Алгоритмы поведения с приезжими!

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Рикки-Тикки-Тави
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 15:25
Откуда: Киров

Re: Алгоритмы поведения с приезжими!

Сообщение Рикки-Тикки-Тави » Вс июл 28, 2013 13:01

sport писал(а):Святой Воин Илья реально живший человек.
+
С уважением Алексей г.Киров

Andrew3000
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 15:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrew3000 » Вс июл 28, 2013 14:47

sport писал(а):Святой Воин Илья реально живший человек.
А я где-то сказал обратное? Где именно, не будете любезны указать?

GoldenLion
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 10:18
Откуда: Москва

Сообщение GoldenLion » Вс июл 28, 2013 18:42

Тут даги уже ментам начали головы проламывать и преступников в открытую отбивать.
http://www.youtube.com/watch?v=0ctypI2C3Ho
черный пояс по караоке, 3 дан по харакири

Рикки-Тикки-Тави
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 15:25
Откуда: Киров

Сообщение Рикки-Тикки-Тави » Вс июл 28, 2013 21:51

GoldenLion писал(а):Тут даги уже ментам начали головы проламывать и преступников в открытую отбивать.
В такой ситуации если верить тому бреду что я сказал в виде вывода, то надо убегать, собирать народ и приходить уже ТАКОЙ толпой что-бы всех можно было "закатать".

Или более тупой вариант - как мера отчаяния (у него же пистолет висел на поясе как я понимаю) взять и расстрелять всех кто угрожает жизни и здоровью, это лучше чем получить вмятину в черепе. Но первый вариант гораздо предпочтительней.

P.S. Мне один знакомый журналист сказал, что очень вероятно, что не только в России, но и в США и в Европе лет через 5 разгорится пожар национализма будь здоров какой, что людей тогда будут живьём сжигать, и целыми толпами...
С уважением Алексей г.Киров

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Вс июл 28, 2013 22:39

GoldenLion,
Неудивительно, если так проходит задержание в особо тяжком преступлении. Где тут 5кратный перевес в силах со стороны милиции? Пришли как алкашей с перехода убирать.
wbr, merfi.
модератор

GoldenLion
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 10:18
Откуда: Москва

Сообщение GoldenLion » Вс июл 28, 2013 23:28

merfi писал(а):GoldenLion,
Неудивительно, если так проходит задержание в особо тяжком преступлении. Где тут 5кратный перевес в силах со стороны милиции? Пришли как алкашей с перехода убирать.
Да тут изначально применять силу не планировалось — затаскают ведь потом за нетолерантность. Это как в Америке, когда задерживать нигеров все чаще поручают полицейским-нигерам. Вот в 90-е менты кавказоидов жестко винтили. Чувствую, социальный взрыв неизбежен, если антирусскую политику не сменят. А никто не сопоставлял большое количество ЛКН-миллиардеров в России и принимаемые Думой законы не в пользу титульной нации?

P.S. Кстати, хороший анализ ситуации:
http://www.kp.ru/daily/26112.5/3007271/
черный пояс по караоке, 3 дан по харакири

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Пн июл 29, 2013 9:27

Рикки-Тикки-Тави писал(а):
GoldenLion писал(а):Тут даги уже ментам начали головы проламывать и преступников в открытую отбивать.
В такой ситуации если верить тому бреду что я сказал в виде вывода, то надо убегать, собирать народ и приходить уже ТАКОЙ толпой что-бы всех можно было "закатать".

Или более тупой вариант - как мера отчаяния (у него же пистолет висел на поясе как я понимаю) взять и расстрелять всех кто угрожает жизни и здоровью, это лучше чем получить вмятину в черепе. Но первый вариант гораздо предпочтительней.

P.S. Мне один знакомый журналист сказал, что очень вероятно, что не только в России, но и в США и в Европе лет через 5 разгорится пожар национализма будь здоров какой, что людей тогда будут живьём сжигать, и целыми толпами...
Терпилами не рождаются, терпилами становятся. Это привычка.
Кто кого будет жечь?
Ну собственно это и есть замес III Мировой
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

Рикки-Тикки-Тави
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 15:25
Откуда: Киров

Сообщение Рикки-Тикки-Тави » Пн июл 29, 2013 12:42

Так либо первые вторых, либо вторые первых буду жечь, либо обоюдно... Тому кто хочет нажиться на войне, думаю это без разницы...
Это может быть запросто замесом III Мировой...

Наша задача я как понимаю, это во первых не оказаться в тех рядах кого будут жечь (а для этого нужна и консолидация, и сила, и воля как я понимаю), и во вторых уже собственную силу (если сумели её сделать вообще конечно, и нас уже не сожгли до угольков) направить в созидающее, а не в разрушительное русло, то есть что-бы уже самим никого не жечь за просто так, или того хуже из-за слепой ненависти.

