Немного о жизни или "можно я поною?". Многа букв.

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Gops
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 13:27

Re: Немного о жизни или "можно я поною?". Многа букв.

Сообщение Gops » Ср май 08, 2013 14:47

Зарабатывай больше Костоправ. Сейчас не каменный век. Реалии изменились и женский подход тоже. Учись и ЗАРАБАТЫВАЙ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. Что бы жить не в съемной квартире, а в своей хотя бы. Даже если с семьей ничего не выйдет - тебе будет уже ПО. Это пожалуй единственный практический совет по конкретным действиям который можно дать в этой ситуации.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср май 08, 2013 15:16

арабатывай больше Костоправ. Сейчас не каменный век. Реалии изменились и женский подход тоже. Учись и ЗАРАБАТЫВАЙ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ
Вот именно это и говорит ему дама с каменным лицом...
ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО! А КОГО-ТО!, КАК ТОЛЬКО ПОЙДЕТ НА ПОВОДУ У БАБСКИХ ПМСов, ВСЕ - КОНЕЦ, потому что денег НИКОГДА не бывает достаточно... НИ У КОГО! В этом и есть основная шутка диавола
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср май 08, 2013 15:17

В Храм, хоть силком, хоть на пинках - бесов изгонять! Причащаться! Иначе пендык семье!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Sklon
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 11:16

Сообщение Sklon » Ср май 08, 2013 15:51

Костоправ, в Москве живете, если не секрет?
С уважением Руслан, Москва.

qwer4
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 16:56

Сообщение qwer4 » Ср май 08, 2013 16:00

http://video.yandex.ru/search?text=%D0% ... 7SKxJng8gE
..у меня была девчонка-ангел.. от которой на 5 минут уходить не хотелось..мы с ней душа в душу 8 лет прожили...она в 2008-ом разбилась насмерть на машине...к сожалению до сих пор один... так как все остальные с кем пересикался и дело доходило до совместного проживания, были похожи на вашу жену.. не хочу так.. сразу завязывал с такими отношениями..к сожалению среди тёлок быть блядью сейчас модно. и редко встречаются ДЕВОЧКИ.. я б на вашем месте бросил бы её нахре№.. и в поиск. пускай и долгий...

arress1
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07
Откуда: г. Пугачев Саратовская обл.

Сообщение arress1 » Ср май 08, 2013 16:28

Сам был в такой же шкуре. Решение о разрыве далось очень нелегко. Какой же я был кретин ! Надо было раньше ее послать ! Как же мне сейчас офигенно ! А дочка у меня супер я с ней и на море и вообще мы с ней свои в доску.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср май 08, 2013 17:57

Решение о разрыве далось очень нелегко. Какой же я был кретин ! Надо было раньше ее послать !
НЕТ! Испить эту чашу до конца, чтобы зубы трещали от боли, чтобы ни секунды не сомневаться, - предала Она, а не Ты оказался слабаком...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Костоправ
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 1:04

Сообщение Костоправ » Ср май 08, 2013 18:00

предала Она, а не Ты оказался слабаком...

И как это понять? Ведь "пошла вон" - это ли не слабость?
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Ср май 08, 2013 19:04

Костоправ,браток,АНК про Храм дело сказал...За гриву ее и тащи причащаться!Действуй!

Гончар.
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 3:56

Сообщение Гончар. » Ср май 08, 2013 20:54

Как это тащить причащаться??? А подготовка, каноны, покаяние? Это что пилюля от греха, скушал и вылечился? Можно и в осуждение и в смерть принять.

Хорошо бы какого опытного батюшку найти, все ему рассказать да и совета попросить. Попросить на форуме молитв за Вас и жену. И нести немощи друг друга, раз Господь попускает так. Про причины, которые могут быть поводом к разводу Вы наверное и сами знаете. Если их нет, то и разводиться нельзя.
Тяжело Вам, конечно, когда в семье такое.
Ныне же пребывают вера, надежда, любы, три сия (1 Кор. 13, 13).

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Ср май 08, 2013 21:09

Vasilich писал(а):за гриву ее и тащи причащаться!
А. Кочергин писал(а):В Храм, хоть силком, хоть на пинках - бесов изгонять! Причащаться!
"Невольник - не богомольник" (с)

Sklon
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 11:16

Сообщение Sklon » Ср май 08, 2013 22:01

Гончар., Сам я неверующий, но приятель недавно с супругой ездили из Москвы в Ивановскую область, там в небольшой церквушке батюшка есть. Считают его провидцем, приятель очень тепло о нем отозвался, сказал может и не провидец, но нужный и толковый совет всегда даст. Народу ездит туда очень много, приезжать лучше к 6 утра, я автора темы и спрашивал он где живет, по возможности съездил бы туда. Если кому интересно, могу координаты спросить и выложить тут.
С уважением Руслан, Москва.

bratvas
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 0:44

Сообщение bratvas » Ср май 08, 2013 22:41

Уважаемый Костоправ! К сожалению, вы себя обманываете. У вас нет семьи. Как только вслух прозвучало " Убирайся" ,семья закончилась. Читая Ваш пост, я увидел картину, которая была у меня. Лечится это только разводом. К сожалению, этот этап в вашей жизни уже закончился. Просто и спокойно разводитесь. Любовь чуство безусловное, любят не "за что" а " потому что" . Вас же просто терпят. Что бы вы не делалили, заполняя список требований, на его место ВСЕГДА будет приходить другой. Поэтому избавьтесь от сомнений и разводитесь. так ребенку будет лучше, чем видеть как вас превращают в приложение к кошельку.

Гончар.
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 3:56

Сообщение Гончар. » Ср май 08, 2013 23:16

Sklon, это Вы автору темы предложите, вопрос личный, пусть сам решает. В Ивановской области есть широко известный и разрекламированный на определенных ресурсах игумен, к которому я бы не советовал ездить (это мое личное, неавторитетное мнение). Из известных мне могу предложить только схиархимандрита Илию, но не знаю принимает ли он. Тут все в воле Божией, рецептов кроме любви, смирения, поста и молитвы нет.
Ныне же пребывают вера, надежда, любы, три сия (1 Кор. 13, 13).

Андрей Ковтун
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 16:49
Откуда: Самара

Сообщение Андрей Ковтун » Ср май 08, 2013 23:29

Есть хорошая книга священника Павла Гумерова (Семейные конфликты). Сейчас ее читаю. Мне помогает.вот ссылка http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4 ... =0&l10n=ru

Ответить