НАЦИОНАЛ-КОНСЕРВАТИВНАЯ ПЛАТФОРМА

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
крок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 0:23

Re: НАЦИОНАЛ-КОНСЕРВАТИВНАЯ ПЛАТФОРМА

Сообщение крок » Пн июн 03, 2013 7:59

Вот это и есть тот самый формат А-4, о котором Кочергин А.Н. говорил и говорит. Идея создания национальной партии, способной консолидировать Русский народ, ничего кроме оптимизма и решительной поддержки не вызывает. Если есть мнения, что 14 шагов не способны "консолидировать Русский народ, для создания национально ориентированного государства, против любых форм экстремизма и анархии", то, вероятно, напротив каждого такого шага (в том же формате) надо написать, почему. Контраргументы (а не вопросы) на каждый шаг! Вот тогда будет продуктивно. У меня лично таких контраргументов нет. Демагогию и болтовню не приемлю. Способы или пути реализации каждого шага, естественно, подлежат определению, но, разумеется, не сейчас. Действительно, обсуждать-то нечего. Андрей Николаевич, дай Вам Бог сил на этом сложнейшем пути!

hunter
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение hunter » Пн июн 03, 2013 11:28

Предлагаю добавить пятнадцатый пункт:

Честь, жизнь и здоровье гражданина Православного государства является для нас наивысшей ценностью, преступление против них не имеет срока давности и жестоко карается на территории России и за ее пределами.

алексей м
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 14:29

Сообщение алексей м » Пн июн 03, 2013 18:45

Еще очень хотелось бы добавить пункт о проверке лиц из ближнего зарубежья получивших гражданство РФ и пересмотре решений о его присвоении.

алексей м
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 14:29

Сообщение алексей м » Пн июн 03, 2013 18:53

И служащие органов правопорядка, и власти в целом исключительно из представителей титульной нации.

Andrew3000
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 15:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrew3000 » Пн июн 03, 2013 20:24

О, началось, недолго ждали. А давно у нас принадлежность к титульной нации автоматически дарует носителю честность, профессионализм и совесть?

arress1
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07
Откуда: г. Пугачев Саратовская обл.

Сообщение arress1 » Пн июн 03, 2013 20:49

Andrew3000 писал(а):О, началось, недолго ждали. А давно у нас принадлежность к титульной нации автоматически дарует носителю честность, профессионализм и совесть?

+1

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Вт июн 04, 2013 4:39

Andrew3000, +1
а я вот постеснялся))
читая очередные "гениальные" предложения от участников в этой теме, отчего-то крутится в голове историческая сцена из 17-го года.
Большевистский переворот только что свершился, всё ещё довольно зыбко. В Смольном, далеко за полночь, постелив на пол одежду ложатся спать исторические личности.
и Ленин говорит Троцкому:
- Какой резкий переход от подполья к власти! Schwindlig*... (добавил он почему то по немецки).
* Кружится голова.
(с) из воспоминаний Львы Давидыча
В нашем случае головы закружились намного(!) раньше.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Дмитрий Himik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 19:24
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Himik » Вт июн 04, 2013 8:12

Головы закружились, честность, идея и "мои мысли"!!!
Вы все о чем? Кому какое дело, какой пункт вам лично не по душе? Или помогайте, ищите варианты законной реализации доктрины, создавайте экономическую платформу политической партии; или не мешайте. Порядок, здравый смысл и имперский дух ВОСПИТЫВАЕТСЯ, он роситься через подвиг и труд нации, а не возникает как головка из бутона (цветочного) при ласковых словах и документальной команде.
об экономике: кто может, создайте экономические союзы (вроде союза предпринимателей), включите туда три сектора: производство, реализация, социальная функция. Если это реально, наладьте взаимодействие этих отраслей компании в направлении социальной деятельности.
http://koicombat.org/forum/viewtopic.ph ... 8C#p841049
Берите под шефство отрасли реальной экономики, восстанавливайте и... спонсируйте ту партию, которая отвечает вашим представлениям и убеждениям. Остальное флуд и словоблудие.
З.Ы.: я сам пишу сбивчиво и примеров моей деятельности нет, но не нужно мне об этом напоминать. вся эта болтовня - самовыражение людей, которые ничего не сделали и не сделают для воплощения заглавной декларации в жизнь. (мое личное мнение)
3,14здить - не мешки воротить...

Andrew3000
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 15:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrew3000 » Вт июн 04, 2013 10:12

Дмитрий Himik писал(а): я сам пишу сбивчиво и примеров моей деятельности нет, но не нужно мне об этом напоминать. вся эта болтовня - самовыражение людей, которые ничего не сделали и не сделают для воплощения заглавной декларации в жизнь. (мое личное мнение)
Тогда в чем был смысл поста? Призвать что-то ощутимое делать? Это не первый год ясно вполне. И многое делается, хотя и не обо всем трубят в прессе. Что именно делать, на чем сосредоточиться в первую очередь, а что отсечь как излишнее, а то и вредное - вот основное назначение программных документов. И дело тут не в личных предпочтениях, а в поиске того вектора, который объединит максимум конструктивных сил. Иначе и дальше так и будем сидеть каждый в своем окопе.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср июн 05, 2013 11:50

ratybor,
1. Прежде всего развитие добывающих отраслей экономики с переходом на маркетинг вторичных продуктов (не кругляк, а пиломатериалы, не уголь, а кокс, не руда а металлы)
2. Всенародную программу по развитию сельского хозяйства на основе системы "Ассоциации собственников" - новационная система кооперации
3. Планирование в любом случае должно быть, не должно быть авторитарных рычагов управления, создай, влей финансирование - а потом требуй отчетности и ликвидности.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Дима, СПБ
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:01
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Дима, СПБ » Ср июн 05, 2013 13:09

Всенародную программу по развитию сельского хозяйства на основе системы "Ассоциации собственников" - новационная система кооперации
Андрей Николаевич, это примерно то, что воплощено сейчас в Белгородской области? Знакомый бизнесмен вернулся сейчас оттуда - говорит удивлен как там все грамотно сделано, 70% сельскохозяйственного производства России (по словам его партнеров, проверить не могу) сосредоточено сейчас там.
Про с/х вопрос - есть ли на с/х продукцию спрос больший, чем в настоящий момент? Экспортный спрос? Оценивал ли это кто-нибудь. Вопрос в том, что скажем та же Германия как мне кажется сама себя обеспечивает c/х продукцией. Куда ее продавать? Какие рынки сбыта (на уровне государства). Задаю эти вопросы так как не знаю. А спрос почти во всех отраслях меня сейчас весьма удручает, особенно начиная с конца 2012 и уж тем более с весны 2013...
Дрищометр - чего ты стОишь в пауэрлифтинге? http://nikonian.ru/plmeter/
атлетические залы СПб, http://nikonian.ru/gyms/

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср июн 05, 2013 18:16

hunter, с 15 пунктом согласен абсолютно
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Пт июн 07, 2013 0:05

Официальный язык Русский. Социальная справедливость, равенство возможностей, взаимопомощь и милосердие. Семья как основная ячейка общества. Забота о детях, стариках, больных и инвалидах. Бесплатное государственное образование. Бесплатная государственная медицина.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

лукич
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:35
Откуда: краснодар.

Сообщение лукич » Сб июн 08, 2013 18:57

Андрей Николаевич...вы решили создать партию?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб июн 08, 2013 21:57

лукич, да
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить