Квачкову дали 14 лет

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Квачкову дали 14 лет

Сообщение Капитан Смоллетт » Пт фев 08, 2013 14:56

http://www.newsru.com/russia/08feb2013/kvach.html

Лихо страна благодарит своих героев...
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

arress1
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07
Откуда: г. Пугачев Саратовская обл.

Сообщение arress1 » Пт фев 08, 2013 16:10

Вот уроды.

Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Сообщение Mauzer » Пт фев 08, 2013 18:26

уроды...

OKM
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Откуда: СПб \ Нижневартовск

Сообщение OKM » Сб фев 09, 2013 10:51

Верю, что будет справедливость, настоящие предатели будут шипеть как караси на сковородках, получат по своим заслугам и займут эти места.
Потрясения, просветляют.

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Сб фев 09, 2013 12:49

Система насмерть испугалась десятка стариков - военных пенсионеров...
Что бы с ней было, если бы таких воендедов набралось хотя бы две сотни?
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Сообщение Mauzer » Сб фев 09, 2013 13:56

Pilcrow, Испугалась скорее правды и того, что "старик" поднимет молодежь.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 09, 2013 16:47

Взгляну на проблему с другой стороны, опасение быть не в этом умилительном "тренде" отсутствует.
Я долгие годы восхищался полковником Квачковым как военным ученым, как стратегом и реформатором армии, скажу так, что его модель современной Русской армии - единственно возможная (поищите о чем я и удивитесь глубине решения и его простоте) Но в моем представлении об Полковнике есть две Его ипостаси: - гениального военного и вульгарного политического скандалиста. Сознаюсь, я категорически не могу понять, как один ухитряется сосуществовать в другом. Преклоняюсь перед офицером Квачковым, категорически не приемлю того "человека в мундире", источающего грязные проклятия на наших врагов, шельмующего вульгаризмами Патриарха и т.д. ГОВНОМ ГРЯЗЬ НЕ ВЫМЫТЬ! И если целый полковник готовил некие партизанские (!) отряды для свержения сегодняшней, безусловно, контрнациональной власти, поработившей нашу Родину, то совершенно очевидно, что с ПОЛКОВНИКОМ беда, потому что вместо стратегии реальной Победы, вместо политических и идеологических основ НАЦИОНАЛЬНОГО государства, он стал заниматься художественной самодеятельностью, - партизанщиной, в худшем понимании этого термина, которая простительна для гормональных юнцов, но не позволительна для кадрового офицера, доктора военных наук. Я более чем не сторонник существующего политического режима, но спросите себя - А ЧТО НЕ (!?) СДЕЛАЛ КВАЧКОВ, чтобы его именно посадили, амплуа народного мученика ему явно нравится.
Так и хочется резануть: НАХРЕНА НАМ ВРАГИ, КОГДА У НАС ТАКИЕ ДРУЗЬЯ! Искренне прошу прощение у Полковника Квачкова за слова в спину, но уважая Его талант, я более чем считаю, что таким величинам как Он, не позволительно очень многое, его псевдополитические выходки например. Нам нужны не революционеры с гильотиной, а сталинисты с планом развития и статьёй за саботаж!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Сб фев 09, 2013 17:45

Только когда "вместе" ,только когда "много нас" можно выработать жизнеспособную политику,"изощряя" друг друга и поправляя. Один всегда ущербен в чем то. Как говорил Козьма Прудков специалист подобен флюсу,полнота его односторонняя.Квачкова ли вина что он реально "один в поле воин". Все ИМХО .

