Майданята среди нас

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Re: Майданята среди нас

Сообщение Максим_ » Сб май 17, 2014 9:36

Ну этот список вряд ли актуален для нас, разве они среди нас? Ну трындят и трындят себе, это пропащая обиженная демшиза, которую никто не слушает. А что делать с демшизой действительно среди нас, вокруг нас? Во дворе, на улице, на работе. Не люди с либеральными убеждениями, готовые за них ответить и уважающие чужое мнение, а демшизмасса, которая тепленько чувствует себя в России, не преминуя ее же облвать грязью. Спокойно ведут бизнес, делают карьеру в ведомствах и крупных олигархических структурах, пользуясь "крышей" коррумпированных чиновников, силовиков и "патриотического" олигархата? Если это не те десятки тысяч рядового состава, создающих массовку на всяких "болотных" митингах, заблуждающихся и в принципе готовых к переубеждению? А идейные ненавистники России, просто залегшие на дно, пользуясь коррумпированностью системы? Понятно, что не факт, что они когда-нибудь "выстрелят". Лично я держу в ежовых рукавицах несколько таких. Вступать в споры с ними смысла нет - у них на все одни и те же ответы, сплошная демагогия. Хотя иногда бывает и спорю для забавы, чтобы вывести и посадить "в лужу" по итогам констатации их вопиющего дилетантизма. Так что просто не даю при случае зазнаваться, ставлю на место. Но это так, мелочь, диванно-кухонная демшиза. Но, думаю, есть и серьезные персоналии, конечно не Дворковичи там всякие, а средний уровень такой, который лет через 10, возможно, придет к управлению Россией. Хотя, справедливости ради, в госструктурах и искренние патриоты есть. У меня, например, хороший знакомый возглавляет департамент. Или если брать другие ситуации - даже ту рядовую массу, ведется ли кем-то из нас работа по переубеждению тех, кого можно убедить?
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Ответить