Пидорасы - взгляд политпроктолога

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Пидорасы - взгляд политпроктолога

Сообщение А. Кочергин » Ср июн 19, 2013 23:42

Сегодня посетил судебное разбирательство в отношении пидор-коллектива "Выход", который попал на 500 000 руб. за то что получая западные деньги "забыл" указать это в своих материалах и уставных документах (то есть установить себя "агентом")
1. ПИДОРЫ СРАЖАЮТСЯ НЕ ЗА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ЕМУ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ ЖИВОЙ ПЕНКИН, ЗВЕРЕВ, ПЕСКОВ, БАКСОВ и мразота вся Россия БОРЯ МОИСЕЕВ, Пидоры сражаются за ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПАГАНДЫ СВОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ПРИСТРАСТИЙ! ТОЧКА! ИМ НИ ЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ! НА НИХ НЕ ОХОТЯТСЯ ПРАВОСЛАВНЫЕ С ВИЛАМИ! ИМ НУЖНА ВОЗМОЖНОСТЬ УВЛЕКАТЬ В СВОИ РЯДЫ РУССКИХ ДЕТЕЙ!
Так пидор-адвокат привел выдержки из установочных документов следующего содержания: деньги перечисляются в Россию для благотворительных (?! это у пидоров то) целей и РАСШИРЕНИЯ ВЛИЯНИЯ ГЕЙ СООБЩЕСТВА НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
2. Адвокат был без сомнения хорош, от страха белел и пятнами шел, но речь без запинки, прекрасно владет предметом разбирательства, скользок как гельмин. Зачитывает:
- Что основная задача сообщества ПОЛУЧАЮЩЕГО ЗАПАДНЫЕ ГРАНТЫ, добиться в России ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!! При этом не моргнув глазом говорит - ... мы (пидоры) КАТЕГОРИЧЕСКИ отрицаем, что занимаемся политикой.
- Глава пидор-банды, участвует в провокационном пикете, на что пидор-адвокат не моргнув глазов заявляет, а это не имеет отношение к организации и на это есть официальное письмо (я так полагаю за подписью самого главпидора) что это частный случай
- На вопрос почему не указаны и не оформлены формальные стороны получения западных денег на пропаганду пидерастии в России, он умилительно уточнил, что есть некое стороннее подтверждение, что они их получали на листке кажется минюста, а то что не оформили себя агентом, ТАК ЭТО НАКЛАДНО и не обязательно с его точки зрения... СТРАННО А ПОЧЕМУ ОН ТОГДА ВОЗМУЩЕН ШТРАФОМ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЯ СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНЫХ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР?
- Его спрашивают: Вы давали ссылку на Ваш сайт, это официальный сайт пидор-сходки?
- Да это наш официальный сайт
- На нем размещены материалы с призывами экстремистского толка, что Вы на это скажите
- Я не знаю кто имеет к этому отношение, потому что нам не известно кто владелец данного сайта
- ...Вы только что сказали что это Ваш официальный сайт
- Да это так
- И Вы не знаете кто его владелец и кто помещает материалы?
- Нет, мы не знаем а прокуратура ничего не смогла установить
- Так это Ваш сайт?
- Да наш, но мы ничего про него не можем сказать - ... ПИДОР!

Это так зарисовки с натуры... а теперь о противном. На первом заседании пидоры вели себя развязно, в зале на каждом заседании, полно пидоров-дипломатов из Швеции и Финляндии... И НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГО ИЗ РУССКИХ РЕБЯТ. Так кроме пары моих парней на прошлом заседании не было ни кого. На сегодняшнем был я, мой Духовник иеромонах Отец Илия и еще 7 парней, это против примерно 20-ти визжащих лесбиянок... Которые собственно перессали слегка увидев свиносынов за 100 кг., но и повизгивать не перестали.
ВОПРОС: Ребятки, Вы что ждете, что пидоры ещё и дубасить Вас начнут, победив сначала в суде? Не удивлюсь появлению пидор-штурмовиков, благо опыт Рэма ещё на слуху... ЕСЛИ ВЫ РУССКИЕ, НЕ СМЕЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ! ЭТО НАША РОДИНА! В НЕЙ НЕТ МЕСТА ЗАПАДНЫМ ПИДОРАМ! КАК НЕТ В НЕЙ МЕСТА СОДОМСКОМУ ГРЕХУ - СОДОМИТЫ, ВОН ОТ СЮДА!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Vladauto
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 12:23

