Я против антисемитизма, но я и против сионизма

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я против антисемитизма, но я и против сионизма

Сообщение А. Кочергин » Чт сен 13, 2012 22:43

Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт сен 13, 2012 23:48

http://vk.com/id5932908?z=video13681731 ... 976e935303
Вот такие вот "француженки" буквально с "есть что терять" обличают своих собратьев, возглавляя "народно- освободительное" фуфло, по замене одних французов на других... А быдло (я например) ну как бы и ни причем, но сработала природная Русская брезгливость, - освистали барбунью за права,... а за чьи права она борется? Они вроде все у них...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

ale-x-and-r
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 0:53

Сообщение ale-x-and-r » Пт сен 14, 2012 9:27

Я в контакт войти не могу. Но если верно понял про француженку. Я у Умберто Эко встречал про принятие Хартии Всемирной академии культуры для деятелей науки и искусства всех стран мира, в которой и было определено:
"Одна из преамбул этой самой Хартии, определявшей, в частности, научные и моральные задачи академии, звучала так: в будущем тысячелетии в Европе будет наблюдаться крупномасштабная «метизация культур»."
Вот что первое нашел:
http://existenzia.ru/sense/u_eko_migratcia

Сперва меня эта статья разозлила, а потом... Понял я что умный дядька Умберто дело говорит. Нет у них эммиграции, миграция идет и в этих условиях все вопли беспомощны, будет метизация Европы.
С тех пор меня сильно напрягают любые указания пальцем в сторону Европы, как ориентира для жизни человека.

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Пт сен 14, 2012 10:02

В Европе конечно идут ужасные события (впрочем как и во всем мире сейчас). С такими темпами они могут оказаться не обратимыми.
Глобализация собственно на этом и основывается - уничтожении самобытности народов, лишении их традиционных устоев жизни, языка, вековой культуры. Вместо этого будет навоз нанесенный управляемыми сверху СМИ, сникерсы, жвачки и пр. Весь мир будет конгломератом. Не будет больших групп людей, с самоидентификацией, способных отстаивать свои интересы и вести свою политику. Чем вам не подготовка к приходу антихриста? "Разделяй и властвуй" Власть уже сейчас находится в узком кругу лиц. А президенты давно просто куклы в руках закулисных кукловодов. Но скорее всего конечная цель “задумки” теневиков, мировая война с уничтожением населения планеты до цифры “1 миллион” Ведь по сути сейчас из Европы делают пороховую бочку, к которой останется только поднести спичку…
Противостоять этому процессу крайне сложно. Раздробленному гедонистическому и пассивному обществу невозможно. А вот православному государству (как показывает вся история нашей страны) не страшен ни какой враг, не внешний не внутренний.
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Пт сен 14, 2012 10:09

Вспомните сказку о храбром портняжке, где два огромных и сильных великана были побеждены раздором. Поссорив их, партняжка стоя в стороне лишь дождался пока великаны исколошматят друг друга в хлам. Чем не повод задуматся кто эти великаны, а кто портняжка?
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Пт сен 14, 2012 10:40

Вот как-то до этого не приходилось слышать, что расстрелянный Брейвиком лагерь был "антиизраильским и пропалестинским". Ни слова об этом не было. А ведь прошло больше года...

Почему это "обстоятельство" всплыло только сейчас? Чем объясняется такоей "гистерезис"? Поневоле вспомнишь Грибоедова: свежо предание, да верится с трудом.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

Marisiten.
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 14:48

Сообщение Marisiten. » Пт сен 14, 2012 12:01

Pilcrow, у нас эта инфа проскочила сразу,но мельком,конечно,на фоне самого произошедшего.впрочем,мы уже обсуждали тему в другой ветке.

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Пт сен 14, 2012 12:44

Marisiten., полагаю, что, если бы это в чем-то соответствовало истине, такие формулировки должны были бы прозвучать в течение года более отчетливо, и не один раз.

Вполне может быть, что на этом"мельком" брошенном кем-то случайном слове г-н Дюк и построил свои умозрения.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт сен 14, 2012 13:20

Европа смешавшая границы - уничтожена, она безвольно легла под ноги мировому злу. Как бы не вульгарно это звучало (про зло). Если Россия дрогнет, мир рухнет в пропасть, это знают все, это чувствуем и верим в этом МЫ. ...Этого мало?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Marisiten.
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 14:48

Сообщение Marisiten. » Пт сен 14, 2012 14:37

Pilcrow, понял вас,поясню:было отчетливо сказанно о том,что там был так называемый сбор молодежы с крайне левой направленностью и тема семинаров там была посвящена бедным палестинцам и агрессивному Израилю.было сказанно крайне четко и достаточное количество раз,но повторюсь,на фоне всего произошедшего это не звучало,а со временем и вовсе пропало из описаний.так что новое-это забытое старое(с) нарочно или нет.

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Пт сен 14, 2012 14:41

Marisiten., да, интересно...
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

hunter
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение hunter » Пт сен 14, 2012 15:02

У Дэвида Дюка вот это интересно послушать
http://www.youtube.com/watch?v=P6kuDn0N ... re=related

Скороход
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 17:05

Сообщение Скороход » Пт сен 14, 2012 20:49

Статей о сионистских корнях брейвика было множество в самом начале, причем многие факты, приведенные Дюком в них и содержались, но прошло время и все что не вписывается в нужный образ растворилось. Но пока искал нашел вот такую статейку http://perevodika.ru/articles/19302.htm ... _id=131309. Интересным мне в ней показалось поведении националистических партий Европы. Если раньше приходилось долго и муторно доказывать связь отдельных националистов с сионистами, то сейчас они сами об этом говорят. Слышал я интересные гипотезы о том, что после успешной войны с исламом сионизм станет даже более могущественным, чем после победы над наивными немцами, но несколько сомневался. Но теперь в общих чертах механизм подтверждается, враг определен (ислам теперь диаметрально противоположен всему ценному для европейца на это ушли многие человекогоды пропаганды), осталось только кризисом сплотить вялых европейцев против него под началом националистических партий сионистского толка и тем, кому неясно объяснить, кто виноват и что делать. И мусульмане сами этому сценарию подыграют изо всех сил, что не удивительно достаточно вспомнить, как радовались своим тактическим успехам немцы и головокружение от успехов не позволило увидеть им как они реализуют чужой стратегический замысел.

очкарик-инженер
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 18:36

Сообщение очкарик-инженер » Пт сен 14, 2012 23:00

Когда организм ведет нездоровый образ жизни, рано или поздно возникают болячки. Брейвик - болячка на нездоровом организме Европы

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб сен 15, 2012 12:45

Советский документальный фильм. Ни какого антисемитизма это же СССР.
http://vk.com/id5932908?z=video12534710 ... f15ed3c847 только ссылки на первоисточники. Какой идиот теперь сравнит Православного и сиониста с точки зрения "родства"?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить