Отношение к "Майдану за Навального"

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Re: Отношение к "Майдану за Навального"

Сообщение elsy_Sergey_K » Ср дек 27, 2017 13:55

Последний вопрос Шария, кому выгодно поднять высокий процент явки. Как кому? 1. Молодежь склоненная к результатам "прогрессивного" европейского суда не пойдет (оттянем голоса, или как вариант заполним за них). 2. Пойдут, точно (вынужденные идти под давлением) это конечно же бюджетники и работники дружественных предприятий к власти (где такая же процедура голосования как и с бюджетниками) и они отдадут свои голоса за власть. 3. Выгода очевидна, выигрыш у находящихся сейчас у власти людей.

П.С. Для меня становится все более очевидным, что да выборы можно где то подтасовать и т.п. (что нам и вдалбливают постоянно в голову - от вас ничего не зависит, смиритесь) но не на столько, чтобы разыгрывать эти концерты и не допускать регистрацию патриотических партий (пример НКПР Андрея Николаевича, ведь это для власти угроза, а значит не все у нее под контролем).Отсюда вывод для меня: возможна победа на выборах, если реально придет 80% и проголосует, столько подтасовать не получится.

На мой взгляд, один из главных шагов, это создание платформы в инете и проведение там открытого голосования, где можно посмотреть свою фамилию, за кого проголосовал и кому отдали твой голос. А так же принять участие в выборах, не за нынешнюю конечно же власть.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Чт дек 28, 2017 14:36

Ну вот, уже начинается. Типа ролик Леши удалили с ютуба!!! и он теперь настоящий потерпевший, политическая жертва репрессий... А этот ролик оставили! А в чем собственно криминал, чтобы первый "удалять"? Как в чем - теперь он уж без сомнений наше ФСЁ, ведь без него несчастного, выборы совсем и не выборы. И уже в этом ролике, опять дети!!! Очень даже не удивлюсь, что опять будут детей тащить с собой и ими прикрываться в совсем взрослых делах. А дети, они ведь дети, и если случись что, будет много специально созданных ими же (этими взрослыми), сознательно, разного сочувствия, слез и т.д. Т.е. сознательно будут прикрываться, как живым щитом. А если будут беспорядки (а они скорее всего будут), то 100% дети будут пострадавшими из-за этих же, бессовестных, приведших их туда взрослых. И уж полиция-власть будет точно выглядеть "насильником" поднявшим волну "справедливого праведного" гнева. Вспомним украинский опыт, только там на заклание отдали взрослых, а здесь уж чтобы попасть в самое сердце, предлогают отдать детей.

https://www.youtube.com/watch?v=WSmgoyRKv54
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Ответить