Сообщение Vladauto » Чт июн 20, 2013 0:15

Динамика очевидна . Пидоры ,таки начнут нас бить! Может тогда проснемся и зашевелимся.
Неприятности обходят стороной,если вы к ним готовы (с)

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Чт июн 20, 2013 9:12

Да не нужно ждать пока нас пи@;дить будут. Подумайте просто о своих детях.
За детей голым по пояс с вилами пойду, да хоть на танк.
В стороне стоять не имеем права.
Поспать или поесть, у телека посидеть и за компом можно забыть. А об врагах покушающихся на детей наших нет!
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт июн 20, 2013 9:24

Во всех этих тусах, есть очень простой выход - Тбилиси показал: Несколько тысяч Православных, Отцы Священники во главе колонны и маршем на "просмотр гей-парада". Приходите ВСЕ на суды с этим содомитами и тогда в зале им не найдется места, ни какой "демократии" ни какого уважения к почтенным лезбиянка быть не может, эти визжащие ведьмы НЕ ЖЕНЩИНЫ! Их не нужно бить, им вполне хватило понимания - А МЫ ГОТОВЫ НАВАЛЯТЬ, тем более половые различия ими устранены! Да и Отец Благословил - чтобы Вы знали! Будут провоцировать, будут пытаться оскорблять нас и Веру нашу - с ноги, в натруженный говнобак, а там уж как пойдет!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин


Ильин Андрей
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 16:48

Сообщение Ильин Андрей » Чт июн 20, 2013 11:52

Церковь дала властям Молдавии месяц на отмену закона о правах гомосексуалистов. Власть обещают отлучить от Церкви:

20 июня истекает срок, который митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир дал молдавским властям на отмену закона о недискриминации.

Месяц назад владыка Владимир, после всеобщего молебна в центре города, направленного на отмену гомопарада в Кишиневе, заявил собравшимся:
Показать полностью..

"Принимая во внимание обстоятельства, выражаем сожаление тем, что при принятии закона о недискриминации мы не подняли всю церковь, будучи введенными в заблуждение обещаниями, которые в итоге оказались неосуществимыми. Мы будем следить с повышенным вниманием и в случае, если закон не будет аннулирован в течение месяца, православная церковь Молдовы будет активно протестовать во имя остановки закона, прямо противоречащего здравому смыслу и христианским принципам".
Ранее митрополит Владимир обращался к руководству страны с просьбой отменить проведение гей-марша в Кишиневе.

10 июня епископ Бельцкий и Фэлешский Маркел сообщил о том, что православные граждане готовы к самым широким протестным действиям, которые должны привести к отмене "антихристианских положений закона о недискриминации". Епископ сказал, что Церковь - это живой организм, который реагирует. Как именно будет оказываться сопротивление, осуществляться протест, будет решать Священный Синод, заседание которого будет созвано, если закон до 20 июня не отменят.

Также епископ Маркел собирается отлучить правящих лидеров Молдавии от церкви, в необходимости этого он собирается убедить своих собратьев. При отлучении от Церкви, они будут лишены права причастия, а также права быть погребенными на кладбище и венчаться.

Известный молдавский правозащитник, председатель общественной ассоциации "Моя Молдова" Федор Гелич предупредил власти, что в самом ближайшем будущем "будет не до шуток".

Молдавское общество готовится к началу массовых гражданских выступлений. И Церковь станет во главе этих протестов.

И это будет выступлением настоящего гражданского общества, а не симулякра, созданного грантополучателями - неправительственными организациями, прислуживающими мировому сообществу в разрушении традиционных нравственных и духовных основ общества.

http://annatubten.livejournal.com/236506.html

В. Белов
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:37

Сообщение В. Белов » Чт июн 20, 2013 13:32

Пидарас боится православных:

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=51593

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Чт июн 20, 2013 14:59

В. Белов, пускай падла боится и трепещет-так и надо!
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Чт июн 20, 2013 15:45

Ильин Андрей писал(а):Церковь дала властям Молдавии месяц на отмену закона о правах гомосексуалистов. Власть обещают отлучить от Церкви
А вот это дело! Всех, кто пиарит пидарство, кто пытается навязать пидарство и все с этим связанное как "законную" часть общественной жизни - под анафему! И все христиане будут знать: это - враги Христовы, слуги дьявола. Как оно и есть по существу.

