Потеря Духа.

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
грек

Сообщение грек » Сб июл 09, 2005 16:21

Любознательная
//Уважаемый Грек !
Язычники ВЕРЯТ в загробную жизнь и не верят в эту жизнь??? //

Уважаемая Любознательная!
Любите вы все с ног на голову переворачивать: я вам про то, что дух можно обрести или восстановить только в реальных (добрых) делах на пользу рода (жизни), а вы мне про примитивных людей. Я вам про языческий храм, а вы мне про пионэрские костры.
Вы женщина и я вам все это готов прощать. Вам надо детишек рожать и растить в этом ваше призвание, а не в научении христианским истинам упрямых в своих заблуждениях немолодых уже мужиков.

P.S. Вы столько времени убиваете на этом форуме, что уверен вы еще не окончательно "родились свыше" и разницу в полах еще ощущаете.

P.P.S. Мужики и вы Lord Dask, в первую очередь!!! Не обижайте Любознательную, она симпатичная, умная и очень хочет чтобы ее выслушали, как и любая женщина. Да и, наверное, одинокая так, что кто не занят, может стоит уделить больше внимания, а вдруг это чье-то счастье неприкаянное сдесь рядышком ходит!?

Любознательная
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Любознательная » Сб июл 09, 2005 16:47

Грек ! С уважением.

**** уверен вы еще не окончательно "родились свыше" и разницу в полах еще ощущаете.****-
ощущаю где ?-вы мне что-то привесили(!!!),заберите назад ... :)

****Душа - форма существования в загробном мире.****
-кто так писал ???

На мой взглял это вы перевернули ...
Но вы правы,у меня было порядком времени и хотелось понять
настроение зрелого поколения в своей Отчизне...И современный русский Дух...

Ваш выпад совсем... неправильный.
Наускивать на женщину ? Это у вас ощущение разницы в полах.
Я с вами общаюсь без относительно пола.Вы для меня просто ники,
высказывающие определенное мировозрение.

.... Засиделась у вас однако.

Удачи и решения все проблемм.
С Богом.

Wanderer

Сообщение Wanderer » Сб июл 09, 2005 18:01

Ну всё... Дух где-то незаметно потеряли...

грек

Сообщение грек » Вс июл 10, 2005 1:38

Любознательная
/Вы для меня просто ники, высказывающие определенное мировозрение./

Как грубо. Я не со зла вовсе. Прошу прощения, если задел за живое. Ну а на счет разницы в полах это я к тому, что мужским никам вы уделяете больше сил и времени (да их тут в принципе больше). Странно Лорд вас, какими только эпитетами не награждает, а вам хоть бы хны. А я пожалел и вот пожалуйста - это уже скрытая издевка получается. Натура у меня саркастичная, но не злая, я б не стал над вами издеваться, ведь за ником Любознательная живой человечек прячется...

/****Душа - форма существования в загробном мире.****
-кто так писал ???/
Я душу и дух в одну кучку не сваливал, почитайте внимательней.

Lord Dask
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 22:16
Откуда: Солнечная система, планета Земля, ХХI век от Рождества Христова
Контактная информация:

Сообщение Lord Dask » Пн июл 11, 2005 12:48

грек ,
Мужики и вы Lord Dask, в первую очередь!!! Не обижайте Любознательную, она симпатичная, умная и очень хочет чтобы ее выслушали, как и любая женщина. Да и, наверное, одинокая так, что кто не занят, может стоит уделить больше внимания, а вдруг это чье-то счастье неприкаянное сдесь рядышком ходит

учитывая редкое для вас отсутствие стёба и конструктивность мысли, а так же личное обращение - отвечу:
я долго намекал, просил предупреждал...
меня не захотели услышать...
всегда наступает накой момент когда что-то заканчивается. знаете такое понятие "точка возврата"?
с недавних пор мне абсолютно до задницы, чьё это неприкаянное счастье, хотя изначально было совсем наоборот. я, увы далееко - не Он.
человек совершенно неадекватен, и ваш более чем здравое рассуждение
Странно Лорд вас, какими только эпитетами не награждает, а вам хоть бы хны. А я пожалел и вот пожалуйста - это уже скрытая издевка получается.
всего лишь очередное яркое тому подтверждение.
вы как то написали красивый, действительно от души пост, про то, каким видите свой Храм.
я могу в корне не соглашаться, но никогда не позволю себе комментариев ... ну... например,... мечта туриста.
и когда мой Храм называют музеем и театром, в очередной раз пытаясь обосрать (изображаяпри этом самую невинную морду лица) основы моей Веры, мне в общем-то насрать что у долбаного определятеля как между ушами, так и между ногами.
пощады не будет. конкретно по этому адресату свою толерантность я вынес за скобки...

ЗЫ ... громко крича при этом: сотрите мои посты, я ухожу... уже ушла... ещё один пост - и всё

Ответить