Мнение моё, и не обязательно правильное (с)
С уважением Алексей г.Киров

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Пн июл 29, 2013 12:48

GoldenLion писал(а):Тут даги уже ментам начали головы проламывать и преступников в открытую отбивать.
http://www.youtube.com/watch?v=0ctypI2C3Ho
Подозреваемый в изнасиловании 15-летней девочки в Москве мужчина, который при задержании вместе с родственниками пробил череп полицейскому, заявил, что никого не насиловал. "Я хотел познакомиться, она была еще маленькая... Я просто потрогал ее, она была в черных штанах, я их снял... Она кричала... Я не насиловал, потому что пропало желание", - заявил задержанный. Как отметили в пресс-службе, подозреваемый ничего не помнит о самом задержании. Он также подчеркнул, что был трезв и "вообще не пьет".Инцидент произошел в субботу днем, когда полицейские пытались задержать предполагаемого насильника на Матвеевском рынке в Западном административном округе Москвы. В этот момент на них набросились 20-25 человек. Один из оперативников после удара кастетом по голове получил открытую черепно-мозговую травму.
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Пн июл 29, 2013 12:54

Рикки-Тикки-Тави, какой еще повод нужен нам всем, что бы бросить себя оправдывать?
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

Рикки-Тикки-Тави
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 15:25
Откуда: Киров

Сообщение Рикки-Тикки-Тави » Пн июл 29, 2013 13:08

Петр Мелихо писал(а): какой еще повод нужен нам всем, что бы бросить себя оправдывать?
А я вот не знаю...

Но думается мне, что оправдывать себя - это махровая привычка взращённая годами, которая основана на страхе и гордости. От таких привычек избавиться нельзя поводом. От неё можно избавиться только работой(душевной в первую очередь) и молитвами.
Время собирать камни, либо мы их соберём, либо нас ими завалят.
С уважением Алексей г.Киров

sport
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 11:34
Откуда: Невинномысск

Сообщение sport » Пн июл 29, 2013 13:14

Вопрос к действующим офицерам, да вообще кто в теме
Правомерно ли было применение табельного оружие?

Офицеры были при исполнении, как такое вообще могло произойти. За что парня покалечили, мрази.
Опер ушатал бы их всех там, он даже не сопротивлялся, просто отходил.
Последний раз редактировалось sport Пн июл 29, 2013 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Александр Гарнага.

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Пн июл 29, 2013 13:15

посмотрел ролик - позор доблестной полиции. ни 1 не хотел взять на себя ответственность при задержании. хотя, чему удивляться?!
кто-то из вас знает хоть 1 полицейского, который пошел служить для борьбы с преступностью? я - не знаю.

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Пн июл 29, 2013 13:33

Тунгус писал(а):посмотрел ролик - позор доблестной полиции. ни 1 не хотел взять на себя ответственность при задержании. хотя, чему удивляться?!
кто-то из вас знает хоть 1 полицейского, который пошел служить для борьбы с преступностью? я - не знаю.
Раз непосредственно сталкивался с оперативниками. Молодые бодрые ребята. Чуть не ушатали прекладами (постарался повода все таки не дать для этого). Думаю, эти бы еще и очередь дали.

Хотя одно дело своих законопослушных пи"дить. А другое с головорезами рубится
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

Рикки-Тикки-Тави
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 15:25
Откуда: Киров

Сообщение Рикки-Тикки-Тави » Пн июл 29, 2013 14:01

Тунгус писал(а):кто-то из вас знает хоть 1 полицейского, который пошел служить для борьбы с преступностью?
Знаю случай:
Дальняя знакомая компания пировала в баре. И в ходе пиршества один явно ненормальный тип начал всех бить, и его эта компания и чисто случайно отдыхавшие мужчины начали не очень вежливо пинками выводить из помещения. Потом оказалось что те мужчины вообще-то менты. Ну один из компании обменялся телефонами с одним ментом.
На след день, их знакомого подрезает БМВ Х5, вытаскивают из машины и начинают избивать (просили немедленно 50000 рублей, за ущерб машины). Хорошо что он успел как-то вызвать милицию (тогда ещё милиция была). Приехали менты и всех в отделение забрали. А эти парни не прекращали бить знакомого. Привезли всех в отделение, но те и в отделении продолжали избивать знакомого. И не смотря на то что камеры в отделении стоят, и всё начальство там, никто им даже слово не сказал. они планомерно вколачивали удары в знакомого.
И вот тогда компания знакомого просто позвонила тому менту с которым вчера просто пировали. И ВНИМАНИЕ(!) те приехали и всем руки заломали и навёли порядок!
А всё дело в том что те парни были сыновьями авторитетных людей в Кирове. И по этому никто даже в отделении им слово не хотел говорить.
Но вот тем ментам с которыми вчера пировали было плевать на блат этих ребят, они просто приехали и просто сделали то что были должны.
Так что хорошие менты есть, но их мало.

Тунгус писал(а):ни 1 не хотел взять на себя ответственность при задержании. хотя, чему удивляться?!
У страха глаза велики. У нас "чёрных" боятся как огня.
Петр Мелихо писал(а):Раз непосредственно сталкивался с оперативниками. Молодые бодрые ребята. Чуть не ушатали прекладам (постарался повода все таки не дать для этого). Думаю, эти бы еще и очередь дали.
Так может у этих ребят когда-то как раз Андрей Николаевич семинар проводил :) Или может ещё какой был положительный предпосыл.
Зерно упавшее на плодородную почву даёт урожай в 30, 60, а иногда и в 100 раз больший. :)
С уважением Алексей г.Киров

Ответить