Решатся ли на подобное наши российские иерархи? Был случай в истории: во времена хрущевских гонений патриарх Алексий I не побоялся "стука ботинка об стол" - анафематствовал богоотступников из числа преподавателей духовных академий, публично отрекшихся от Бога и продавшихся атеистической пропаганде.

А сегодня - демократия, швабода и тэдэ и тэпэ... Хватит ли мужества, духа и разумения сказать: да будут анафема?
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

очкарик-инженер
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 18:36

Сообщение очкарик-инженер » Чт июн 20, 2013 19:53

Почитайте книгу "Беспощадная толерантность". Особенно первые произведения, очень похоже на будущее, если эта идеология возьмет верх.

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Чт июн 20, 2013 20:26

пастор Мартин Нимеллер писал(а):Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал, потому что я не коммунист.
Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что я не еврей.
Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я протестант.
Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня.

Сначала они отменили графу "национальность", и я промолчал, потому что я не националист.

Потом они заселили Россию неграми и китайцами, и я промолчал, потому что я не расист.

Затем они узаконили "однополые браки", и я промолчал, потому что я не гомофоб.

Тогда они привели мне негра-"мужа" и заставили "расписаться" с ним. И я не сопротивлялся. Потому что понял, что после всего этого имя мне – вонючий пидор. И больше никак.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Пт июн 21, 2013 9:16

Pilcrow, мне кажется патриарх на такой шаг не пойдет (пока по крайней мере). А кто то из духовенства наверняка способен на такой шаг.
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

Ильин Андрей
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 16:48

Сообщение Ильин Андрей » Сб июн 22, 2013 10:09

РУКОВОДСТВО МОЛДОВЫ ОТЛУЧЕНО ОТ ЦЕРКВИ.

Теократическая революция все ближе. Синод Молдавской митрополии придал малому отлучению от церкви молдавских политиков, участвовавших в принятии “Закона о недискриминации”, предполагающего легализацию гомосексуализма и однополых браков в Молдове. Среди отлученных главные инициаторы принятия закона – президент Николай Тимофти, министр юстиции Олег Ефрим, экс-премьер-министр Влад Филат, экс-спикер парламента Мариан Лупу и экс-вице-спикер Влад Плахотнюк.

Как особо подчеркивают в церкви, малое отлучение – это не анафема и подразумевает запрет только на на основные церковные таинства, до тех пор, пока человек не покается в содеянном грехе. Данное решение Митрополия приняла с надеждой, что руководство страны одумается и аннулирует скандальный закон. В случае, если такое предупреждение не подействует, последует Большое отлучение. В этом случае, политикам вообще запретят приближаться к церкви и если, не дай Бог, человек погибнет, его не возможно будет отпеть по церковному чину.

Также митрополия готовиться провести массовые народные акции на случай, если власти не одумаются. Первый шаг – это крестный ход, который будет проведен вокруг Кишинева и всей Молдавии, включая Приднестровье. Вторым шагом станет всенародный референдум, на котором население самостоятельно проголосует нужен ли стране закон о геях и лесбиянках.

“Мы поддерживаем решение Церкви. Я считаю, что власть попала в очень опасную ситуацию. В этом случае отлучение от Церкви означает отлучение от народа в стране, где более 90% православных. Мы выступаем за сохранение христианских ценностей, поэтому неприемлемо принятие законопроектов, пропагандирующих гомосексуализм и нетрадиционные для нашего общества ценности. Если власть считает это правильным, то пусть занимаются подобными вещами дома друг с другом, а не пользуются своим политическим положением и не навязывают православному народу свои привычки”, – заявил председатель организации “Родина – Евразийский союз” и основатель фонда “Содружество” Игорь Тулянцев.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Сб июн 22, 2013 11:33

Ильин Андрей писал(а):Синод Молдавской митрополии придал малому отлучению от церкви молдавских политиков, участвовавших в принятии “Закона о недискриминации”, предполагающего легализацию гомосексуализма и однополых браков в Молдове. Среди отлученных главные инициаторы принятия закона – президент Николай Тимофти, министр юстиции Олег Ефрим, экс-премьер-министр Влад Филат, экс-спикер парламента Мариан Лупу и экс-вице-спикер Влад Плахотнюк.
Достойный уважения поступок духовенства.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Сб июн 22, 2013 21:16

