Дайте им досмотреть сны

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Re: Дайте им досмотреть сны

Сообщение merfi » Пт дек 26, 2014 3:15


За ядреные бомбы не скажу, информация неподтвержденная и пахнет желтухой. Нам и без них большой брат достаточно поводов подбросил: тот же оккупированный Крым и операция "поребрик" группы Стрелкова-Гиркина с ее логическим продолжением.
Я скажу. Любой ядерный взрыв в любой точке мира отлавливается на раз сейсмодатчиками, которых у любой серьёзной страны - вагоны. Корейцев засекли все страны, а у них первый взрыв был 500 тонн, в 4 раза меньше чем то, о чем заявил Гелетей. В Европе 2 ядерные державы, кроме России. Через 5 минут после взрыва главы Франции и Англии имели бы на руках документы о том что и где бахнуло. А тут предлагается поверить, что в центре Европы бахнуло, и никто ничего не сказал и никак не среагировал?

Насчёт Крыма: кто там поднялся первыми и стал на блок посты, завернув "поезда дружбы"? ВС РФ, или крымский Беркут? Кто там голосовал под камеры? Зелёные человечки, или жители Крыма? Или вы всерьёз считаете, что крымчане смолчали, глядя на Майданек, а ВС РФ их афтоматиками запугал, выгнал на улицы, заставил улыбаться и запускать фейерверки? "Всем надеть намордники и радоваться полчаса. Радуйся, радуйся" (с) к\ф Кин-дза-дза

Насчёт Стрелкова-Гиркина: с каким отрядом пришёл Стрелков? Сколько там было местных, куда он пришёл? О Безлере, Захарченко, Ходаковском, Мозговом не слышали? Стрелков-Гиркин ушел в середине августа. Как там дела у ВСУ стали в середине августа - лучше, хуже после этого?
Факты вещь упрямая. Напали бы поляки с немцами - воевали бы против поляков с немцами, но почему-то беда пришла с другой стороны.
Факты действительно, вещь упрямая. Вот человек, который довольно часто в 2014 году соприкасался с фактами.
http://www.pravda.com.ua/articles/2014/08/20/7035274/
– Россия здесь при чем?
– По-вашему, Россия не участвует в этом конфликте?
– Вы там видели российские войска?
– Я видела военных из России.
– Вы видели участие российских войск?
– Официальных – нет.
– Вы и неофициально их не увидите, потому что их там нет. Если вы видели какого-то человека русского или военного, это не означает участие России.
– А как это назвать?
– Как угодно. Вы знаете, что наемники воюют с обеих сторон?
– Да.
– С обеих. И с украинской, и с луганской и донецкой. Ну, вот, как это назвать, что и Польша воюет вместе с нами, и Швеция?
Есть нехороший анекдот: "Россия воюет с Америкой до последнего украинца". Это больше похоже на правду. Но это геополитика, и разбор совершенно в другом месте. Специалисты по национальной безопасности могут об этом говорить.
Мы же работаем непосредственно в поле и, пользуясь этими знаниями и своим опытом, называем вещи своими именами. Если там есть поставка российского оружия, это одно дело. И какой человек его поставляет? Путин может запретить, это другой вопрос. Если там есть российские офицеры, это тоже другой вопрос. Это не участие России.
– А как это назвать?
– Вы были там?
– Я последние полгода только этим и занимаюсь.
– И что, все российские офицеры? Чечены все?
– Нет, не все, но костяк. Люди, которые руководят процессом.
– Да Господь с вами. С украинскими паспортами?
– Со вполне себе российскими паспортами.
– Это называется "советники".
– Инструктора.
– Еще в Советском Союзе мы уезжали в другие страны, как "шахтеры, по обмену опытом" – были военными советниками. Точно также советуют и специалисты с разных стран, инструктора. Не потому что страна туда отправляет, а потому что народ просит.
Вот мы собираемся сделать с вами банду маленькую, но нам нужен специалист, и мы его приглашаем. Бандита какого-нибудь. Для того чтобы он посоветовал, как и что делать.
– Но люди, которые рассказывают, как и что делать, все из России. Как можно говорить о том, что этот процесс является внутренним, если он управляется извне?
– Вы так хотите, так и говорите.
– Нет, я пытаюсь разобраться.
– Разбирайтесь. Я вам сказал свое мнение. Все вопросы решаются внутри Украины. Войну уже можно было выиграть одной и другой стороне восемь раз.
Там все интервью очень интересное, рекомендую.
Да, это как раз то, о чем я в предыдущем посте: что у Президента и МИДа на листочках и что у украинцев в голове - разные вещи, потому что первым надо пафосу и страху нагнать на МВФ, чтоб кредит побольше дали, а вторым свою землю защищать, кто бы чего сверху не говорил.
-Доктор, а как в наше неспокойное время уберечься от СПИДа?
-Слой ваты, слой марли, слой ваты, слой марли.
-А...
-И никаких половых контактов!

Землю защищать - прекрасно. Но имеет смысл для начала выяснить, от чего и и как защищать. Потому как в 2013 году невооруженным взглядом было видно, что майданек приведет к рекам крови и гражданской войне на Украине. Патриоты Украины на этом сайте утверждали что это совсем не так, что все будет цвести и пахнуть, и русские ничего не понимают в украинских делах. Сейчас конец 2014, некие промежуточные прогнозы сбылись.
wbr, merfi.
модератор

Dimitry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 16:41

Сообщение Dimitry » Пт дек 26, 2014 13:25

merfi писал(а): http://www.pravda.com.ua/articles/2014/08/20/7035274/
Там все интервью очень интересное, рекомендую.
Спасибо за ссылку! Интервью, действительно, хорошее и интересное!

Control
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 2:43
Откуда: Киев

Сообщение Control » Пт дек 26, 2014 15:56

merfi писал(а):Насчёт Крыма: кто там поднялся первыми и стал на блок посты, завернув "поезда дружбы"? ВС РФ, или крымский Беркут?
ВС РФ.
Чтобы не заходить на второй круг:
https://docs.google.com/document/d/1vLz ... sp=sharing
Можете указать, когда Беркут заступил на блок посты и какого числа был отправлен и завернут первый "поезд дружбы" (я таких данных не смог найти).
merfi писал(а):Землю защищать - прекрасно. Но имеет смысл для начала выяснить, от чего и и как защищать.
Если на мою территорию лезет вор, который позавчера исповедался и вчера причастился, я точно также буду его ловить, как и вора-атеиста. Чем больше из России будет приезжать вот такого: http://www.stopfake.org/dokazatelstva-v ... v-ukrainu/ - в том числе "отпускников", добровольцев по зову сердца, пересылаться продуктов из "военторга" и "хозторга", тем больше будет процент украинцев "уверенных, что они воюют против России" (как бы это не было прискорбно и больно).

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Ср янв 21, 2015 20:17

Control
ВС РФ.
В форме "беркута" и с дробовиками и калашами? А "беркут" куда делся? И что ему помешало войти в состав отрядов самообороны? Отсутствие оружия, которое у них уже было? Отсутствие желания, после того как их на майданеке 2 месяца жгли и расстреливали? Сильная подсознательная симпатия к идеям и последователям Степаны Бандеры? Просто устали и решили отдохнуть?
Чтобы не заходить на второй круг:
https://docs.google.com/document/d/1vLz ... sp=sharing
Можете указать, когда Беркут заступил на блок посты и какого числа был отправлен и завернут первый "поезд дружбы" (я таких данных не смог найти).
Когда заступил - не знаю, формирование отрядов самообороны в Крыму началось 23 февраля. Официально правосеки заявили о желании послать "поезда" 25 февраля, через 2 дня после того Аваков и Наливайченко посетили крымский аэропорт, 6 марта автомайдан едет, 11 марта его встречают:
http://www.youtube.com/watch?v=zhx0yV1g ... 9YHkJbvxQA
Если на мою территорию лезет вор, который позавчера исповедался и вчера причастился, я точно также буду его ловить, как и вора-атеиста.
Ловить воров это правильно и общественно полезно. А что вы будете делать с убийцами, сжигавшими людей живьем на майданеке и в Одессе? 
 
