Мой проект "Лох с телефоном"

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Мой проект "Лох с телефоном"

Сообщение А. Кочергин » Чт авг 21, 2014 14:33

http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... XKlaR-31TZ 5 часов монолога о самом главном в сериях по 5-20 минут, инжой...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Исаак_Моисеевич
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 6:04
Откуда: Омск

Сообщение Исаак_Моисеевич » Вс авг 24, 2014 17:38

Из названия я подумал, что вы придумали ловить гопников на живца с телефоном :)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн авг 25, 2014 11:12

Исаак_Моисеевич, разобрались?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Исаак_Моисеевич
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 6:04
Откуда: Омск

Сообщение Исаак_Моисеевич » Вт авг 26, 2014 7:58

А. Кочергин, разобрался как увидел :) Дело говорите.
Удивлен был, что вы носите очки. У вас тоже плохое зрение?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср авг 27, 2014 8:40

Исаак_Моисеевич, У меня от травм перепады давления в голове, болезненно реагирую на яркий свет (признак бешенства и вампиризма) и плывет зрение. Но пока обхожусь без очков в 90% случаев. Это кстати гелеоматик, они не пропускают яркий свет ко всему прочему (Кочергин=понты, ффсе знают...)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Исаак_Моисеевич
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 6:04
Откуда: Омск

Сообщение Исаак_Моисеевич » Ср авг 27, 2014 16:19

Понятно, а то я уже испугался, что вы стареете :)
Мне ведь надо успеть вас вживую повидать :D
Так что следите за здоровьем!

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Ср авг 27, 2014 21:33

Исаак_Моисеевич писал(а):Так что следите за здоровьем!
Извините, что влезаю, Исаак_Моисеевич, но НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Дорогу осилит идущий

Исаак_Моисеевич
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 6:04
Откуда: Омск

Сообщение Исаак_Моисеевич » Чт авг 28, 2014 7:43

Свой среди чужих, Так я ничего такого не думал! Я имел ввиду еще молодого повидать!

blacksmith,n
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 7:21

Сообщение blacksmith,n » Чт окт 02, 2014 7:15

Посмотрел последнее выступление Кочергина на youtube,как всегда СИЛЬНО.там было упоминание о выступлении на тв 100 по поводу парадов и пр.
Андрей Николаевич,-вы скала и нервы у вас из стали.Я не сумел досмотреть до конца.Ведь эти существа НЕ ПОНИМАЮТ слов.Вспомнил книгу Бытие,где содомляне ломились в дом Лота.И никакие разговоры не помогали,и даже когда ангелы ослепили древний" гей прайд",то даже тогда они продолжали ломиться.
Это реальные бесы.даже рожи мерзкие....
Терпения Вам...

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Чт окт 02, 2014 21:10

blacksmith,n, Ссылочкой поделитесь, пожалуйста
Дорогу осилит идущий

blacksmith,n
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 7:21

Сообщение blacksmith,n » Пт окт 03, 2014 5:16

https://www.youtube.com/watch?v=tUx-dpuaP2o

это майское выступление,но я посмотрел только сейчас

blacksmith,n
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 7:21

Сообщение blacksmith,n » Сб окт 04, 2014 5:40

Практически "МУЖИК С ТОПОРОМ"

http://politikus.ru/articles/31721-protiv-loma.html

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Вс окт 05, 2014 18:30

blacksmith,n писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=tUx-dpuaP2o это майское выступление,но я посмотрел только сейчас
АНК абсолютно прав. Этот гей льёт ложь просто помойными вёдрами. Бросились в глаза 3 очень серьёзных момента.

1. ЛГБТист подтвердил, что (дословно) "Содом в каждый дом" - действительно был одним из лозунгов. Жаль, что Батюшка не обратил на это внимания и не заострился. Руководителя ЛГБТ необходимо было заставить озвучить его личное отношение к лозунгу его группы и, если вдруг оно негативное (бывает и такое), заставить ответить, почему допустил, как руководитель.

2. ЛГБТист заявил "избили моего Мужа". В этот момент необходимо пресекать использование слов, несущих тысячелетнюю моральную смысловую нагрузку в неприемлимых, т. е. подрывающих моральные устои общества, интерпретациях. Идёт скрытая агрессивная манипуляция сознанем со злонамеренной подменой понятий. Здесь необходимо заставить ЛГБТиста пояснить, что они понимают под понятием семья, муж, жена, дети, внуки и насколько каждое из понятий важно в их жизни. Несовместимость "их мировоззрения" с моралью русского народа станет немедленно и абсолюто ясной и понятной каждому. Соответственно возникнет необходимость недопущения использования терминологии института семьи в несоответствующих образной нагрузке слов ситуациях. "Мой сожитель" - да, "мой муж", "моя жена", "наша семья" - НЕДОПУСТИМО.

3. ЛГБТист заявил, что "провокация - это такой способ привлечения внимания". Способами привлечения внимания являются реклама и современный ПиАр (очень неожиданно выглядет это слово), в том числе и чёрный. И именно этим, а ни какой не защитой своих прав, ЛГБТисты и занимаются. Именно это необходимо понимать. Они отрабатывают проплаченные рекламные ролики о "радужном великолепии" Гомо-Лесбо-Трансвистинской жизни.
А провокация - это действие, производимое с целью вызвать конкретное ответное действие для получения основания и оправдания своих последующих действий. Соответственно, если ЛГБТист будет настаивать на том, что они занимаются провокациями а не рекламой (а занимаются они и тем и другим одновременно), то необходимо заставить его дать ответ на вопрос: С какой целью? Что трезво мыслящему человеку и так понятно. Думаю, что адекватным должно быть отношение: каждый должен понимать, что среди нас живут и такие. Раз-два в год они открыто собираются и на них можно посмтреть, как в зоопарке. Психически, тех, кто выходит на "парады" (т.е. не всех) нельзя считать полноценными. Ведь мы не выходим на улицу с лозунгами "Мы выступаем за право жён иметь ежедневное совокупление в мужьями!" или "Каждый законный муж имеет право на миньет!" Абсурд? Мне не смешно. Соответственно, у ЛГБТистов с психикой что-то не в порядке. И диалог с ними необходимо вести именно с этих позиций.

Открытый вопрос к гражданину Кочеткову: кем Вы работаете, уровень зарплаты и на какие средства существует организация?
Дорогу осилит идущий

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт окт 07, 2014 9:20

Хотите пикантную подробность? Во время записи были паузы на рекламу, во время одной из них, после очередного повизгивания этой парочки извращенцев "пидор + журналюга" я обращаюсь к журналюге с призывом:
- Милая дама, я понимаю, что у Вас амплуа конченной сучки, но я настоятельно рекомендую воздержаться от попыток меня разогреть, в противном случае, нас разделяет только стол, так что крайне осторожно...
Ведущая вспотев лицом пролепетала:
- Андрей Николаевич, прошу Вас, что вы делаете?
- Пытаюсь донести до безмозглых ничтожеств их место в пищевой цепочке, не более того (и улыбаюсь крепкими пломбированными зубами)
...Знаете что было потом? Пидор отказывался зайти со мной в единственный лифт... а журналюга вышла с пятном на джинсах во всю жопу, говоря о том что ей стало очень жарко... не готов утверждать о природе жидкости, но я не видел на людях такого потоотделения... хотя это вроде и не люди... После этого 100 ТВ перестал меня приглашать, а я впрочем и не рыдаю
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить