Открытое письмо Святейшему Патриарху и Президенту

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Открытое письмо Святейшему Патриарху и Президенту

Сообщение А. Кочергин » Ср апр 10, 2013 9:16

Святейшему Патриарху всея Руси Кириллу и президенту России Путину Владимиру Владимировичу
http://news.rambler.ru/18500369/
Святейший Патриарх Кирилл, господин Президент, я Русский человек по имени Андрей Кочергин, гражданин России и воцерковленный Православный, тяжело переживаю события последних лет, связанные с унизительным положением титульной нации в России.
Титульная нация как термин (Maurice Barrès), определяет тот народ, который дал имя территории своего проживания, напомню мы живем в России и создал законы защищающие его язык, культуру, обычаи и Веру титульной нации. Титульная нация (как базис) создает государство (надстройку), которое обязано блюсти законы народа его создавшего. Вы два человека стоящие на самой вершине управления духовного и социального, в этой связи у Вас наверняка есть полнота информации по поводу того, почему в России нет законов, защищающих язык, культуру, обычаи и Веру Русского народа? В той мере, как они были в имперской России? Многонациональность России не делает её менее Россией, а скорее наоборот, подчеркивает всю культурологическую уникальность Русских, сильных, добросердечных, Православных людей, которые не унижали, а именно спасали все малые народы, входящие в состав гигантской империи, а в период СССР и в составе Союза. Это основная черта нас, как Хозяев нашей земли, обретенной нами по праву наследования от предков наших и как людей Православных, ...которые не борются с иными верованиями и народами, а сражаются с грехом (с) простите Святейший Патриарх, что цитирую Ваши слова.

Уважаемый Святейший Патриарх Кирилл, Уважаемый Президент - Мы Русские, являемся безусловным большинством народонаселения нашей страны, составляя по разным оценкам, более 80% граждан. Мы хотим видеть Вас во главе нашего народа в полной мере и нам глубоко не безразлично, когда нам, Православным, говорят о возможности хоть какого-то диалога с содомитами (с которыми можно говорить только об их покаянии и смирении) и о том, что оказывается мы перестали быть единственно возможной титульной нацией нашей страны. Обопритесь на нас и Вы удивитесь той радости, которая будет ждать Россию уже завтра. Не оскорбляйте наши верования бездействием и тем паче, суетными заявлениями, которые нам видятся досадным недоразумением.
Уверен, нам необходим здравый, национал-консервативный подход в решении задач будущего России, тогда в ней наступит именно Русский порядок, когда любым народам будет спокойно и уютно в наших границах, как это было много сотен лет.
С искренним уважением раб Божий Андрей Кочергин.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср апр 10, 2013 9:22

Ребята киньте сюда почту Президента и Патриарха - спасибо скажу. Ну и сами пошлите, подписавшись под письмом если самим лень писать (умильная кривая улыбка)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Ср апр 10, 2013 9:28

Письмо президенту
http://letters.kremlin.ru/
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср апр 10, 2013 9:39

Петр Мелихо, А Патриарху?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

stierlitz14
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 19:03
Откуда: Москва

Сообщение stierlitz14 » Ср апр 10, 2013 11:10

А. Кочергин писал(а):Петр Мелихо, А Патриарху?
Письмо патриарху с подписью отсканировать и отправить на kanzelaria@patriarchia.ru
Потом позвонить на +74995780344 и узнать дошло ли.
Последний раз редактировалось stierlitz14 Ср апр 10, 2013 12:01, всего редактировалось 2 раза.
"никто кроме нас"

hunter
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение hunter » Ср апр 10, 2013 11:22

Имеет смысл опубликовать письмо на фейсбуке и пустить в народ

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Ср апр 10, 2013 11:49

А. Кочергин писал(а):Петр Мелихо, А Патриарху?
Андрей Николаевич, с Патриархом не так все просто оказалось...
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср апр 10, 2013 12:44

Петр Мелихо, Насколько я знаю работу системы - те кому положено уже в курсе, уже дворняжки выпущены и тявкать начали, правда корову не перессышь, а Кочергина на метле не объедешь... пока ничего нового.
Я ПРИЗЫВАЮ "ВЛАСТЬ" К ДИАЛОГУ НЕ С ПЕДИКАМИ, А С НАРОДОМ НАСЕЛЯЮЩИМ РОССИЮ, С ТИТУЛЬНОЙ НАЦИЕЙ, КАК БЫ КТО НЕ ВРАЛ ЧТО ЕЁ НЕТ У РОССИИ.
Только национал - консерватизм, рассчитанный на долгий и трудный путь труда и Веры Христовой, во имя Родины и детей наших.
Что-то не так в письме? Я дал коллегам в погонах хоть одну зацепку в тексте? Да хоть зачитайтесь до дыр - не дал, более того и не лукавил - написал то, во что верую!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср апр 10, 2013 12:46

hunter, В контакте (ФСБ - форева!) уже есть, - почему бы и FBI не использовать в мирных целях?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

hunter
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение hunter » Ср апр 10, 2013 13:22

Нужно!

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Ср апр 10, 2013 17:34

Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Ср апр 10, 2013 21:58

Андрей Николаевич,Мужики-если я скопирую письмо,то внизу надо указать что я такой-то,живу там-то и там-то и поддерживаю Андрея Кочергина и всех Православных Русских и т.д.? Ибо если я подставлю свои инициалы в письмо то буде плагиат?
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Ср апр 10, 2013 22:00

И ещё-это ж ничего что я Белорус,я же всё-равно РУССКИЙ!?
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

hunter
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение hunter » Ср апр 10, 2013 23:31

АНдрей Николаевич, а запишите видеописьмо, на ДеньТВ например, и пустим на ФБ и ВК, думаю подписей не меньше чем за А. Лоткову соберем

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср апр 10, 2013 23:37

Сделаю
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить