Что делать

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Regul

Что делать

Сообщение Regul » Ср июн 01, 2005 8:32

Всем согласным с данными высказываниями:

" 1. Дела в стране идут хреново
2. Могут идти лучше
3. Для этого можно что то сделать
4. Что именно можно узнать у профессионалов.
5. Согласен слегка пошевелить жопой .(не сильно)" (с), nicos.

Предлагаю:
1. пустить по сети "письмо счастья" с пока двумя документами (с указанием автора или без - как он пожелает) - заглавным постом темы "Вы хотели знать "Как нам реорганизовать Рабкрин?"и манифестом, который тоже в этой теме. Если спамить, то уж по делу :)

2. Подписываться под этими документами. Т.е. получает какой-нибудь Вася Пупкин такое письмо, а подним уже человек пятьсот подписались - мол, согласны. ( спорный пункт)

3. Попытаться выразить Идею в текстовом виде. В смысле не программные пункты, а мировоззренческую позицию. Идею Возрождения Великой России. Пассионарную идеологию. (...)
4. Запустить в сеть и это тоже.
5. Рассылать также "Набат", если автор разрешит.
...


С уважением.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср июн 01, 2005 11:39

1. Прежде всего, лично мне, нужна экономическая, написанная профессионалом, программа стратегического развития России. Её риперные точки я уже озвучил. Очень надеюсь, что вскоре она появится!
2. На основе данной программы просто обязана появиться политическая программа, основанная на патриотическом самосознании и (уж пардон) имперском духе. Мы слишком огромны, что бы размышлять категориями - поели - посрали - не дали? - уснули.
3. Чем больше народа узнает о реальном праве на выход из этого штопора деградации, тем больше вероятность того, что этот самый народ начнёт заботится о своих собственных политических взглядах и позиции.
Которая вовсе не обязательно должна совпадать с нашей!
С уважением А. Кочергин, - Мы все вместе! Осталось выяснить в каком!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Andrew3000
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 15:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrew3000 » Ср июн 01, 2005 12:26

Тут нужен не один профессионал, а команда. А последние команды профессионалов расстрелял ЕБН еще в сентябре 93-го; кто уцелел - те уже не здесь.
Автор "Набата" сказал "А" - захочет ли он сказать и "Б" и сформировать такую команду с нуля?

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Ср июн 01, 2005 12:31

Andrew3000, "последние команды профессионалов расстрелял ЕБН еще в сентябре 93-го"

Здорово сомневаюсь, что расстреляли именно профессионалов... эй! Эй! Вор у Вора украл! (с)
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Andrew3000
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 15:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrew3000 » Ср июн 01, 2005 12:36

Не сомневайтесь. Там, в здании парламента, много разных людей было, среди них дураков и воров - не больше половины (с нынешней Думкой даже не сравниваю).

Regul

Сообщение Regul » Ср июн 01, 2005 18:55

А. Кочергин, так Вы даёте добро на распостранение названных документов в Сети? С указанием авторства или без? Что думаете насчёт подписей?

ТУ ОЛЛ!!!
ДЛЯ РАЗГОВОРОВ О ПОЛИТИКЕ ЕСТЬ ТЕМА ПРО РАБКРИН
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ РЕАЛЬНУЮ ИДЕЮ: МОЖНО ХОТЬ-ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.

С уважением.

Незнайка

Сообщение Незнайка » Чт июн 02, 2005 21:39

Всё бы ничего, не считайте меня трусом, но если мне придёт письмо от неизвестного адресата, да ещё с "весом", скорее всего я его помечу как спам и удалю. Писмо вообще, больше 3 кб, подозрительно.
Может лучше сигнальные костры а ля "красный петух"? : )))

Лерм
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 1:24

Сообщение Лерм » Пт июн 03, 2005 1:31

Первое и единственное. Нужна команда ПРОФЕССИОНАЛОВ-ПАТРИОТОВ, которые сумеют осуществить обнародованную программу.

Посмотрите на программу ЛЮБОЙ партии. Почти везде написано все правильно.
Логично. Только НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
С уважением Лерм (Ник на старом форуме)

KOtt

Сообщение KOtt » Чт июн 09, 2005 9:11

Подгоните базу, а мы сирые впряжемси.

Если забахать мыло с тезисом, то я думяю многие только с этого форума закинут сиё произведение на другие форумы, опять же на Горбушке можно купить спамерский список емелов под мильоны, за рубли, и закинуть туды.

Типа, усли идея пральная, то критическая масса будет в пределах киллограмма, ну , и понеслась тусовка в рай!

Алексанр Ош.

Сообщение Алексанр Ош. » Чт июн 09, 2005 10:06

KOtt,
Коллега, ну как можно спамом агитировать за что-то хорошее?

Наоборот, хочешь убить доброе дело - поручи его продвижение / исполнение Жирику или, напрмер, спамерам.

Посмотрите, как умело скомпрометировали идею патриотизма (на которой, кстати, держатся Штаты) с помощью ЛДПР! Теперь у среднего человека закрепилась в мозгу прочная ассоциация "Патриоты это Жирик", он говорит себе "Нет, с Жириновским я дела иметь не хочу" - и продолжает не ходить на выборы или голосует против всех.

Ответить