Последняя речь полковника Каддафи

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Re: Последняя речь полковника Каддафи

Сообщение Сергей Иванович » Ср апр 20, 2011 18:08

Сергей Кичигин, Я не испытываю никакой симпатии к Каддафи, но меня тошнит от либерастов -толерастов, от христианского НАТО , которое бомбило православных сербов, от америкосов , у которых сносит крышу от безнаказанности, страх потеряли уроды,и поэтому сейчас, я сочувствую Каддафи.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Сообщение iamnotalone33 » Ср апр 20, 2011 20:21

Сергей Иванович, дерутся двое: человек, которого я не знаю и человек, который бил моего брата и делал и делает мне гадости. Я надеюсь, что проиграет последний. Правда, силы неравны.
Казачьему роду нет переводу!

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Вс апр 24, 2011 11:54

Есть информация, что сегодня, в Пасхальную ночь, в Ливии в Мисурате и Бенгази произошло народное восстание против мятежников и наемников. Убит лидер мятежа Абдул Мустафа Джалиль, родственники командующего войсками мятежников Абдул Фаттаха Юниса по бенгазийскому ТВ отреклись от него. В Бенгази подняты флаги Джамахирии.
http://www.el-murid.livejournal.com/
Судя по всему, сегодня ночью в Ливии произошло резкое изменение обстановки на всей территории конфликта. Коллега дал пищу для размышлений и навел на мысль попытаться потралить твиттер. Правда, с языками я не очень, потому что-то понял, что-то не совсем, на чем-то совсем впал в ступор.

Тем не менее, попробую суммировать впечатления. Оговорюсь сразу - я поступлю так, как поступают мировые новостные агентства - моя информация точно так же ничем не подтверждена, а потому информацией считаться не может. По ходу дела, видимо, начнут поступать сообщения, тогда и можно будет сказать, что правда, а что - нет.

Итак. Судя по всему, непосредственным поводом для вчерашнего отвода войск стала ситуация с пленными пацанятами-курсантами, о которых не так давно рассказывал Лев Рэмович Вершинин. Напомню - в войска, осаждавшие Мисурату, были направлены курсанты военных училищ - пацанята лет 15-16. Героизма у них, как водится, было значительно больше чем опыта, поэтому они и гибли, и попадали в плен.

Вот как раз ситуация с пленными и оказалась последней каплей. Пацанята оказались местными - из города и из соседних племен, живущих рядом с Мисуратой. Мятежники, как и положено гопоте и бандитам, над пленными пацанами издевались в полный рост - как это принято, и арматуру совали в раны, и били по раненым местам, а трупы развешивали для устрашения.

Понятно, что местные озверели, и армия была вынуждена последние дни не только воевать, но и сдерживать племена от вмешательства. Убедившись, что в Мисурате количество пришлых и понаехавших бандитов, наёмников и прочей мрази зашкалило, надежды на договорённости испарились. Поэтому армия умыла руки и отпустила местных с поводка. Что теперь происходит в Мисурате - представить сложно, но скорее всего, понятно - кровная месть - штука страшная.

Учитывая, что Ливия несмотря на все свои размеры - это просто большая деревня, то информация о том, что городских разрешили бить, распространилась мгновенно. Ну, как в нормальной деревне - достаточно дембелю выйти с автобуса, как уже вся деревня знает - у Семёновны сын вернулся. На востоке ситуация усугубилась тем, что туда сдуру приехал МакКейн. Это стало той же последней каплей уже для восточных местных. Когда вам 40 лет твердят, что Америка - это исчадие ада, плюс она делает всё, чтобы укрепить это подозрение, то приезд высокопоставленного рейхсляйтера взрывает накаленную ситуацию на раз. Особенно, если понимать, что мятежники на востоке творили зверства ничуть не меньшие, чем в Мисурате. Быдло - оно и в Африке быдло.
В итоге похоже, что этой ночью взорвался и Восток. Вспыхнул контрмятеж, убит Мустафа Абдул Джалиль. Ну, тот мужичок с двумя вмятинами на черепе. Типа начальник мятежников. Это не подтверждено, но похоже, что правда.

Родственники генерала Абдель Фаттах Юнуса (это типа военный руководитель мятежа) выступили по местному телевидению и заявили, что отрекаются от него.

В Бенгази подняты зеленые флаги. Контрмятеж вспыхнул в Ифране и Алзинтане, которые взяты под контроль и взяты в плен суммарно от 100 до 200 мятежников.