ХII.9. Священное Писание и учение Церкви недвусмысленно осуждают гомосексуальные половые связи, усматривая в них порочное искажение богозданной природы человека. «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость» (Лев. 20. 13). Библия повествует о тяжком наказании, которому Бог подверг жителей Содома (Быт. 19. 1-29), по толкованию святых отцов, именно за грех мужеложства. Апостол Павел, характеризуя нравственное состояние языческого мира, называет гомосексуальные отношения в числе наиболее «постыдных страстей» и «непотребств», оскверняющих человеческое тело: «Женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Рим. 1. 26-27). «Не обманывайтесь… ни малакии, ни мужеложники... Царства Божия не наследуют», — писал апостол жителям развращенного Коринфа (1 Кор. 6. 9-10). Святоотеческое предание столь же ясно и определенно осуждает любые проявления гомосексуализма. «Учение двенадцати апостолов», творения святителей Василия Великого, Иоанна Златоуста, Григория Нисского, блаженного Августина, каноны святого Иоанна Постника выражают неизменное учение Церкви: гомосексуальные связи греховны и подлежат осуждению. Вовлеченные в них люди не имеют права состоять в церковном клире (Василия Вел. пр. 7, Григория Нис. пр. 4, Иоанна Постн. пр. 30). Обращаясь к запятнавшим себя грехом содомии, преподобный Максим Грек взывал: «Познайте себя, окаянные, какому скверному наслаждению вы предались!.. Постарайтесь скорее отстать от этого сквернейшего вашего и смраднейшего наслаждения, возненавидеть его, а кто утверждает, что оно невинно, того предайте вечной анафеме, как противника Евангелия Христа Спасителя и развращающего учение оного. Очистите себя искренним покаянием, теплыми слезами и посильною милостынею и чистою молитвою... Возненавидьте от всей души вашей это нечестие, чтобы не быть вам сынами проклятия и вечной пагубы».

Дискуссии о положении так называемых сексуальных меньшинств в современном обществе клонятся к признанию гомосексуализма не половым извращением, но лишь одной из «сексуальных ориентаций», имеющих равное право на публичное проявление и уважение. Утверждается также, что гомосексуальное влечение обусловлено индивидуальной природной предрасположенностью. Православная Церковь исходит из неизменного убеждения, что богоустановленный брачный союз мужчины и женщины не может быть сопоставлен с извращенными проявлениями сексуальности. Она считает гомосексуализм греховным повреждением человеческой природы, которое преодолевается в духовном усилии, ведущем к исцелению и личностному возрастанию человека. Гомосексуальные устремления, как и другие страсти, терзающие падшего человека, врачуются Таинствами, молитвой, постом, покаянием, чтением Священного Писания и святоотеческих творений, а также христианским общением с верующими людьми, готовыми оказать духовную поддержку.

Относясь с пастырской ответственностью к людям, имеющим гомосексуальные наклонности, Церковь в то же время решительно противостоит попыткам представить греховную тенденцию как «норму», а тем более как предмет гордости и пример для подражания. Именно поэтому Церковь осуждает всякую пропаганду гомосексуализма. Не отказывая никому в основных правах на жизнь, уважение личного достоинства и участие в общественных делах, Церковь, однако, полагает, что лица, пропагандирующие гомосексуальный образ жизни, не должны допускаться к преподавательской, воспитательной и иной работе среди детей и молодежи, а также занимать начальственное положение в армии и исправительных учреждениях.

Порой извращения человеческой сексуальности проявляются в форме болезненного чувства принадлежности к противоположному полу, результатом чего становится попытка изменения пола (транссексуализм). Стремление отказаться от принадлежности к тому полу, который дарован человеку Создателем, может иметь лишь пагубные последствия для дальнейшего развития личности. «Смена пола» посредством гормонального воздействия и проведения хирургической операции во многих случаях приводит не к разрешению психологических проблем, а к их усугублению, порождая глубокий внутренний кризис. Церковь не может одобрить такого рода «бунт против Творца» и признать действительной искусственно измененную половую принадлежность. Если «смена пола» произошла с человеком до Крещения, он может быть допущен к этому Таинству, как и любой грешник, но Церковь крестит его как принадлежащего к тому полу, в котором он рожден. Рукоположение такого человека в священный сан и вступление его в церковный брак недопустимо.

От транссексуализма надлежит отличать неправильную идентификацию половой принадлежности в раннем детстве в результате врачебной ошибки, связанной с патологией развития половых признаков. Хирургическая коррекция в данном случае не носит характер изменения пола.
http://www.patriarchia.ru/db/text/141422.html

Ответить