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 09, 2013 18:50

dodik,
.Квачкова ли вина что он реально "один в поле воин". Все ИМХО .
Его беда, что далеко не один, а с целой "преступной группой" в предварительном сговоре (с) и т.д. Это каким надо быть "этим самым", чтобы, НЕ ИМЕЯ СКОЛЬКО НИБУДЬ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДОКТРИНЫ, на каждом углу призывать к мятежу и анархии: "Товарищи офицеры, силой вверенного нам оружия свергнем жидовский строй!", собирать "отставников", чтобы тренировать с ними задачи захвата и удержание "объекта" и при этом надеяться на то, что "это изменит нашу жизнь к лучшему"?
Почему у Сталина получилось стать Отцом Нации и воплотить свершения, которые по сей день не оценены в полной мере? А ПОТОМУ ЧТО ОН ПРЕЖДЕ ВСЕГО РАССТРЕЛЯЛ ТЕХ САМЫХ "РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ", которые хотели именно "свергать", "захватывать", "разрушать"... Воевать нужно и должно, ЕСЛИ ПЛАНУ ВАШЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА УГРОЖАЕТ ВНЕШНЯЯ УГРОЗА... "план строительства" - а он есть? ... А у Квачкова? Ах он критикой был занят, не до того было? И это у ученого пишущего гениальные планы реорганизации ВС?! Как же это абсурдно!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Сообщение Mauzer » Сб фев 09, 2013 19:13

А. Кочергин, К сожалению, гениальные планы реорганизации армии по Квачкову никогда не будут осуществлены при данной власти. Так же как и различные планы реорганизации страны, планы статей за саботаж и тд. Реорганизация будет только "по Сердюкову" и с такой же ответственностью. Вспоминая о Сталине, думаю не стоит забывать и Ленина с Троцким. Думаю, Владимир Васильевич далеко не дурак и скандалист, он просто слишком честный человек.

очкарик-инженер
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 18:36

Сообщение очкарик-инженер » Сб фев 09, 2013 19:18

А. Кочергин, Сталин пришел к власти уже на готовом, революционеры поработали уже до него. Он их убрал, что бы дальше не мутили. В принципе есть вариант замещения власти без переворотов и революций. Но на реализацию уйдет минимум одно поколение, а скорее и несколько. И нужно работу вести именно народу, а она не ведется нифига. А Квачков молодец, воин, при нормальной власти был бы министром обороны.

arress1
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07
Откуда: г. Пугачев Саратовская обл.

Сообщение arress1 » Сб фев 09, 2013 19:20

Mauzer писал(а):. Думаю, Владимир Васильевич далеко не дурак и скандалист, он просто слишком честный человек.
+1

Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Сообщение Mauzer » Сб фев 09, 2013 19:32

очкарик-инженер, Через одно поколение, при такой миграционной политике, боюсь, вы не узнаетет страну. Идея же русского национального освобождения, будет несколько не к столу, скорее в воздухе будут витать идеи русского сеператизма, россиянского социального восстания и исламской революции.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 09, 2013 19:36

Я повторюсь, что более чем уважаю полковника Квачкова, но повторюсь что недоумеваю от политика Квачкова. Министр Обороны - это вполне адекватная для него должность. А вот политик из него... кстати господа, отчего Ваша честность имеет такой площадной окрас? То есть на каждом углу орать, что Святейший - пидор (с) Квачков, это от избытка честности?
Сталин пришел к власти уже на готовом, революционеры поработали уже до него. Он их убрал, что бы дальше не мутили.
Вы не знакомы с историей, Коба был одним из активнейших революционеров, террористом и боевиком занятый "эксами". И ИМЕННО ПО ЭТОМУ ЗНАЛ, ЧТО ЭТИ ХОРЬКИ, ОПЬЯНЕННЫЕ КРОВЬЮ, В ИТОГЕ УТОПЯТ В НЕЙ СТРАНУ, вот и вырезал всех ленинцев-троцкистов кстати именно он и безродных космополитов выстроил...
Итого: Путь избранный Квачковым - скандален и ущербен, с любой точки зрения, ничего позитивного он не мог достичь ни при каком раскладе событий, удивительно что этот путь избрал, мягко говоря не глупый человек.
В который раз искренне прошу прощение у товарища полковника за откровенность и недоумение
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Сб фев 09, 2013 19:44

А. Кочергин, да фиг с ним, с Квачковым, он и у меня в личном плане вызывает симпатий не больше.
Только вот 13 лет строгача за игры в войнушку в компании с десятком таких же седеньких дедков... В таком ракурсе даже и Квачков исполином смотрится.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

Ответить