В общем, ситуация коренным образом меняется на глазах.

НАТО физически не успевает за событиями, поэтому реагирует в привычной манере - наращивает удары с воздуха - есть сообщения о массовых бомбардировках - теперь уже совершенно бесцельных и хаотических - по городам Ливии, где начался контрмятеж.

Понятно, что новости блокируются, отключено спутниковое вещание ливийского гостелевидения, работает только радио. Судя по всему, минимум до понедельника информации не будет вообще. Поэтому придется просто ждать.
Ну и я дополнительно посмотрел в фейсбуке, инфа аткая есть и на английском (правда, только по Бенгази, правда пока без ссылок).
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Вс апр 24, 2011 11:59

Что интересно, на сайте Вести24 сегодня убрали тему по Ливии. Зато вдоволь информации о "зверствах сирийских войск".
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Пн апр 25, 2011 19:40

Максим_, дай Бог, если информация правдивая. Я всё ждал, когда эту коллаборационистскую мразь, призывающую бомбить собственную страну, начнут вырезать сами ливийские граждане. Видно, накушались они демократии. Отличная прививка на будущее...

Российское же ТВ - отдельная песня. Такого ублюдства я даже от Менделя не ожидал!!! Видимо, чтобы предсказать поведение российских либералов, надо представить себе самое мерзкое и постыдное, что только человек в состоянии представить, и потом обоснованно предположить, что они поведут себя мерзее ещё раза в два...

Храни Господь всех, кто сопротивляется чудовищному натовскому монстру!
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Сообщение iamnotalone33 » Ср апр 27, 2011 7:01

Полковник еще держится... Молодца!
Казачьему роду нет переводу!

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Ср май 04, 2011 9:13

Вчера наотвцы убли сыны Каддафи - судента Мюнхескго Университета - и троих маленьких внуков. Теракт прозошлл в момент, когда сам Каддафи обращаля по ТВ к ливийскому народу.

В Бенгази озерелые толпы "празднуют" убийства - авторалли по городу, пальбьа в воздух... Очевидно, они готовятся к началу демократического правления.

Инстерено мнение о произошеднем президента Мендведева (всё-таки эти убийцы - это его "партнёры по модернизации"). Они не сказал ни слова - боится, что взрослые-дяди американцы бельше не подарят красивый "айфон " с картинками...
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Чт май 05, 2011 15:23

Пишут что Мисрату взяли, Руссия Тудей на арабском показывало кадры освобожденного города.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб май 07, 2011 9:43

Пишет Сологубовский

http://gidepark.ru/user/3312574000/article/333398

В западной Ливии спокойная обстановка, нарушаемая бандами наемников, которые прячутся в горах и пытаются прорваться в Тунис, где их встречает огнем тунисская армия, или на восток, где им противостоят вооруженные ополченцы, защищающие свои городки и деревни. На юге – непроходимые пески…

Мисрата освобождена от мятежников. В Ажддабию прибыли грузовики из Триполи с продовольствием и медикаментами. Слава Аллаху, самолеты НАТО их не бомбили: каждый грузовик был покрыт брезентом с изображением Красного полумесяца, конвой сопровождали представители Международного Красного Креста.

В Бенгази мятяжники воюют против мятежников, используя привычные для них «разборки»: машина, нагруженная взрывчаткой, взорвалась вместе с камикадзе за рулем в 200 метрах от здания так называемого «Переходного совета». Именно оттуда раздаются крики: «Лайте нам миллиарды, мы пойдем джихадом на Триполи и убъем Каддафи, как вы убили Бен Ладена!».

В Европе «консультативная группа по Ливии», куда никто из ливийцев не входит, решила окончательно прибрать к руках все деньги, авуары, акции, одним словом, все, что по праву принадлежит ливийскому государству и ливийским предпринимателям, и создать «Фонд помощи «голодающим с Поволжья». Простите за горький каламбур! Если вас интересует вывеска это Фонда, то поищите сами. Я смотрю на позирующие перед фотографами довольные лица «дядь», президентов и премьер-министров «цивилизованной Европы», и «теть» - показывают обязательно Клинтон, у нее всегда озабоченное страданиями ливийцев лицо, - и мне становится стыдно.

