НАЦИОНАЛ-КОНСЕРВАТИВНАЯ ПЛАТФОРМА

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: НАЦИОНАЛ-КОНСЕРВАТИВНАЯ ПЛАТФОРМА

Сообщение Сергей Рязанцев » Пт июн 14, 2013 15:20

А. Кочергин писал(а):Сергей Рязанцев, А кто сказал, что дела по приватизации будут рассматриваться полевыми тройками и за пару часов? Вот для этой задачи нам и нужна полная реорганизация правовой сферы и силовых ведомств - читай ГОСУДАРСТВА!
Думаю, зачастую этот пересмотр вообще невозможен, слишком много воды утекло.

Живой пример, в одном квартале от меня. Бывший завод, в цехах которого теперь магазин стройматериалов со складами, а в административном корпусе - пара/тройка сотен мелких фирм. И таких примеров на каждом шагу масса.

Gops
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 13:27

Сообщение Gops » Пт июн 14, 2013 15:28

К сожалению любая партия без реальных дел - ничто. Современный пример такой партии: КПРФ - хорошее тому подтверждение. Партия которая имеет одно лишь "мнение" - ничто. Слова Брюса Уилиса (не авторитет, но тут я с ним согласен) - "Общественное мнение - это мнение большинства, с которым не считаются". Тут нужен несколько другой подход.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт июн 14, 2013 16:08

Думаю, зачастую этот пересмотр вообще невозможен, слишком много воды утекло.
Сергей Рязанцев, Вы слабо разбираетесь в правоустанавливающих документах и процедурах
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт июн 14, 2013 16:10

К сожалению любая партия без реальных дел - ничто. Современный пример такой партии: КПРФ - хорошее тому подтверждение. Партия которая имеет одно лишь "мнение" - ничто. Слова Брюса Уилиса (не авторитет, но тут я с ним согласен) - "Общественное мнение - это мнение большинства, с которым не считаются". Тут нужен несколько другой подход.
Gops, Когда Вам нечего сказать, зачем напрягать клаву?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Gops
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 13:27

Сообщение Gops » Пт июн 14, 2013 16:34

А. Кочергин писал(а): Gops, Когда Вам нечего сказать, зачем напрягать клаву?
Мне есть что сказать Андрей Николаевич. И я сказал. "Дела" - это не означает, что нужно взрывать там или еще что то такое. Если мы создаем партию, то можно сделать вот так. Каждый член партии, допустим это те, кто зарегистрирован на Вашем сайте и является активным участником, каждый месяц сдает "партийный взнос" на счет в банке, который будет являться нашим, так сказать уставным капиталом. Пусть будет тысячи по 3 с человека. Вы, как глава партии (название придумывать не обязательно, что бы враги не докопались), пользующийся непререкаемым авторитетом, контролируете этот счет, отчитываетесь за сумму и т.п. Надо еще как то придумать как это будет выглядеть. Причем в основу структуры партии будет положена Совесть и любовь к России и Русскому народу. То бишь - если кто то, вдруг, построит на этот уставной капитал скажем особняк - ну тогда все будет ясно. Даже без обид, просто и говорить тогда будет уже не о чем. Но работать все это дело должно примерно аналогично профсоюзу. То есть - кто-нибудь из наших заболел? На эти деньги ему врачей и лекарств. Кого то ни за что упекли в метовку? Оказывать содействие. И самое главное - на политической сцене Андрей Николаевич. Помните беспредел с Агафоновым, когда убийца был отпущен отсидев лишь год (как за "мелкое хулиганство")? Помните его отца, который в прединфарктном состоянии там бегал, трясся и ничего не мог сделать? Помните его мать, которая легла в больницу с инсультом? Помните "доброго дядю" который с издевательской улыбочкой, говорил, что это "обычное, рядовое дело"? Так вот - если наш человек (тот же отец Агафонова например) попал в такое дерьмо, то оказать ему содействие. Адвокатов ему самых лучших. В прессе его интересы отстаивать. Апеляции, митинги и всякую прочую хрень оплачивать. Все в рамках закона, но именно тогда с нами и начнут считаться. Это и есть дела. Это и будет наша сила - друг за друга. А пока этого нет - ничего не будет. Все вопросы по поводу вложения средств выносим на партийный референдум. И сразу же станет ясно, кто наш, а кто крыса. Что скажете Андрей Николаевич?

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Пт июн 14, 2013 16:55

Дядя Гопс,лично я от ваших идей в акуе...брависсимо!Редкостный стиль письма у вас,редкостное гониво пишите...

Gops
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 13:27

Сообщение Gops » Пт июн 14, 2013 16:59

Vasilich писал(а):Дядя Гопс,лично я от ваших идей в акуе...брависсимо!Редкостный стиль письма у вас,редкостное гониво пишите...
Пояснитесь - в чем именно "гониво"?

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Пт июн 14, 2013 17:33

Знаете,Гопс,меня очень впечатлило еще ваше поздравление участников форума с Первомаем.Пояснять вам что-то...ну не считаю нужным.С момента вашего появления на форуме один участник называл уже вас тролем.И я с ним согласен...

Andrew3000
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 15:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrew3000 » Пт июн 14, 2013 18:20

Ну само собой, даешь всенародное голосование, в какой цвет перекрасить кремлевскую стену. Наверное, я неправильно понимаю, что такое реальные дела.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пт июн 14, 2013 19:17

А. Кочергин писал(а):Вы слабо разбираетесь в правоустанавливающих документах и процедурах
Дело не в документах, а в сути этого общественного процесса. Никто и никогда не отдавал активы без боя. Это всегда потрясает общество, иногда в виде гражданской войны (1917), иногда в виде сильнейшего экономического кризиса (1991). Вот что страшно.

