Задорнов

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Re: Задорнов

Сообщение Сергей Иванович » Вс апр 17, 2011 17:08

Pilcrow, Вот именно.
И отстаньте вы, братцы, от не такого и бедного сатирика-йога.
Это все-таки не камеди-клаб, который так любит г-н президент, где юмор ниже пояса и даже плинтуса.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Исаак_Моисеевич
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 6:04
Откуда: Омск

Сообщение Исаак_Моисеевич » Вс апр 24, 2011 13:07

Задорнов хороший сатирик, дело говорит. Бывает, что далеко заходит с какой-нибудь темой. Но это дела не меняет.
Знания недостаточно - мы должны применять его. Желания недостаточно - мы должны действовать. (Брюс Ли)
Даже детям знать пора бы - воду выпили арабы.

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Вс апр 24, 2011 13:48

Сергей Иванович писал(а):Pilcrow, Вот именно.
И отстаньте вы, братцы, от не такого и бедного сатирика-йога.
Это все-таки не камеди-клаб, который так любит г-н президент, где юмор ниже пояса и даже плинтуса.
А где юмор хорош по-вашему?у Регины Дубровицкой или у Петросяна?

Исаак_Моисеевич
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 6:04
Откуда: Омск

Сообщение Исаак_Моисеевич » Вс апр 24, 2011 14:33

У Задорнова самый лучший юмор
Знания недостаточно - мы должны применять его. Желания недостаточно - мы должны действовать. (Брюс Ли)
Даже детям знать пора бы - воду выпили арабы.

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Вс апр 24, 2011 14:36

marisiten писал(а):А где юмор хорош по-вашему?у Регины Дубровицкой или у Петросяна?
У Аркадия Райкина :)
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Вс апр 24, 2011 14:42

Pilcrow, нуу...

ВадИК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 16:03
Откуда: Крым, Севастополь

Сообщение ВадИК » Вс апр 24, 2011 15:58

У Задорнова не юмор, а самая настоящая идеологическая работа с подачей в виде сатиры.
Сейчас нахожусь в контракте в Анголе и у нас на судне стар.мех родновер с жёстко промытыми мозгами товарищем Задорновым (и не только им) по поводу нашего древнего ведического наследия. В общем такой дикой ненависти к христианам (жидам по его словам) я ещё ни когда не слышал..... (дедушка явно просил по мордасам, сдержался только по тому что могли списать без разбору, не смотря на офицерскую должность)
А вы говорите юмор хороший....... да это настоящая идеологическая диверсия против Русских (хотя по его словам мы все жиды предатели со своей 1000 историей, а он истинный Славянин).
Так что выводы делайте сами... я свои уже сделал.

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Вс апр 24, 2011 17:08

ВадИК, Не слабо.Пожалуй стоит его обсуждать, не все так безобидно.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

krutov
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:01

Сообщение krutov » Вс апр 24, 2011 22:39

Идеологическая диверсия- это именно то слово. Этим он занимается с конца 80-х. Самое смешное- вряд ли за деньги. Это у него в крови. У меня приятель был в Берлине года три назад- гляжу, говорит -.... Задорнов идет!! С девкой не старой. Поздоровались , сфотались на память. Заметьте фишку- не на Алтай поехал или еще куда ( а мало ли достойных мест в нашем , дымом пропахшем Отечестве ) , а за бугор. Там лучше отдыхается ,наверное. Здесь позвиздел, и туда. Отдохнуть от звиздежа.

НеКаратист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 15:02
Контактная информация:

Сообщение НеКаратист » Пн апр 25, 2011 9:56

Ребят, задрали вы уже с 1000 летней историей, Задорнов конечно клоун, но вы почитайте нормальных историков Рыбакова, Фроянова, официальные исторические документы, написанные между прочим в основном православными монахами :-) четко говорят, что за время правления "Красна солнышка" и в том числе из-за принятия христианства мы здорово сдали позиции как великая держава, и вернули его реально веку к 18-му.
С уважением Тимофей К.

НеКаратист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 15:02
Контактная информация:

Сообщение НеКаратист » Пн апр 25, 2011 10:10

Можно было бы гораздо спокойнее обсуждать эти вопросы, если бы не некоторые православствующие (не православные - нормальным православным им исторические вопросы пофиг, им вопросы веры куда важнее) не рассказывали сказки про дикарей у которых не было никакой цивилизации, пока цивилизаторы с Византии не приехали. Только вот замалчивают, что эти "дикари" щит прибыли на ворота столицы мощнейшего на тот момент государства, и страна их называлась "Гардарика" то бишь страной городов, ладно бы дикарями викингами только, но и арабскими историками, которые в городах разбирались, и деревню от города отличали. А вот у их крещенных потомков на ближайшие несколько столетий сил хватало только на то, чтоб друг-друга резать :-(.
С уважением Тимофей К.

НеКаратист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 15:02
Контактная информация:

Сообщение НеКаратист » Пн апр 25, 2011 10:13

Только не надо на меня налетать с вопросами веры, я не язычник, и я не пытаюсь доказать, какие боги лучше или хуже - я просто пишу о том что была великая держава русов, и то каким образом православие пришло на Русь, вылилось в самую настоящую гражданскую войну, которая, как и любая усобица, отбросила Русь здорово назад.
С уважением Тимофей К.

Genius
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:48

Сообщение Genius » Пн апр 25, 2011 14:31

НеКаратист, Вы читали Льва Прозорова?

Genius
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:48

Сообщение Genius » Пн апр 25, 2011 15:00

ВадИК, я согласен, филология и т.п. у Задорнова не гуд. Но где он именно гадил на Православие, церковь и т.д.? Сам лично видел, как он восхищался нашими солдатами и батюшками во время осады Севастополя, говорил, что только в России священники переводили Библию нашим сибирским индейцам, не загоняя их в резервации. В данном видео он просто выразил своё субъективное мнение по поводу религии в целом. По Вашему мнению, если человек не православный, то он сразу же ярый сатанист, ненавидящий христиан?
А Ваш товарищ просто не тем местом думает, делая такие мерзкие выводы. И Задорнов здесь не причём.
Я его не защищаю, просто если человек интересуется чем-то и даже если делает это не верно, это не повод спускать на него всех собак.

НеКаратист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 15:02
Контактная информация:

Сообщение НеКаратист » Пн апр 25, 2011 15:09

Genius писал(а):НеКаратист, Вы читали Льва Прозорова?
Читал, собственно, если Рыбакова приходилось читать до него, то Игоря Яковлевича Фроянова я для себя "открыл" именно благодаря ему. Но Прозорова тоже читать надо с фильтрацией, ибо дюже ярый язычник :-).
С уважением Тимофей К.

Ответить