Задорнов

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Re: Задорнов

Сообщение Pilcrow » Вс апр 10, 2011 18:37

ВадИК писал(а):Pilcrow, Пропаганда - правильное слово. И пропаганда это нацелена на оболванивание нации. Правильно сказал в одной из лекции профессор Осипов: Разнуздать что бы взнуздать.
Удивляет другое. Как на это всё можно вестись, одним словом потребители - что дают то и хавают.
Тут я бы сказал даже, что не на оболванивание нации, а на структурирование болванов. Дебильный онанизм на буквосочетании "ра" вряд ли может увлечь всю нацию, даже в том состоянии, в котором она сегодня находится. Это, думаю, послание к уже самой тупой части нации. Именно "чтобы взнуздать" - тупняк при умелом подходе хорошо организуется и манипулируется на все что угодно.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

ВадИК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 16:03
Откуда: Крым, Севастополь

Сообщение ВадИК » Вс апр 10, 2011 19:56

Pilcrow,
вряд ли может увлечь всю нацию
Дык всю и не надо. Разному контингенту разные фекалии. Щяс если включить телевизор то охрениваеш от количества впопулярных программ, тут тебе и "Необъяснимо но фак", "В погонях за бабайками" и как лечить лыжной мазью простатит.
В общем хавай потребитель досыта.

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Вс апр 10, 2011 21:00

ВадИК, плюс к этому - опротивевшая попса "про любовь" на всех радиоканалах. Ведь заметьте, никакой другой темы для популярной музыки уже нет - все исключительно "про любовь". Даже при Ельцине можно было еще услышать песни о дружбе, о семье, о природе... Сегодня - только "про любовь".
Тупняк должен "любить", пить пиво и болеть за футбол. Это, по их планам, будущее русских.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

Genius
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:48

Сообщение Genius » Вс апр 10, 2011 21:16

Pilcrow, а ещё что-то трындят про гражданское общество и правовое государство. ХDDDD Не удивлюсь если потом крепостное право введут.

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Вс апр 10, 2011 21:18

Genius, да говно эти словеса - "гражданское общество", "правовое государство", "права человека", "толерантность"... Для казлов придуманы.
Последний раз редактировалось Pilcrow Вс апр 10, 2011 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

ВадИК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 16:03
Откуда: Крым, Севастополь

Сообщение ВадИК » Вс апр 10, 2011 21:19

Pilcrow, А футбол должен постоянно лажать чтоб русский не забывал что он лузер. Гыгыгы.
Ну почему же тока про "любовь" есть песни про средства подачи звуковых сигналов автомобилем - "Бип бип бип и бип бип бип твой сигналит джип, твой сигналит джип..."© Юлия Кова.

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Вс апр 10, 2011 21:22

ВадИК, а, не слышал :)))
Да-а, шедеврально.
И еще: "Черный бумер, черный бумер, стоп-сигнальные огни...". Ну, это уже "Серега", он у них чуть ли не за диссидента проходит :)
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Вс апр 10, 2011 22:55

Вот подчистят образование - 4обязательных предмета \.среди них обж и физкультура, т.е. штатская программа обучения для умственно отсталых и получим общество манкрутов и дебилов. Ими легко управлять:дать пожрать , совокупиться и испражниться. 3-4 % олигархов могут царствовать спокойно, Мендель с Пупкиным помогут.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Genius
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:48

Сообщение Genius » Пн апр 11, 2011 11:51

http://www.youtube.com/watch?v=lGGFlDAV ... re=related Но тут он прав я думаю))

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пн апр 11, 2011 12:27

Genius, я думаю не стОит в куче г.... ээ.. выделенного мосье Задорновым искать жемчужину.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Коровьев
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 19:46

Сообщение Коровьев » Пн апр 11, 2011 19:38

Засохшее дерево, как правило, плодов не дает!
"Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих."

GoldenLion
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 10:18
Откуда: Москва

Сообщение GoldenLion » Ср апр 13, 2011 12:23

Вот для смеха новые изыскания. http://kp.ru/daily/25666/827875/
...Swine – свинья. Казалось бы, всё понятно, от вина (wine). Напился как свинья!
Действительно, пьяный тоже валяется в грязи. Однако оказалось, всё не так просто. Видели, как свинья ходит и куда она всё время смотрит? В землю! Взор её всегда упирается себе под ноги, словно она чурается света Божьего. Свинья никогда не видит неба! Она всегда думает: «Чего бы ещё с земли подобрать, чтобы пожрать?» «Не-свет» – и есть «свинья»! Вот почему мудрецы не советуют есть свинину. Не потому что свинья живёт постоянно в грязи, а потому что её мясо не насыщено небесным светом. Ведь светом любое животное наполняется через глаза. Часто говорят: «Глаза аж светятся!» Видели когда-нибудь, чтобы у свиньи светились глаза? Вряд ли! Потому свинья! И кто часто ест свинину, тот и живёт по принципу «Лишь бы пожрать».
Пипл хавает в великодержавном восторге.
черный пояс по караоке, 3 дан по харакири

Гиря
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 1:24

Сообщение Гиря » Ср апр 13, 2011 16:58

GoldenLion, Он так договорится что все произошли от славян, подводную лодку изобрели казаки, паравоз братья Черепановы, радио и телефон товарищ Попов, лампочку Ильич изобрел не меньше, а английский и немецкие языки древние ответвления русского=)
А фашистам всем бошки по отрываем - будьте уверены. Это у нас забава такая - мочить фашистов!Рикки-Тикки-Тави(с)

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Ср апр 13, 2011 19:07

Гиря,
У вас неверные сведения.
Телефон изобрел Белл, а радио - Попов.
wbr, merfi.
модератор

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Ср апр 13, 2011 19:11

..Черепановы-папа и сын...
Вспоминается старинный анекдот про Ивана Грозного и рентген... :))
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Ответить