 Чем больше из России будет приезжать вот такого: http://www.stopfake.org/dokazatelstva-v ... v-ukrainu/ - в том числе "отпускников", добровольцев по зову сердца, пересылаться продуктов из "военторга" и "хозторга", тем больше будет процент украинцев "уверенных, что они воюют против России" (как бы это не было прискорбно и больно).
http://lostarmour.info/armour/
На конец 2014 года подтвержденно фото и видео материалами потеря ( уничтожено или захвачено как трофей ) более 500 единиц бронетехники ВСУ.
Президент Украины Петр Порошенко объявил о том, что ВСУ уничтожили колонну российской техники: http://www.gazeta.ru/politics/2014/08/1 ... 8045.shtml
27 августа: еще колонна:
http://sprotyv.info/ru/news/4121-pod-il ... nikov-foto
Российская колонна входит и выходит:
http://www.youtube.com/watch?v=rYuGYjXiWko
5 октября, еще колонна:
http://uapress.info/ru/news/show/41756
Сотни убитых российских спецназовцев ГРУ ГШ ВС РФ в донецком аэропорту:
http://novaukraina.org/news/urn:news:1954C21
Можно долго продолжать.

А под камеру, с вашей ссылки, 3 солдата РФ, захваченные у границы Украины и России, рассказывают о том, что они не понимают, что они делали на территории Украины, подняли по тревоге, куда-то увезли, откуда-то стреляли.. И это единственные интервью с пленными российскими солдатами. Остальные потери ( даже те, о которых заявил Порошенко лично ) незадокументированны от слова вообще. Т.е. предлагается поверить, что простые солдаты, без серьезной мотивации, рвут ВСУ как тузик грелку, и несут потери 1:100. А "Беркут" и просто неравнодушные люди ДНР и ЛНР курят бамбук, охраняя склады. 

Это хорошая позиция, не замечать желания как минимум 7 млн людей. Она привела Украину к успеху - скоро годовщина как раз. И, приведет еще не раз, но уже не факт, что страну, а не ее куски.

З.Ы. СБУ расширило зону "Антитеррористической операции" на Запорожскую область.
wbr, merfi.
модератор

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Чт янв 22, 2015 0:37

Прессконференция пленных солдат ВСУ и президента ДНР Захарченко
http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=3&t=48999
wbr, merfi.
модератор

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Сб янв 24, 2015 13:22

Украинские "партизанi" из батальона "Днепр-1"

http://kramaha1.livejournal.com/50735.html
wbr, merfi.
модератор

Control
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 2:43
Откуда: Киев

Сообщение Control » Пн янв 26, 2015 15:54

merfi писал(а):В форме "беркута" и с дробовиками и калашами?
Нет, в полёвке ВС РФ (без опознавательных знаков), вооруженных АК, СВД, РПК и ВАЛ, передвигающихся на тиграх, БТР и "камазах" с гос.номерами ЧФ РФ (и других южных регионов РФ):

http://polemika.com.ua/news-140211.html (ВАЛ)
http://www.aboutru.com/2014/03/4218/ (СВД)
http://argumentua.com/reportazh/dokazat ... ska-rossii и http://www.novayagazeta-ug.ru/news/u332 ... 3/09/45412 (о тиграх)

Верховный главком РФ это уже подтвердил на своей прессконференции от 17.04.2014, хотя до этого два месяца "лепил горбатого" (извиняюсь), дескать это самооборона пошла в военторг и закупилась снарягой.
Вот подтверждение от, собственно, исполнителя:
http://zn.ua/POLITICS/girkin-priznalsya ... 5010_.html

merfi писал(а):Когда заступил - не знаю, формирование отрядов самообороны в Крыму началось 23 февраля. Официально правосеки заявили о желании послать "поезда" 25 февраля, через 2 дня после того Аваков и Наливайченко посетили крымский аэропорт, 6 марта автомайдан едет, 11 марта его встречают
Итого по факту: ни одного "карательного поезда с правосеками" (даже во Львове состав на перрон не подогнали), но Крым оккупирован. Совсем недавно так в Ираке искали ОМП, а в Афганистане - Алькаиду.
merfi писал(а):Ловить воров это правильно и общественно полезно. А что вы будете делать с убийцами, сжигавшими людей живьем на майданеке и в Одессе? 
Ведется следствие. Лично я не располагаю достаточной информацией, чтобы давать оценку. Если сможете просветить - буду благодарен (только, пожалуйста, факты).
merfi писал(а):Это хорошая позиция, не замечать желания как минимум 7 млн людей.
С 2010-го года ВСЯ власть в нашем государстве принадлежала выходцам из этого региона. У нас даже ходила шутка, что в Енакиево никого не осталось, т.к. все уехали работать начальниками по стране. Если бы у 7млн. людей было желание, его бы выполнили. Так что я не очень понимаю, в чем моя позиция с Вашей точки зрения.

