Геноцид!

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Intelligent
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 0:35

Геноцид!

Сообщение Intelligent » Пн сен 02, 2013 19:32

Есть в современном мире разные дельцы.
Есть и дельцы от геноцида, наваривающие миллиарды на смерти других людей.

А я недавно просто был в одной русской деревне и не смог пройти мимо мемориала павшим. На облупившемся от времени и безденежья искусственном мраморе я насчитал 501(!) имя.

Пять сотен душ - молодых, здоровых мужчин из окрестных сел и деревень не вернулись с той войны... Сыновья, мужья, отцы и те, кто никогда уже ими не станут.
А вокруг половина полей заросла уже сорным лесом на 3 метра ввысь.

Меня трясет от темы геноцида. Подвергся ли кто-то в 20 веке большему геноциду, чем русский народ?
Последний раз редактировалось Intelligent Ср сен 18, 2013 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Вт сен 03, 2013 9:23

Нам говорят что жить изо дня в день становится лучше...
А на улицах наших городов руская речь все чаще забивается громким гомоном инородцев.
Говорят что из кожи вон лезут что бы увеличить рождаемость в нашем государстве, но на деле ежегодно проводят 6 миллионов абортов. В наших роддомах рожают не русские, а азиаты...
Геноцид позволительно ныне говорить только про евреев...
А остальных никто не считает...за людей.
А как вы относитесь к рабству в эру когда космические корабли бороздят просторы космоса, когда везде в мире царят блага демократии и права человека? Хоть одна "правозащитная-сука" подняла голос об этом? В Дагестане на кирпичных заводах работаю русские рабы. Что делается в "суверенной" Чечне? Кто ответит за наших женщин похищаемых и увозимых на растерзание нелюдям? Сколько крови пролито и проливается сегодня?
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

Intelligent
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 0:35

Сообщение Intelligent » Вт сен 03, 2013 15:45

Самое мерзкое во всем этом - это отношение многих из русских друг к другу, к своей земле и своей культуре.

Грязь, потребительство, кабацкая культура и всепроникающее хамство с наплевательским отношением ко всем, включая самих себя!
Несть глупости горшия, яко глупость!

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Вт сен 03, 2013 23:42

Петр Мелихо, а погромы значит уже отменили?и участие в растрелах славянских полицаев?я про немцев ни разу не говорю.

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Ср сен 04, 2013 9:24

Intelligent, Это и есть первопричина всех бед.
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Сообщение Mauzer » Ср сен 11, 2013 8:00

marisiten, Кто о чем, а кто то о бане. Сколько в погромах народу то погибло? Уж, наверное, на 6 000 000 больше, чем товарищи из ЧК в гражданскую и после русских людей нарезали?

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Ср сен 11, 2013 14:42

Mauzer, вопрос в том,у кого и кто погиб в первом и втором случае.да и в революцию что-то я не помню много евреев-моряков,которые командиров на штыки поднимали или евреев-козаков,которые друг с другом воевали.так что действительно,кто о чем(с)

Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Сообщение Mauzer » Ср сен 11, 2013 19:24

marisiten, Вам напомнить состав пассажиров пломбированных вагонов, едущих через линию фронта вместе с Лениным?

Intelligent
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 0:35

Сообщение Intelligent » Ср сен 11, 2013 19:59

Mauzer писал(а):marisiten, Вам напомнить состав пассажиров пломбированных вагонов, едущих через линию фронта вместе с Лениным?
Ну есть гораздо более интересный состав - состав СНК.
Несть глупости горшия, яко глупость!

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Ср сен 11, 2013 23:35

Mauzer, исполнителей,фамилии простых таких рабочих исполнителей,напомните мне,будьте добры.той самой бедной массы,введенной в заблуждение жидо-массонами и все такое.

Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Сообщение Mauzer » Чт сен 12, 2013 4:39

marisiten, Не особо тянусь раздувать споры о еврейском вопросе. По моему и так все понятно. Конечно, думаю какого нибудь нынешнего служащего или обычного человека в Израиле - обвинение в бедах России ввело бы в ступор или заставило раскошелиться на запас матерных слов. Но меня после прочтения списка олигархов обворованной России, а воровство не прекращается, только объемы растут - погромы, холокост и прочие "беды еврейского народа", уже как то не особо впечатляют, сказать честно...А дело ведь не в исполнителях. Если вы на первом этаже сделали прекрасный ремонт, а на пятом кто то раздолбил батареи, то хоть вы и сидите под торшером с томиком Есенина, не так много времени пройдет когда обстановка вокруг вас начнет меняться.

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Чт сен 12, 2013 13:39

Mauzer, а вот с этим вполне согласен.

НЛО
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 18:06

Сообщение НЛО » Чт сен 12, 2013 14:45

Mauzer писал(а):marisiten...А дело ведь не в исполнителях...
Согласно УК ответственность несут не только организаторы, но и исполнители.

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Пн июл 17, 2017 22:57

Господь попустил Сталина троцкистам. В 1934 году Сталин запретил гомосексуализм, узаконенный в первые годы революции. В 1936 году ввел запрет на аборты, введенные Лениним и такие мерзости как некрофилия, зоофилия и прочие мерзости разрешенные Троцким. Стали уголовно наказуемы все виды абортов, преступниками считались и матери и врачи. Благодаря заботе кровавого Сталина родились миллионы ребятишек. Сразу увеличилась рождаемость на 1 миллион детишек в год.

"Спасай взятых на смерть". Документальный фильм, 1 и 2 часть. Киностудия "Троица", реж. В.Е. Рыжко https://www.youtube.com/watch?v=r-6JuN7NwEo
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Ответить