Дайте им досмотреть сны

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Сам2204
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 13:15

Re: Дайте им досмотреть сны

Сообщение Сам2204 » Сб дек 14, 2013 9:10

в ЕС Украину никто и не возьмёт.для этого она слишком бедная и это реально понимают все.речь идет о подписании торгового соглашения с ЕС,об открытии рынка.не подписывать соглашение для Януковича значит проиграть выборы 2015 года.подписать-значит торговая война с Россией,экономический кризис и опять таки проигранные выборы.реально, Янукович их уже проиграл и следующий президент будет из нынешней опозициии.а это значит страну опять потянут в сторону европы.и самое страшное это то,что у подавляющего большинства украинцев в сознании уже прочно сформирован образ России-врага!Россия проиграла битву за Украину.готовимся к худшему...
Он и Гири

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Сб дек 14, 2013 11:13

Сам2204, ключевое слово "опять". Один раз уже было при Ющенко, не понравилось что-то. Тепеь опять этим же и закончится. Только обратно уже сложнее будет вернуться, т.к. будут связаны соглашениями. Главное ЧФ и Крым не отдать.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Рикки-Тикки-Тави
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 15:25
Откуда: Киров

Сообщение Рикки-Тикки-Тави » Сб дек 14, 2013 19:17

А что прямо так реально на Украине не любят Россию разве?
С уважением Алексей г.Киров

Сам2204
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 13:15

Сообщение Сам2204 » Сб дек 14, 2013 21:35

Да.уже очень не любят и если раньше не любили на западной Украине,то теперь не любят и в центральной.и что самое страшное,молодежь не любит,новое поколение.в зале где я тренируюсь молодежи много и парни которым по 20 лет мне говорят: коля,если сюда заявятся русские солдаты,мы будем их стрелять!и это не Львов и не Тернополь,это Киев!вот до чего дошло!причем парни эти говорят на русском языке и половина сами русские по национальности!и более старшее поколение сильно обиженно на Россию.только на востоке и в Крыму еще любят Россию.такие вот у нас дела.
Он и Гири

Рикки-Тикки-Тави
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 15:25
Откуда: Киров

Сообщение Рикки-Тикки-Тави » Сб дек 14, 2013 21:40

А почему так Россию не любят? Мне не понятно с чего так?
С уважением Алексей г.Киров

Control
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 2:43
Откуда: Киев

Сообщение Control » Сб дек 14, 2013 21:59

Рикки-Тикки-Тави писал(а):А что прямо так реально на Украине не любят Россию разве?
Смотря что подразумевается под словом "Россия".
Если братский славянский народ - реально любим и разъединить нас невозможно!

Если же соседнее государство, которое то цену на газ повысит, то Тузлу норовит отчекрыжить, то вопреки соглашениям начинает гробить наш авиапром, то ВНЕЗАПНО перекрывает импорт, да так, что цельные заводы встают и города-спутники начинают загибаться, то решает, что гражданского паспорта недостаточно - можно по загранке только ездить... То такое - реально не любим.

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Сб дек 14, 2013 23:09

Сам2204, а почему они именно Вам это говорят, если такие же как и Вы, русские киевляне? Вы чем-то от них отличаетесь? Выражаете пророссийское мнение?

Вот только российские солдаты, русские солдаты в Киеве не появятся в ближайшее время. У меня нет сомнений. Только для ввода в Грузию понадобилась отвязная агрессия этой страны. Для чего российским войскам входить в Киев?

Такие заявления Ваших коллег по залу, говорят о том, что у них в голове образ России как врага, желающего завоевать и поработить. С чего бы это? От одних только предложений вступить в Таможенный союз? Тогда о солдатах НАТО не лишне подумать, так как ЕС тоже в свой союз как бы приглашает. Тем паче солдаты нынешних стран НАТО всего лишь 70 лет назад в Киеве были.

Или может быть это украинское ТВ так накачивает?


Мне вот тоже российская власть не нравится.

Но Янукович разве лучше? Бегает туда-сюда, то одно подпишет, то другое.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Сам2204
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 13:15

Сообщение Сам2204 » Вс дек 15, 2013 14:04

Да,я выражаю им пророссийскую позицию.но я являясь православным человеком,не могу не любить Россию.тем более я русский.тем более у меня куча друзей и родственников живёт в России.да и просто,по человечески люблю матушку Россию.нигде я так не кайфую когда еду по её дорогам куда-нибудь далеко.например из Москвы на Урал.это огромное душевное наслаждение.и молодежи я стараясь доказать,что Россия-великая страна и нам нужно быть вместе.
Он и Гири

Сам2204
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 13:15

Сообщение Сам2204 » Вс дек 15, 2013 14:10

Но в масштабах страны всё очень плохо.народ настроен отрицательно по отношению к России и причиной тому системные ошибки власти.и нашей и вашей.я об этих ошибках писал уже здесь.на первой странице.а насчет солдат,понятно,что их не будет.я привел пример,до чего всё дошло,до каких разговоров!уже воевать собрались!горько и печально слышать это.
Он и Гири

бампа
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 0:26

Сообщение бампа » Чт дек 19, 2013 0:36

Если посмотреть на нашу нынешнюю украинскую власть со стороны дьяка Малоросийского приказа,то станет вполне понятным и подобное отношение и поведение.Как с этими хохлами можно о чём либо договориться,если у них семь пятниц на неделе,а главная государственная идея- подороже продаться и набить карманы.Вот поэтому мы и превратились из русинов в украинцев(от слова край,окраина).Ведь и для Польши и для России мы и были на их окраинах.И наша политическая элита(шляхта,магнаты,козацкая старшина) постоянно бегала,искала кто больше даст,пока в итоге Екатерина попросту её не купила,дав равные права с российским дворянством.И сейчас похоже на то.что дело идёт к Андрусовскому перемирию,разделят Украину по Днепру,а нас и спрашивать никто не будет.

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Чт дек 19, 2013 0:58

бампа, если разделят, то как с Русинами быть в Закарпатье?
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Рикки-Тикки-Тави
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 15:25
Откуда: Киров

Сообщение Рикки-Тикки-Тави » Чт дек 19, 2013 19:50

Да вот и я боюсь, что всё дело закончится разделом Украины...
С уважением Алексей г.Киров

бампа
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 0:26

Сообщение бампа » Чт дек 19, 2013 22:05

Упомянув Русинов я говорю не о нынешней этнографической группе проживающей в Закарпатье.Просто в 16-17 в.в. когда складывался украинский этнос,украинцы себя украинцами не называли.Студенты учащиеся в западноевропейских университетах писали о себе-русы,рутены,русины,роксоланы.Украинцами мы стали гораздо позже.

Сам2204
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 13:15

Сообщение Сам2204 » Пт дек 20, 2013 0:04

БАМПА. Рыба гниет с головы.для начала Украине нужен кристально чистый лидер.человек больной идеей.больной в хорошем смысле.вот был Тарас Чорновил!будучи председателем Львовской облрады и кандидатом в президенты Украины,он жил с женой в 2 комнатной квартире.кстати он отсидел 15,а жена 10 лет. Что с ним случилось,знают все и после него не осталось ни вилл,ни счетов...
Он и Гири

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пт дек 20, 2013 15:52

бампа писал(а):Студенты учащиеся в западноевропейских университетах писали о себе-русы,рутены,русины,роксоланы. Украинцами мы стали гораздо позже.
Фоменко-Носовский форэва?

Ответить