Чужие под ружьем!!!

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Чужие под ружьем!!!

Сообщение elsy_Sergey_K » Вс апр 27, 2014 21:49

Андрей Николаевич на 100 ТВ
Чужие под ружьем: мигранты хотят служить в российской армии http://www.tv100.ru/video/view/chuzhie- ... ii-105218/
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс апр 27, 2014 23:48

elsy_Sergey_K, ... удивлен что есть идиоты, всерьез говорящие об этом, НО Я БЫЛ УДИВЛЕН ТОМУ ФАКТУ, что есть федеральный! Закон! Разрешающий (уже) НЕ ГРАЖДАНАМ РОССИИ служить по контракту...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Пн апр 28, 2014 20:51

А. Кочергин, Андрей Николаевич, этот очкарик далеко не идиот. Посмотрите как он начинал (аж слух резало), каждое новое вступление, с повторения сказанного Вами, и соглашением с этим, затем шло НО... Это средства нлп. Обученный :) Тупо гнущий свою позицию, прикрывающийся толерантностью, "так всегда было" и т.д. Специально забывший за то, что это вопрос обороны Страны. Для него всего лишь один из проектов, как заработать денег СЕБЕ. Глава ФМР, очень похоже тоже хочет долю от продвижения этого проекта. Он, я считаю слукавил, сказав, что были что то типа опросов... Какими такими опросами можно выявить - отдаст ли человек свою жизнь, тем более за чужую Родину, или нет. Бред сивой кобылы. Очень понравился телефонный звонок мужчины, примерно: не хотите кормить свою армию будете кормить чужую, и инверсия, будете кормить чужую, потеряете свою, НАВСЕГДА. Уже и федеральный закон есть!!! Как по-тихому протащили. Хотя, я уже ничему не удивлюсь. Как пример, оказывается: "Весной 2011 года по инициативе Дмитрия Медведева были внесены поправки в Уголовный кодекс (УК) и Кодекс об административных правонарушениях. Они позволили в случае коммерческого подкупа или получения (дачи) взятки применять наказание, альтернативное лишению свободы,— штрафы". http://news.mail.ru/politics/18009293/?frommail=1 Оказывается вот кто, развивал и поддерживал коррупцию в России.
А генерал и глава ФМР, как то странно пропали из эфира. Аура от Вас, особенно от лысины и берцев ого-го :)
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт май 02, 2014 10:11

Я бы им рожи бил пока руки не устанут или ботинки не запачкаю... Вы не представляете на каких волевых, мне приходилось удерживать "внешний вид" а либераст- студент был вполне себе вежлив, за что ему собственно спасибо, не довел до греха... а мог...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пт май 02, 2014 10:31

Ну например я хочу Российское гражданство. И не хочу это просто так. Учитывая, что уже отслужил - уже не зеленый, и учить меня уже не надо. Я бы с удовольствием, принял присягу (учитывая, что страны которой я давал первую присягу больше нет), и оттрубил бы весь положенный контракт, ради того, чтобы мои дети жили среди людей воспитанных так-же как и я? Это плохо? Об меня тоже надо "ботинки пачкать"?
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пт май 02, 2014 12:14

Кстати, прежде чем нести идеи в массы, научите своих земляков элементарным вещам. Мне некисло потребовалось потрудиться, чтобы досмотреть ролик до конца.

Андрей Николаевич - вы не правы. Речь идет не об иностранной армии. Речь идет о людях, воспитанных и живших при СССР. Когда исключение из пионеров - это был конец жизни.

Кстати, спасибо, увидел того кто, типа, отвечает за мигрантов в России, говнюк даже не удосожился выучить русский язык. бл@дь, как таких земля носит. Гражданин россии, двух слов связать не может.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пт май 02, 2014 12:29

Когда уже Россия избавится от мудаков под названием "козаки"? Реально эти "кружки-по-интересам" ничего кроме пиздабольства и понтов ничего предоставить не могут. Это не регулярная армия, это какое-то хуйло. Типа, косим от армии по статье за пидарасов (или по здоровью), зато я вольный козак(я это в интернете наблюдаю везде, так что не надо ля-ля). Задрали эти клоуны. Детям нечего показывать.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб май 03, 2014 8:45

