Братья и Сестры прошу Молитв!

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Idущий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 0:57

Братья и Сестры прошу Молитв!

Сообщение Idущий » Пт дек 16, 2016 15:24

Братья и Сестры! Прошу Ваших молитв! Такое чувство что в моей жизни идет как то все наперекосяк) Отец 3 года после инсульта на днях подскользнулся и ушиб сильно бедро. Результат - опять почти не ходит. Только недавно начал почти бегать - и опять! Все чаще лежит перед телеком и с газеткой в руках! При всем при этом отношения с родителями тоже накалены(. Женщина моя - походу совсем на деле оказывается не тот человек который должен быть рядом. Постоянно бубнит и вечно всем не довольна! Денег меньше, меньше себе позволяем, и прочая фигня, вроде " У тебя постоянно косяки и ничего не получается" Самооценка и так ближе к плинтусу... Бесы искушают! Пост на дворе а меня чуть ли не во все тяжкие... Ну не сходимся с ней характерами! Я человек щедрый, последнюю рубашку готов отдать нуждающимся, а она наоборот куркуль! ))) Ей надо больше и больше. Айфон 5s фигня, у подруги 6s. Купили) Вышел 7))) Жду претензий! Здоровье начало подводить! Мысли какие то дурацкие. Обманываю себя что все хорошо! Но каждый день - как день сурка! Почти не тренируюсь. На работе каждый день до 9-11 вечера, что бы хоть как то зарабатывать в кризис. Хоть это отвлекает. Остаешься один и ничего не хочется! Прошу Ваших молитв дорогие! За рабов Божьих ! бол. Владимира, Р.Б. Наталью, Елену, Кирилла, Наталию, Андрея, Юлианию, Елизавету, Юрия, и за меня Р.Б. Кирилла. Спаси Господи всех Вас!

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пт дек 16, 2016 16:43

Господи, молитвами Пречистой Девы Марии, и всех святых, спаси и сохрани рабов твоих, Владимира, Наталью, Елену, Кирилла, Наталью, Андрея, Юлианию, Елизавету, Юрия, Кирилла! Вразуми, укрепи их в трудную минуту!
wbr, merfi.
модератор

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Пт дек 16, 2016 17:05

Господи Иисусе Христе сыне Божий, помилуй раб Твоих Кирилла, бол. Владимира, Наталью, Елену, Кирилла, Наталию, Андрея, Юлианию, Елизавету, Юрия. Спаси и Сохрани.

Кирилл, да сложно, отношения... Очень трудно. Придется со временем это все разгребать как-то. Терпения и смирения.

«Сжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь.Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина. Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть. А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»

Архимандрит Лонгин (Жар). Батюшка, усыновивший… 253 малыша.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Сб дек 17, 2016 22:52

Господи Иисусе Христе,Спаси и Сохрани рабов Божьих Владимира,Наталью,Елену,Кирилла,Андрея,Юлианию,Кирилла,Юрия,Елизавету и Наталию!

Idущий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 0:57

Сообщение Idущий » Пн дек 19, 2016 17:18

Спасибо друзья! Держусь милостью Божией и Вашими молитвами! Спаси Господи!

Ответить