подтверждение от Грефа

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

подтверждение от Грефа

Сообщение ДИНОЗАВР » Вт июн 26, 2012 16:30

В одной из тем на даном форуме я высказал своё мнение о том. что государству не нужны образованные люди, так как легче управлять бедными и глупыми, нежели умными и богатыми.
Одним из способов достижения такой цели и служит реформа образования, так как люди массово загоняемые в ПТУ, потом не найдут нормально оплачиваемой работы, ввиду отсутствия после перестройки заводов и фабрик, и кругозор у них будет не тот, что у людей имеющих высшее образование.

Подоспело подтверждение.
Греф проговорился:
Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания
Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность получать напрямую не препарированную информацию через обученных правительством аналитиков, политологов и огромные машины, которые спущены на головы, средства массовой информации, которые как бы независимы, а на самом деле мы понимаем, что все средства массовой информации всё равно заняты построением, сохранением страт?», — задался целым рядом вопросов Г. Греф. [...]

quoteЯ вам хочу сказать, что вы говорите страшные вещи вообще-то. От того, что вы говорите, мне становится страшно. Почему? Вы предлагаете передать власть фактически в руки населения


ССЫЛКА :http://www.compromat.ru/page_32275.htm

НЛО
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 18:06

Сообщение НЛО » Вт июн 26, 2012 19:11

Да, Грефу и Ко нужны рабы...

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Вт июн 26, 2012 19:37

И они есть у Грефа и Ко,а также у Лукашенко и Ко!Их много,рабов смердо-холопов ,с высшем образованием или с ПТУ.Готовых грызть глотки коллегам,завистливых,подлых,отважно ругающих огуевшее начальство в закутках-курилках,и превращающихся в безропотных тварей перед лицом этого самого начальства.Терпеливо сносящие рост цен,уменьшение и задержку зарплаты,выгоняемые на работу в законные выходные дни(как в Беларуси)и т.д.Мля,я не знаю даже,достойны ли мы вообще называться НАРОДОМ,или это кучка просто жрущих ,ср..х и размножающих безропотных позвоночных...

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Вт июн 26, 2012 21:23

Vasilich писал(а):И они есть у Грефа и Ко,а также у Лукашенко и Ко!Их много,рабов смердо-холопов ,с высшем образованием или с ПТУ.Готовых грызть глотки коллегам,завистливых,подлых,отважно ругающих огуевшее начальство в закутках-курилках,и превращающихся в безропотных тварей перед лицом этого самого начальства.Терпеливо сносящие рост цен,уменьшение и задержку зарплаты,выгоняемые на работу в законные выходные дни(как в Беларуси)и т.д.Мля,я не знаю даже,достойны ли мы вообще называться НАРОДОМ,или это кучка просто жрущих ,ср..х и размножающих безропотных позвоночных...
Лукашенко Хозяин с большой буквы.
Он национальное достоинство своего государства ни разу перед сраными амерами и Европой не ронял.
У него как - никак, а сельское хозяйство и предприятия работают.
То, что свою опозицию, оплачиваемую западом, пригибает- и правильно делает. Предателей - на помойку.

OKM
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Откуда: СПб \ Нижневартовск

Сообщение OKM » Вт июн 26, 2012 21:32

Просто он Ляпнул не подумавши , ну как так можно про общество;).
Ещё у власти им два десятка лет продержаться, и озвученной им проблемы не будет.

"А пока , по плану полная приватизация сбербанка, затем его последующий развал, далее помощь от государства и новый ребрендинг, возвращение галочки на прежнее место, а возможно и её зеркальное переотражение, в этом случае помощь и субсидии банку увеличат минимум вдвое."(Гипотетически)
Потрясения, просветляют.

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Вт июн 26, 2012 21:41

Страна была уже приватизирована "великим" приватизатором Ельциным и его "великими" приспешниками - Гайдаром, Чубайсом и остальной блевотной командой, по указке западных "советников".
Как насоветовали "приватизаторам"-так и живем.

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Вт июн 26, 2012 22:23

Динозавр,именно-Лукашенко хозяин,и за это ему уважуха.Хреново,что не хозяин рабочий и колхозник...

НЛО
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 18:06

Сообщение НЛО » Вт июн 26, 2012 22:30

Кто Хозяин с большой буквы - определяется успехами страны и причинами этого успеха.
Последний раз редактировалось НЛО Вт июн 26, 2012 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Николай_ПТУ
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:15

Сообщение Николай_ПТУ » Вт июн 26, 2012 22:49

Очень странные вещи говорит.
Логичным было бы переход к построению кастового общества: чтобы быдло определять так сказать от рождения, по происхождению.
Греф, вероятно, что-то не то съел.

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Вт июн 26, 2012 23:11

Николай ПТУ,и резюмируя-что б он съел,что б не 3,14.....л)))

Danielsfather
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 16:04

Сообщение Danielsfather » Ср июн 27, 2012 7:16

ДИНОЗАВР писал(а):В одной из тем на даном форуме я высказал своё мнение о том. что государству не нужны образованные люди, так как легче управлять бедными и глупыми, нежели умными и богатыми.
Одним из способов достижения такой цели и служит реформа образования, так как люди массово загоняемые в ПТУ, потом не найдут нормально оплачиваемой работы, ввиду отсутствия после перестройки заводов и фабрик, и кругозор у них будет не тот, что у людей имеющих высшее образование.
Я заканчивал ПТУ. Сейчас мне 36 и я получаю третье высшее. Работа нормально оплачиваемая, на уровне мАсковского среднего класса.
Русский, православный, интеллигент.

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Ср июн 27, 2012 8:17

Danielsfather писал(а):Я заканчивал ПТУ. Сейчас мне 36 и я получаю третье высшее. Работа нормально оплачиваемая, на уровне мАсковского среднего класса.
Это примерно сколько? (без под...ки!)

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Ср июн 27, 2012 8:25

Николай_ПТУ писал(а):Очень странные вещи говорит.
Логичным было бы переход к построению кастового общества: чтобы быдло определять так сказать от рождения, по происхождению
....и по месту: Быдлоград-наукоград,наноград-онаноград...хотя по поводу последних я повторяюсь

Ishmaratdao
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:51

Сообщение Ishmaratdao » Ср июн 27, 2012 9:18

Ага, и Иваново - город бывших невест, или бывший город невест - ну как-то так... А ныне...

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Ср июн 27, 2012 10:46

Ishmaratdao писал(а):Ага, и Иваново - город бывших невест, или бывший город невест - ну как-то так... А ныне...
Иваново-Родина Первых Советов
P/S Даст Бог не последних...

Ответить