13th, во-первых с чего Вы взяли что можете матом, даже если Вы были пионером? Во-вторых, даже если гражданин Таджикистана Туймазы Абульбигенович Хамракулов, тоже был пионером, то его страна и паспорт, говорят о том, что он не может присягать иному государству, не имея его гражданство и он может быть только НЕМНИКОМ... Что было подло всегда... Сравнение его с ГРАЖДАНАМИ РОССИИ, иностранного происхождения, как минимум не корректно. Мы чтим Подвиг Гостелло, помним Подвиги Багратиона, Барклая де Толли и ни у одного Русского, никогда не было даже мысли, что это "гастарбайтеры"... Я уже писал, что такое доя меня "быть Русским". Про "казаков", не нужно сыпать в один унитаз ряженных клоунов и элиту Русского Народа, его легендарное воинское сословие! Надеюсь Вы меня услышали...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Сб май 03, 2014 9:49

13th писал(а):Когда уже Россия избавится от мудаков под названием "козаки"? Реально эти "кружки-по-интересам" ничего кроме пиздабольства и понтов ничего предоставить не могут. Это не регулярная армия, это какое-то х@йло. Типа, косим от армии по статье за пидарасов (или по здоровью), зато я вольный козак(я это в интернете наблюдаю везде, так что не надо ля-ля). Задрали эти клоуны. Детям нечего показывать.
Меня когда-то агитировали в казаки. Типа ничего делать не надо а зп получаешь.
Неплохую идею опять превратили в средство обогащения...

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Сб май 03, 2014 13:06

А. Кочергин, услышал. За мат - виноват.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Сб май 03, 2014 14:25

А насчет казаков - мужики, просветите темного. Это силовая структура? Отряды народной самообороны? Сословие? По количеству роликов в интернете - их должны быть тысячи, но Славянск сейчас защищает такая малая горстка, что их уже по лицам можно пересчитать. Что это такое вообще "казачество"? Аналог кавказских кланов? Или азиатских фамильных образований? В двух словах?
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Сб май 03, 2014 17:33

13th, я лично знаком с несколькими казаками. Из Ростовской области и Краснодарского края. Кого на работу никуда не брали или кто работать не хотел - вот в казаки и подались. Ходят с милицией, патрулируют улицы. Как они могут противостоять хотя бы хулиганам - для меня загадка. Хотя, возможно, среди них и есть идейные и достойные.

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Сб май 03, 2014 19:52

13th писал(а):Ну например я хочу Российское гражданство. И не хочу это просто так. Учитывая, что уже отслужил - уже не зеленый, и учить меня уже не надо. Я бы с удовольствием, принял присягу (учитывая, что страны которой я давал первую присягу больше нет), и оттрубил бы весь положенный контракт..."?
1. Объясните, пожалуйста, что мешает сделать всё то, о чём Вы здесь пишите? Или Ваше "хочу" на уровне "как я опять хочу в Париж!"? (в смысле, я уже один раз хотел)

2. И по присяге, пожалуйста. Вы её стране, которой нет, приносили, или Родине? Или с юридическим исчезновением страны у Вас - по Вашему - Родины не стало? И сколько же раз Вы присягать готовы?

3. О казаках и присяге. Диалог двух женщин:
- Твои что, беляки?
- Казаки, милая. Казаки дважды не присягают.
"Волчья кровь"
Дорогу осилит идущий

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Вс май 04, 2014 11:13

Свой среди чужих писал(а):1. Объясните, пожалуйста, что мешает сделать всё то, о чём Вы здесь пишите? Или Ваше "хочу" на уровне "как я опять хочу в Париж!"? (в смысле, я уже один раз хотел)
Я это уже делаю. По моим прикидкам для оседания в Калининграде (город понравился). Мне сейчас нужно около 20~25 килобаксов - на них сейчас и пашу в душной жопе.

Свой среди чужих писал(а):2. И по присяге, пожалуйста. Вы её стране, которой нет, приносили, или Родине? Или с юридическим исчезновением страны у Вас - по Вашему - Родины не стало? И сколько же раз Вы присягать готовы?
Там где меня называют "уруста" и "Иван- зачем такой злой" нет у меня родина точно не там.
Свой среди чужих писал(а): "Волчья кровь"
Ты мне еще из "Звездых Войн" цитат накидай. По реальной ситуации есть что-нибудь? А то если что при СССР отряды ДНД тоже были, вот только ДНД-шники днем работали слесарями, токарями, сварщиками, строителями а не пузяки 60-го размера отращивали. Не я не против казачества, такого как этот мужик "Бабай" и тех кто там с ним сейчас, таких и покормить не грех, мне непонятно где эти пузаны у которых видео на ютубах больше чем Пэрис Хилтон?
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Вс май 04, 2014 12:34

1. С какой стати, молодой человек, Вы решили, что можете мне ТЫкать?

2. В понятие "Родина" Вы лично что вкладываете?
Дорогу осилит идущий

Ответить