Рекомендую посмотреть политринг Гиркин-Стариков: о том как Русский Мир должен был прийти в мою страну на броне БТР-ов морской пехоты РФ.

Kuibishev
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 12:24
Откуда: Донецк

Сообщение Kuibishev » Пн фев 02, 2015 11:17

Control писал(а):
merfi писал(а):Это хорошая позиция, не замечать желания как минимум 7 млн людей.
С 2010-го года ВСЯ власть в нашем государстве принадлежала выходцам из этого региона. У нас даже ходила шутка, что в Енакиево никого не осталось, т.к. все уехали работать начальниками по стране. Если бы у 7млн. людей было желание, его бы выполнили. Так что я не очень понимаю, в чем моя позиция с Вашей точки зрения.
У 7 млн.есть желание больше не жить в одной стране с людьми которым похер на мнение 7 млн.!
- Эх, Карлсон, не в пирогах счастье...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?!!!... (с)

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пн фев 02, 2015 17:24

Control
Нет, в полёвке ВС РФ (без опознавательных знаков), вооруженных АК, СВД, РПК и ВАЛ, передвигающихся на тиграх, БТР и "камазах" с гос.номерами ЧФ РФ (и других южных регионов РФ)
:
А в форме и с оружием "беркута" кто стоял? Куда "беркут" делся? Было ли ополчение? Вы почему-то решили это не заметить эти вопросы. Без лояльного населения, ополчения и "беркута" ребята с ВАЛами, СВД, АК, РПК и прочими страшными штуками строятся в колонну по 4 и идут на выход, либо вынужденны применять все свои страшные штуки, что легко фиксируется любыми телефонами - 21 век на дворе.  
Верховный главком РФ это уже подтвердил на своей прессконференции от 17.04.2014, хотя до этого два месяца "лепил горбатого" (извиняюсь), дескать это самооборона пошла в военторг и закупилась снарягой.
Верховный главком РФ, извиняюсь, указывал на то, что Россия не вводила никаких дополнительных войск в Крым. "Наши войска там находились согласно соглашению о базировании Черноморского Флота России. Мы даже не превысили штатной численности военных в Крыму" ( цитата из его послания в Совете Федераций ). 

"Штыки всем хороши, кроме одного - на них нельзя сидеть" (с) Тайлеран. Гиркин может говорить что он пожелает - его право, свобода слова, и прочее, но Гиркин не может заставить людей голосовать на референдуме с международными наблюдателями против их воли - у него ресурсов таких нет.
Итого по факту: ни одного "карательного поезда с правосеками" (даже во Львове состав на перрон не подогнали), но Крым оккупирован. Совсем недавно так в Ираке искали ОМП, а в Афганистане - Алькаиду.
Итого по факту: люди, устроившие вооруженный переворот на Украине, и бойню в Киеве и на Западной Украине, обещали приехать в Крым. Крым приготовился к их приезду, и устроил ребятам от ворот поворот. После чего провел открытый референдум с наблюдателями, и помахал любителям бандер ручкой. 
Ведется следствие. Лично я не располагаю достаточной информацией, чтобы давать оценку. Если сможете просветить - буду благодарен (только, пожалуйста, факты).
"Dura lex, sed lex". "Закон суров, но это закон." Понимаю, есть такая точка зрения. Но тогда уж будьте последовательны, и ждите окончания следствия и решения суда по вопросу "соседа" тоже. 
С 2010-го года ВСЯ власть в нашем государстве принадлежала выходцам из этого региона. У нас даже ходила шутка, что в Енакиево никого не осталось, т.к. все уехали работать начальниками по стране. Если бы у 7млн. людей было желание, его бы выполнили. Так что я не очень понимаю, в чем моя позиция с Вашей точки зрения.
Горбачев был выходцем из Ставрополья, Ельцин был выходцем из Свердловска. Это не значит, что Горбачев и Ельцин выражали интересы Ставрополья и Свердловска. 
Рекомендую посмотреть политринг Гиркин-Стариков: о том как Русский Мир должен был прийти в мою страну на броне БТР-ов морской пехоты РФ.
Спасибо за наводку, посмотрел. Ваша фраза верна, но только с одной оговоркой: "если бы президентом России был Гиркин". Но этого, к счастью, не случилось. Советы и дела Гиркина сейчас оценены как в России, так и в ДНР. По результатам оценки он сейчас не занимает никаких постов ни здесь, ни там, а раздает интервью в качестве частного лица на негосударственных каналах.
wbr, merfi.
модератор

Control
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 2:43
Откуда: Киев

Сообщение Control » Вт фев 03, 2015 0:03

merfi писал(а): А в форме и с оружием "беркута" кто стоял? Куда "беркут" делся? Было ли ополчение? Вы почему-то решили это не заметить эти вопросы.
Был, конечно, и беркут, и ополчение. Я не отрицаю и вопрос этот сразу заметил и, в свою очередь, задал свой - уточняющий: "когда появилось ополчение и когда беркут заступил на блокпосты". А поскольку у факта нет даты, его трудно использовать для анализа, т.к. 1 - можно напутать в связке "причина-следствие", 2 - некорректно классифицировать событие. Например, если не знать годы внедрения НЭПа, можно заявить, что большевики с приходом во власть внедрили в стране рыночную экономику, хотя факт и был такой.
Повторюсь: я опустил этот вопрос только по озвученной причине, мыслей его игнорировать не было.
Кстати, на медали "За возвращение Крыма" проставлена дата 20.02.2014, что совпадает с показаниями нерукопожатого отныне Гиркина-Стрелкова.
merfi писал(а): Верховный главком РФ, извиняюсь, указывал на то, что Россия не вводила никаких дополнительных войск в Крым. "Наши войска там находились согласно соглашению о базировании Черноморского Флота России."
Угода
між Україною і Російською Федерацією
про статус та умови перебування Чорноморського флоту
Російської Федерації на території України
...
Стаття 6
1. Військові формування здійснюють свою діяльність в місцях
дислокації відповідно до законодавства Російської Федерації,
поважають суверенітет України, додержуються її законодавства та не допускають втручання у внутрішні справи України.
У меня есть разумные сомнения полагать, что здание Совмина Крыма, аэродром Бельбек, а также периметр воинских частей ВСУ (как и много других мест, где появились "зеленые человечки") являются согласованными местами дислокации частей ЧФ РФ. Про невмешательство во внутренние дела Украины тоже вполне доходчиво написано.
Итого по факту: люди, устроившие вооруженный переворот на Украине, и бойню в Киеве и на Западной Украине, обещали приехать в Крым. Крым приготовился к их приезду, и устроил ребятам от ворот поворот. После чего провел открытый референдум с наблюдателями, и помахал любителям бандер ручкой. 
Это как раз не по факту, а по "Киселеву", т.к. "люди, устроившие ... бойню в Киеве" свалили еще в феврале 2014-го в РФ и, по всей видимости, уже даже получили там гражданство.
Горбачев был выходцем из Ставрополья, Ельцин был выходцем из Свердловска. Это не значит, что Горбачев и Ельцин выражали интересы Ставрополья и Свердловска. 
Пассаж был больше про то, что там у большинства вообще нет Идеи или Интересов (с большой буквы), всё намного приземленней и проще: абы стабильность была в виде куска хлеба, работы и т.п. (совершенно по барабану в рамках какого Государства). Ну а если таки есть желание отделиться, то можно же провести настоящий нормальный референдум как в Шотландии или Каталонии, а не стрёмное мероприятие двухнедельной готовности среди накаченного телеужастиками населения.

Kuibishev
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 12:24
Откуда: Донецк

Сообщение Kuibishev » Вт фев 03, 2015 11:27

Control писал(а):Это как раз не по факту, а по "Киселеву", т.к. "люди, устроившие ... бойню в Киеве" свалили еще в феврале 2014-го в РФ и, по всей видимости, уже даже получили там гражданство.
Давайте отойдем от пропагандистских штампов,"по Киселеву",это детский лепет в сравнении с тем,что лепят Укр СМИ.Насчет людей, якобы получившим гражданство в РФ,приведите результаты следствия или какие то факты,что это так,вы же не бабка торгующая сплетнями.
Control писал(а):Ну а если таки есть желание отделиться, то можно же провести настоящий нормальный референдум как в Шотландии или Каталонии, а не стрёмное мероприятие двухнедельной готовности среди накаченного телеужастиками населения.
Оно то конечно правильно,провести то можно,да кто ж вам дасть?В Шотландии и Каталонии не было войск ,не проводилось никаких "АТО"(позорище!)В свою очередь англичане и испанцы не усердствовали в расчеловечении своих граждан.И,насколько мне известно там были в основном экономические противоречия,у нас же противоречий на 5 референдумов...
- Эх, Карлсон, не в пирогах счастье...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?!!!... (с)

