Квачкову дали 14 лет

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Квачкову дали 14 лет

Сообщение А. Кочергин » Чт фев 14, 2013 10:18

Mauzer, Хватит причитать! Я сражаюсь и вполне могу проиграть, но я упаду СРАЖАЯСЬ, ...а не со стула перед компом...
Я одиночка который "столь наивен" что не понимает что его одинокая борьба против узурпаторов власти - абсолютно бессмысленна в силу своей полной ничтожности... Но я Слава Богу, настолько глуп и бесстрашен, что не сворачивая, много лет подряд иду по однажды избранному Пути. Когда сдохну - надеюсь мне зачтется, что я за свой Народ сражался, а не грустил о тяжкой доле у окна. ... Я мало чего сделал? Так это по слабости и скудоумию, ещё раз говорю: жаль что более умные менее решительны!
Я иду вперед! Кто в этом сомневается!? У меня субботы расписаны на полгода вперед: Норильск, Ухта, Самара, Новосибирск, Иркутск, Москва, Питер, - это только то, что в первой очереди стоит, да вот гриппую неделю уже и со службой - ЖОПА..., не вырваться, но вырвусь и поеду, - за билеты и тарелку супа, - исполнять свой гражданский ДОЛГ! Кто никому ничего не должен, у того в лёгкую найдутся основания почему в этом нет смысла. Без обид, но это правда!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

gor1377
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 20:03

Сообщение gor1377 » Чт фев 14, 2013 23:13

У меня года 4 назад или раньше, ещё до сект типа ЗОЖ, турникмены... была идея антиалкогольного бунта, я её предложил своим знакомым, хотя на них и не рассчитывал (люди они регулярно культурно пьющие) вслух они не сказали, но мысленно у виска подкрутили, и от затеи отказались. Тогда я с этой идей обратился к местным националистам которые и в "русских маршах" участвуют и на концерты "коловрата" ходят, думаю люди идейные не откажут - а они мне и говорят: "Ты чего нас под статью подвести хочешь? ". Потом я узнал что есть группа в контакте "Сопротивление" причем нашего региона написал им - забанили сразу.

Рассказываю суть операции "антиалкогольный бунт" почему именно обращался к разным группировкам, так как нужна была масса народа человек 100 если больше то даже лучше. Эта группа разбивается на подгруппы по 5 человек (раздаются листовки, текст был готов, я его у дагов позаимствовал только исламскую тему убрал) листовки нужны во-первых для того чтоб акция носила идеологический, а не хулиганский характер (собственно это я говорил и нацам и сопротивленцам). Эти группы расходятся по городу, на максимальном удалении друг от друга, находят магазины, ларьки которые торгуют алкоголем и начинают их бомбить причём только алкоголь. Например если магазин торгует, конфетами. хлебом, колбасой..... пивом, водкой - крушить прилавки только алкогольные, другие не трогать(это важно!). Совершить 1- 2 таких налёта каждой группе, а тут же разойтись всем по одному по домам или по делам, кому куда надо. А вот чтоб дяди милиционеры не схватили нужно было условиться по времени чтоб совершить эти действия синхронно. Прикидываете что было бы в милицейской диспетчерской!? Возможно об этом даже по телику бы расказали, и ввели закон о запрете продажи бухла раньше.

А тут дня два назад увидел ролик как парни ларёк спалили где курительными смесями торгуют, так и вспомнил про операцию "антиалкогольный бунт".


Андрей Николаевич, а идея и вправду глупая или нет? Почему не согласился то никто?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт фев 15, 2013 0:17

gor1377, Потому что Вы сейчас к примеру, на страничке официальной организации, в открытом то есть источнике, предлагаете совершить разбойные действия с предварительным сговором, то есть если бы кто-либо из присутствующих согласился бы с Вашими доводами, то данный ресурс вполне можно считать экстремистским и подстрекающим к именно уголовным преступлениям. Но слава Богу мы умнее чем выглядим и Вы сейчас будите слиты в виртуальный унитаз, уж лучше бы Вы в секту турникмэнов пошли - шалу предлогали бы курить, чем Лысого Бурятку на мягкой волне ловить... - Криво получилось - не ПР!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт фев 15, 2013 0:19

gor1377, Кстати мило, с 2009 года сидеть в засаде, чтобы рассекретится на такой лаже, ни одного сообщения и так вляпаться на ерунде, сколько ещё осталось запасных ников?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт фев 15, 2013 0:21

gor1377, (рыдает) ...виртуально "убит" при исполнении, Литейный приспустил флаги
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пт фев 15, 2013 9:56

А. Кочергин писал(а):gor1377, (рыдает) ...виртуально "убит" при исполнении, Литейный приспустил флаги
Интернет пухом.

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Пт фев 15, 2013 10:10

Больше всего понравилось: текст листовки у дагов позаимоствовал :)

В этом и беда "бунтарей" - кулаки чешутся, а ума не хватает даже воззвание составить.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

arress1
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07
Откуда: г. Пугачев Саратовская обл.

Сообщение arress1 » Пт фев 15, 2013 15:07

))))))

Вот хитер однако, чуть от темы не увел.

Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Сообщение Mauzer » Пт фев 15, 2013 15:36

arress1, И я от том же - Путин целует мальчика в пупок

Egor_S
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 0:38
Откуда: Днепропетровск-Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor_S » Вс апр 28, 2013 23:45

gor1377, я вам отвечу - почему. Потому что такие как вы затейники - массовики пишут подобные "идеи", а потом координатора отделения вызывают в ЦПЭ и кошмарят. Если же организация сосем глупая или малчуковская и ведеться на такую "акцию" то на следующий день всем составом заезжает в сизо. Если же не ведется, но ваши "идеи" прочитали те кто надо, то при любом похожем инциденте координатора опять таки забирают в ФСБ или ЦПЭ и кошмарят.
Говорю как координатор отделения "сопротивления" только вчера мариновавшийся 1,5 часа в сбу.

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Пн мар 05, 2018 20:02

За что посадили полковника Квачкова https://www.youtube.com/watch?v=bJEbskvHQPA
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Сб мар 02, 2019 20:02

Квачков на собрании ПДС НПСР https://www.youtube.com/watch?v=-rjjTJqKK28
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Сб апр 16, 2022 22:44

«Убить Чубайса у Квачкова не получилось и его подослали ко мне...» – подумал Ходорковский!» https://www.youtube.com/watch?v=tw6wFl3urLo&t=1206s
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Ответить