек, в свое время я окончил и институт, и университет (оба с отличием), и кое что еще. Знания систематизировать, таким образом, умею.
Что "умеете" вы, кроме как нести чушь и бред, в которых упрекаете других?
clow писал(а):Если Вы уже не молоды, то что-либо советовать Вам нет смысла...
Я молод душой ;)
Советовать мне что-либо нет смысла: просто потому, что такие как вы никого, кроме себя, любимого, в упор не видят и не замечают. Зато очень любят других "критиковать".

“Или как скажешь брату твоему: “дай, я выну сучек из глаза твоего”, а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего” (Матф.7:4–5).
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Вт фев 01, 2011 18:19

clow, вы сами-то понимаете, что забрели не туда? Я понимаю, что раз вы клоун, то ваша работа - развлекать других. Но, может быть, стОит поискать другое поле для деятельности?
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Вт фев 01, 2011 18:20

clow,
Здесь принято аргументировать свои высказывания.
Вам не нравится идея партии? Ваши предложения?
Вам не нравится предложенная программа партии? Ваши предложения?
wbr, merfi.
модератор

Горрилыч1970
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 13:03

Сообщение Горрилыч1970 » Вт фев 01, 2011 18:21

Уважаемый ratybor!
Продавать нефть за рубли это то что нужно. Есть одна маленькая загвоздка.
Нет международной торговой площадки где данные операции можно производить. А существующая система торговли под защитой US и без боя они нам ее не сдадут
Единственно, где возможно торговать нефтью за рубли - это на нашей территории. Отсюда вывод- цены на энергоносители на внутреннем рынке нельзя привязывать к мировым(это раз) И два - всякий желающий "из-за бугра" может купить их у нас по внутренним ценам, но при условии размещения у нас высокотехнологичного производства.(экологически вредные производства в минус) имеющего ориентацию на экспорт готовой продукции.
Мысль кстати не моя. Почерпнута у Н. Старикова.
Оружием обыдет тя Истина Его

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Вт фев 01, 2011 18:25

clow писал(а):
merfi писал(а):clow,
Вы что-то сказать хотели по теме? Если да, то говорите.
Расшифровываю что хотел сказать.

Колеге, к которому я обращался выше, следует уняться и не позориться, неся здесь чушь и бред....
А кто вы такой, чтобы меня "унимать" и "позорить"? Назовитесь, может я вас знаю. А заодно напишите здесь "не чушь" и "не бред" - например, свою экономическую программу.
Или вы только языком чесать горазды?
clow писал(а): Ему уже в мягкой форме намекали на это несколько человек.
У вас раздвоение личности?
Сочувствую.
clow писал(а): Давать какой-либо аргументированный ответ на чущь и бред бессмысленно...
Действительно чуЩь - страшная веШь...
Хоть бы не позорились...
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Вт фев 01, 2011 18:27

Горрилыч1970, "существующая система торговли под защитой US" охватывает далеко не весь мир. И далеко не все жаждут играть по этим "правилам".
Если создать им свою собственную альтернативу - думаю, что многие пойдут навстречу.
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

ИскательИ
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 12:35

Сообщение ИскательИ » Вт фев 01, 2011 18:33

ratybor, зря вы так много внимания троллям уделяете. Тролль он и есть тролль.

Горрилыч1970
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 13:03

Сообщение Горрилыч1970 » Вт фев 01, 2011 18:40

Уважаемый ratybor!

Весь мир лучше оставить в покое(пока).
Если говорим о программе- то вот он краеугольный камень.
Отвязать внутренние цены на энергоносители от мировых.
Продажа за рубли. На внутреннем рынке. Создание альтернативной торговой площадки. Кстати в советском прошлом была такая -СЭВ. В принципе готовая действовавшая модель
Оружием обыдет тя Истина Его

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Вт фев 01, 2011 19:03

ИскательИ, согласен с вами. Жаль, что и в этой теме есть тролли...
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Вт фев 01, 2011 19:04

Горрилыч1970, не совсем так. В "советском прошлом" львиная доля денег поступала от ЭКСПОРТА оружия и нефти.
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

clow
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 18:30
Откуда: Москва

Сообщение clow » Вт фев 01, 2011 19:10

merfi писал(а):clow,
Здесь принято аргументировать свои высказывания.
Вам не нравится идея партии? Ваши предложения?
Вам не нравится предложенная программа партии? Ваши предложения?
Мне не нравится идея партии.

Предлагаю ее не создавать.

Мне не нравятся перлы "славянского героя", по причине их наивности, неосуществимости, бессмысленности и глупости.

Скажите мне как это можно аргументировать? Вы этого не видите сразу?

Вы воспринимаете, написанное "славянским героем" всерьез?
С уважением,
clow

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Вт фев 01, 2011 19:14

clow,
Мне не нравится идея партии.
Предлагаю ее не создавать.
Без аргументов ценность таких мнений строго равна нулю.

Мне вот Скарлетт Йохансон нравится, а кому-то Дженифер Лопес.
На вкус и цвет друзей нет.
wbr, merfi.
модератор

Горрилыч1970
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 13:03

Сообщение Горрилыч1970 » Вт фев 01, 2011 19:40

ratybor писал(а):Горрилыч1970, не совсем так. В "советском прошлом" львиная доля денег поступала от ЭКСПОРТА оружия и нефти.
И то и другое в ряд стран шло еще и кредитом.
Но были и те кто покупали.
В любом случае, все экономические вопросы так или иначе упираются в нашу законодательную базу. Изменение законодательной базы конституционным путем- это Дума.
Если Вы всерьез говорите о создании партии, то при текущем "наличии отсутствия" это программа "максимум" (не та что "интриги расследования" :)
И если то что мы сейчас делаем не просто треп, предлагаю разделить программу на два блока "минимум" и "маскимум".
Программу минимум стоит начать с требований к тем кого Вы видите в рядах Партии.
Оружием обыдет тя Истина Его

clow
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 18:30
Откуда: Москва

Сообщение clow » Вт фев 01, 2011 19:50

А кто вы такой, чтобы меня "унимать" и "позорить"? Назовитесь, может я вас знаю. А заодно напишите здесь "не чушь" и "не бред" - например, свою экономическую программу.
Или вы только языком чесать горазды?


У вас раздвоение личности?
Сочувствую.


Действительно чуЩь - страшная веШь...
Хоть бы не позорились...[/quote]

По порядку:

1. Вы меня не знаете и слава богу. Я выполнил требования администрации форума к регистрации и соблюдаю установленные здесь правила.

Я Вас "не унимаю" и "не позорю". Я предлагаю Вам самому уняться и не позориться со своей программой.

У меня нет экономической программы, как ни странно живу как-то без нее...

И Вам не советую ее писать и обнародовать, так как, опять же на мой скромный взгляд, нет для этого способностей. То что Вы написали здесь - это банальные вещи. Ну нельзя же опускаться ниже "уровня плинтуса"

Ну что за аргумент в споре предлагать мне писать "экономическую программу" в ответ на детскую подначку об умении "чесать языком"? Как себе представляете ее написание? Пошел и написал? Я не умею этого делать, не хочу и не буду

2. Нет раздвоения личности, просто, на мой скромный взгляд, Вы так увлеклись, что не замечаете происходящего вокруг.

3. На счет "чуЩи" правильно заметили. За это огромное вам человеческое спасибо.

4. Лирическое отступление.
У меня был знакомый офицер-депутат. Он был искренне убежден, что если стараться, учиться и осваивать что-то новое, то можно достичь всего чего угодно. Ну, типа, поступил в училище, освоил технику, получил звание, стал депутатом, законы принимал, писал программы... Все это с чувством внутренней убежденности в что так и надо поступать и нет пределов ..
Меня это раздражало сначала. Потом я понял, что это результат правильной подготовки советского офицера. Учись, осваивай технику, выполняй приказ и будет тебе счастье. Ничего страшного, что ты просто обычный эксплуатационщик специальной техники в специальных условиях. И у тебя есть своя планка. У офицера всегда есть спасительное оправдание - выполнил приказ - герой, не выполнил - погиб как герой. В любом случае свое предназначение исполнил.
Офицерам многое прощается...
С уважением,
clow

Ответить