Control
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 2:43
Откуда: Киев

Сообщение Control » Вт фев 03, 2015 15:51

Kuibishev писал(а):Давайте отойдем от пропагандистских штампов,"по Киселеву"
Каюсь, грешен - смирения не хватает еще. Постараюсь не опускаться впредь.
Kuibishev писал(а):приведите результаты следствия или какие то факты
1. Я не утверждал, что эти товарищи на 146% получили гражданство, поэтому разбавил свое предложение фразой "по всей видимости", предполагающей определенную меру допущения.
2. Допущения следующие:
2.1. Означенные лица бежали из Украины в РФ в конце февраля 2014.
2.2. На протяжении года давали теле-коференции из Ростова и "на бумажку" всяким российским печатным/интернет СМИ.
2.3. Под конец 2014 года товарищ О. Стоун посетил РФ и взял интервью у В. Януковича.
2.4. Срок пребывания граждан Украины в РФ составляет 90 дней.
2.5. Если означенные лица не выехали в Северную Корею, Венесуэлу или Зимбабве, с большой долей вероятности можно утверждать, что они до сих пор на территории РФ.
Если Вы знаете пункты вашего миграционного законодательства, позволяющие украинцам находится в РФ более 90 дней, буду благодарен за науку.
Kuibishev писал(а):не проводилось никаких "АТО"(позорище!)
Ничего не попишешь. Таковы законы (и в Украине, и в РФ): хочешь быть сепаратистом/террористом - получи АТО на свою голову (или КТО, как в 1999-2009 в РФ).
Kuibishev писал(а):у нас же противоречий на 5 референдумов...
Вот как раз бы и выписали список противоречий, провели информационную и разъяснительную работу, потом референдум - и результаты бы показали, насколько этот список актуален.

Kuibishev
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 12:24
Откуда: Донецк

Сообщение Kuibishev » Вт фев 03, 2015 17:27

Control писал(а): Означенные лица бежали из Украины в РФ в конце февраля 2014.
Простите не понял,это Янукович устроил бойню на майдане!?!
Control писал(а):Ничего не попишешь. Таковы законы (и в Украине, и в РФ): хочешь быть сепаратистом/террористом - получи АТО на свою голову (или КТО, как в 1999-2009 в РФ).
..... пи .....пи!....ПИ! Тысячи....ТЫСЯЧИ!!!! мирных жителей убито!Вы до сих пор настаиваете на том,что это законно и правильно!?!Попытаюсь объяснить,1)у нас никто и не думал рядится в сепаратистов/террористов,это ваша пропаганда постаралась!2)Весь сыр-бор на Донбассе пошел из за неприятия майдана и его последствий,как антиконституционного ,противозаконного действия в отношении власти,хоть и гнилой,но законной!
Control писал(а):Вот как раз бы и выписали список противоречий, провели информационную и разъяснительную работу, потом референдум - и результаты бы показали, насколько этот список актуален.
Простите за мою аналогию,а вы не пробовали попросить чашечку кофе когда вас душат в партере?Так говорите,буд-то мы Каталония какая а вы Испания.
- Эх, Карлсон, не в пирогах счастье...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?!!!... (с)

Andrew3000
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 15:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrew3000 » Ср фев 04, 2015 13:16


Extend
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 21:19

Сообщение Extend » Ср фев 04, 2015 19:07

merfi писал(а):Control
Чтобы не заходить на второй круг:
https://docs.google.com/document/d/1vLz ... sp=sharing
Можете указать, когда Беркут заступил на блок посты и какого числа был отправлен и завернут первый "поезд дружбы" (я таких данных не смог найти).
Когда заступил - не знаю, формирование отрядов самообороны в Крыму началось 23 февраля. Официально правосеки заявили о желании послать "поезда" 25 февраля, через 2 дня после того Аваков и Наливайченко посетили крымский аэропорт, 6 марта автомайдан едет, 11 марта его встречают:
http://www.youtube.com/watch?v=zhx0yV1g ... 9YHkJbvxQA

А можно я добавлю - обещания провести воспитательную работу с крымчанами на майдане(и среди блогеров укр. оп.) были задолго до 20 февраля, вплоть до наименования их изменниками всех поголовно и особенно горной спец роты ВВ во главе с их командиром - ибо он виноват в смерти Балаяна ... ну и т.д.
ЗЫ: доказательства - своими глазами видел

Ответить