И более того, я представил среди них наших руководителей! Нет, это не у меня крыша поехала! Это французы галантно пригласили поучаствовать в «фотографиях на память» и российских руководителей. «Приглашаем вас для контакта» в нашу группу! Без вас мы никак не сможем распилить пышный ливийский пирог! Вот там, на краю стола для вас крошки остались!»

Я радовался вместе с вами сегодня утром, что на этот жест французов Россия словами Сергея Лаврова ответила другим, русским жестом.

Так почему же только для «фотографии»? Да потому что судьба Ливии и всего мира решается за закрытыми дверями, из-за которых любопытные журналисты вытаскивают, покупая у чиновников, копии «совершенно секретных» натовских документов. «Наземная операция» против Ливии уже разработана и будет проведена без согласия ООН, где Россия и Китай могут наложить вето. Хотя и это под вопросом. Запад надеется сделать тот же трюк, который он сделал перед голосованием резолюции 1973 Совбеза ООН. Со слезами на глазах и с дрожанием в голосе Москве говорили: «Вы, русские, не волнуйтесь! Никаких бомбежек Ливии не будет! Никакого вмешательства во внутренние дела Ливии! Мы даем честное слово!»

Ну как теперь Москва будет верить «слезам»?

Сводки с фронтов

Puss Power
[info]henrykane
May 7th, 1:59

Судя по всему, что-то нехорошее произошло в Бреге. Пока неясно, что. НАТО дает статистику, что уничтожены 3 ракетные установки. Арабская Аль Джазира сообщает (на английской версии этой новости нет) коротко о бомбовых ударах НАТО между Адждабией и Брегой. На этом все.

На фейсбуке пишут:
yesterday While NATO military aircraft in Tripoli there was another Aircraf Supporting rats want them to head to Tripoli , they was trying to cross Al Breqa , but our brave army Killed rats and arrested some , and we capture 60 car for rebels and big cars full of weapons
Вчера, пока НАТОвские самолеты летали над Триполи были еще самолеты, поддерживающие крыс, НАТО хотело, чтобы крысы шли к Триполи, они пытались перейти через Аль Брегу, но наша храбрая армия убила крыс и кого-то их них арестовала; мы захватили 60 крысиных машин и еще машины с оружием.
То же самое подтверждает и арабский чат, много радуясь по этому поводу.

http://henrykane.livejournal.com/

Кажется, что Ливия, это ещё большее дерьмо для американцев, чем Вьетнам. Даже не смотря на то, что Вьетнам поддерживал СССР - Каддафи поддерживают Племена. А племена - это очень серьёзные и , главное, неподкупные люди.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Сб май 07, 2011 10:28

В Бенгази мятяжники воюют против мятежников, используя привычные для них «разборки»: машина, нагруженная взрывчаткой, взорвалась вместе с камикадзе за рулем в 200 метрах от здания так называемого «Переходного совета».


Об этом взрыве "Вести" тоже сообщали.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб май 07, 2011 11:48

Максим_,
Об этом взрыве "Вести" тоже сообщали.

А Мендель никак не прокомментировал? Это хорошо для модернизации или плохо?
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Сб май 07, 2011 12:26

dima_piterski,

Не скажу за взрыв,но он такой же мендель
как Вы Рабинович :o)

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Сб май 07, 2011 16:01

Карела писал(а):Не скажу за взрыв,но он такой же мендель
как Вы Рабинович :o)
- Да я не Янкель...
- Янкель ты! А я - Воробей!
©к/ф "Республика Шкид"

Нет уж, коли порешил народ, то быть ему теперь Менделем :)

"Менахем Мендель - скушал крендель" ©Шолом Алейхем
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб май 07, 2011 16:22

Карела, Не скажу за взрыв,но он такой же мендель
как Вы Рабинович :o)

Вот (не дай Бог - ни в коем случае Вам этого не желаю), израильские патриоты поймут, что их премьер - либо дурак, либо предатель. Посмотрю тогда, как Вы будете его называть - не иначе как Гиммлером или Арафатом. И национальность здесь вообще роли не играет. У масонов нет национальностей.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Сб май 07, 2011 16:43

dima_piterski,

Вот (не дай Бог - ни в коем случае Вам этого не желаю), израильские патриоты поймут, что их премьер - либо дурак, либо предатель.

дурак - врядли
а вот ворюга знатный
собственно как и предыдущий
предыдущего уже судят
глядишь и до нынешнего очередь дойдёт :o)

Ответить