Gops
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 13:27

Сообщение Gops » Пт июн 14, 2013 20:46

Vasilich писал(а):Знаете,Гопс,меня очень впечатлило еще ваше поздравление участников форума с Первомаем.Пояснять вам что-то...ну не считаю нужным.С момента вашего появления на форуме один участник называл уже вас тролем.И я с ним согласен...
Василич можете мне ничего не пояснять. Вы ведь наверняка считаете меня 5-ти летним ребенком с "незамутненным" сознанием. На сей счет логичен вопрос Василич - а когда "мудрецы" в возрасте 90 лет с очень, Очень "замутненными" своей же мудростью мозгами хоть что-нибудь двигали? Являлись той самой ЭДС (для не посвященных - ЭДС это электродвижущая сила)? Все всегда делали молодые. Хотя правильные идеи порой подкидывали старые пердуны. Так и здесь. Взгляните на кавказцев Василич. На каждого из них в отдельности. Они же тупые. Реально тупые и даже близко не стояли с Вашим уровнем глубокомыслия и "духовного развития". Ну и почему же именно они сейчас побеждают? Они побеждают, а не мы с вами. Эта ситуация как нельзя лучше оправдывает малоизвестную поговорку: - "Слишком хорошо, тоже Не хорошо." Так что не занимайтесь буквоедством Василич (Жирика за это здорово жрут, но сожрать все не могут), а глядите в самую Суть.

Рикки-Тикки-Тави
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 15:25
Откуда: Киров

Сообщение Рикки-Тикки-Тави » Пт июн 14, 2013 21:22

Так... Под платформой подписываюсь - ДА!

И теперь самое главное мне, это не отречься трижды ещё до первых петухов...
С уважением Алексей г.Киров

arress1
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07
Откуда: г. Пугачев Саратовская обл.

Сообщение arress1 » Пт июн 14, 2013 23:46

Блин про три рубля в месяц это конечно круто. :-)

Fess
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:21

Сообщение Fess » Сб июн 15, 2013 0:06

Gops писал(а): Василич можете мне ничего не пояснять. Вы ведь наверняка считаете меня 5-ти летним ребенком с "незамутненным" сознанием. На сей счет логичен вопрос Василич - а когда "мудрецы" в возрасте 90 лет с очень, Очень "замутненными" своей же мудростью мозгами хоть что-нибудь двигали? Являлись той самой ЭДС (для не посвященных - ЭДС это электродвижущая сила)? Все всегда делали молодые. Хотя правильные идеи порой подкидывали старые пердуны. Так и здесь. Взгляните на кавказцев Василич. На каждого из них в отдельности. Они же тупые. Реально тупые и даже близко не стояли с Вашим уровнем глубокомыслия и "духовного развития". Ну и почему же именно они сейчас побеждают? Они побеждают, а не мы с вами. Эта ситуация как нельзя лучше оправдывает малоизвестную поговорку: - "Слишком хорошо, тоже Не хорошо." Так что не занимайтесь буквоедством Василич (Жирика за это здорово жрут, но сожрать все не могут), а глядите в самую Суть.
Проблема в том, что сравниваете с электричеством, которое непонятно откуда берётся. СРавните с бензином, будет удобнее. Есть старый умный человек, который берёт молодой бензин, заливает его в нужный двигатель и едет на нём. Молодёжь сгорает, а старик приезжает куда надо. Так же и с национальностями. Если они играет непонятно большую роль, значит это нужно кому-то очень умному.

Андрей Ковтун
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 16:49
Откуда: Самара

Сообщение Андрей Ковтун » Сб июн 15, 2013 0:40

Gops писал(а):
Vasilich писал(а):Знаете,Гопс,меня очень впечатлило еще ваше поздравление участников форума с Первомаем.Пояснять вам что-то...ну не считаю нужным.С момента вашего появления на форуме один участник называл уже вас тролем.И я с ним согласен...
Василич можете мне ничего не пояснять. Вы ведь наверняка считаете меня 5-ти летним ребенком с "незамутненным" сознанием. На сей счет логичен вопрос Василич - а когда "мудрецы" в возрасте 90 лет с очень, Очень "замутненными" своей же мудростью мозгами хоть что-нибудь двигали? Являлись той самой ЭДС (для не посвященных - ЭДС это электродвижущая сила)? Все всегда делали молодые. Хотя правильные идеи порой подкидывали старые пердуны. Так и здесь. Взгляните на кавказцев Василич. На каждого из них в отдельности. Они же тупые. Реально тупые и даже близко не стояли с Вашим уровнем глубокомыслия и "духовного развития". Ну и почему же именно они сейчас побеждают? Они побеждают, а не мы с вами. Эта ситуация как нельзя лучше оправдывает малоизвестную поговорку: - "Слишком хорошо, тоже Не хорошо." Так что не занимайтесь буквоедством Василич (Жирика за это здорово жрут, но сожрать все не могут), а глядите в самую Суть.
Не знаю на счет умственных способностей кавказцев. Сейчас под окном орали пьяные парни совсем не кавказцы, а наши славяне и когда мы им сделали замечание, стали огрызаться и дерзить до драки не дошло но все шло к этому, кто то вызвал милицию приехало аж 2 машины.Пока я бегал за припасенной на такие случаи огромной советской скалкой чем то напоминающую биту.Их уже сажали в машину.Не пригодилась.Самое интересное что их не забрали а отпустили домой.Вот так.А кавказцы занимаются спортом и не пьют. Опять же я имею ввиду не всех славян и кавказцев. Так что на счет умственных способностей можно еще в этом случае подумать.Сталкиваюсь очень часто с хамством именно от своих же сограждан.Опять же не гребу всех под одну гребенку.В любой нации есть нормальные и есть ненормальные.

Ответить