О будущем... Россия 2010

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
грек

Сообщение грек » Чт июл 21, 2005 14:09

Выбраковщик
/И вообще - реально ли очистить хлев от навоза и не запачкать белых перчаток?/

Нет.

Выбраковщик
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 8:53
Откуда: От верблюда

Сообщение Выбраковщик » Чт июл 21, 2005 14:55

Я это не вам, а Кощею... Это он все хочет и удовольствие получить и невинность соблюсти (все-таки меня забанят)))
"Не верить в будущее России - не верить в Бога"(с) один умный человек

"Оже Бог по нас, кто на ны?"(с) Святитель Димитрий

coschey
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 9:04

Сообщение coschey » Пт июл 22, 2005 20:23

Выбраковщик, я полукровка.
Ямогу работать шпионом почти пол всем нац меньшинствам бывшего СССР (на собаку водолаза и на всех овчарок сразу).
Так что если начать морды бить то мне достанется за всех сразу, ну или со всеми по очереди (так, на всякий случай).
Вот поэтому у меня навоза в голове малость поменьше, чем у истинных арийцев. Нет предпосылок для накладывания навоза, зеркало мешает.
Вы вообще статистику вели, сколько русских имеет арийскую внешность?
Вы серьезно считаете, что вас будет 79%? Серьезно считаете, что те кто не ариец, хотя бы на вид, дружно станут в ваши ряды, а не против вас?

Я националист, тот кто ищет русских в окружающих, а вы ищете нерусских среди русских.
А вы хотите меня (и миллионы еще пока ваших союзников) толкнуть к вашим врагам. Серьезно считаете, что вы от этого усилитесь?
Как говорится, "не делайте мне смешно"!
Не топчите русскую идею в говно!

coschey
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 9:04

Сообщение coschey » Пт июл 22, 2005 21:09

Надо быть просто дебилами, чтобы намериться мочить татар, калмыков млм еще какую народность России. Если такие настроения есть оглянитесь, вас имеют!!!
Это они что ли виноваты в таком положении дел, когда 79% гнаселения дружно сливают все что можно, тому кто только захочет?

грек

Сообщение грек » Сб июл 23, 2005 2:33

coschey

То , что вы полукровка не является для вас препятствием быть русским. По моеей языческой вере - человек это не отдельный индивид - это всегда еще и его предки и потомки. То что вы полукровка - это выбор ваших родителей, а не ваш. Кем будут ваши дети вы решите сами. Если ваша жена будет русской (только не надо гнать на счет того, что в России русских нет и все полукровки -не потерплю), то и дети ваши будут русскими, и внуки - однозначно, если их снова не потянет в сторону. Может вы в большей степени татарин, тогда и жену возьмите в этом народе. Конечно вы можете сказать, что все это чистой воды нацизм и продолжить ошибки ваших предков, называя это все милым словом евразийство. Чтобы России не стало, надо уничтожить русский народ либо жестко - физически, либо мягко превратив нас всех в евразийских полукровок, тогда и страну можно будет назвать Евразостаном. Надеюсь я ясно выразил свою мысль по поводу евразийской империи. Я за объединение всех славянских народов (кроме сволочей - ляхов, боснийцев и хорватов). Все малые коренные народы живущие на територии России наши друзья и точка, никаких республик и автономий. Все некоренные - на историческую родину.

P.S. Если вы полукровка это не дает вам никакого права навязывать свою проблему другим, тем более, что есть действенные способы ее самостоятельно решить (без битья вашей наружности посторонними). Если предложенный мною способ вам кажется насилием над свободой вашей личности, то будьте хотя бы правдивы и начинайте все свои выскзывания насчет "русской правды" и евразийства со слов "Я полукровка, а потому считаю, что...". В этом случае люди вроде меня вообще не полезут с вами ни в какие пререкания, и вы быстрее обретете единомышленников.

Wanderer

Сообщение Wanderer » Сб июл 23, 2005 3:07

Было это уже. "Кровь и почва" (с) сами знаете кто.
Не в крови дело, и не в родителях (в сысле генетическом и физиологическом).
Дело в социуме и культуре. Знавал я одного полукровку-негра. Так он был таким русским, что не всякий русский сравнится.

грек

Сообщение грек » Сб июл 23, 2005 3:32

Wanderer
/Было это уже. "Кровь и почва" (с) сами знаете кто./

Нет там этого не было. Нацизм и национализм абсолютно разные категории.

Wanderer

Сообщение Wanderer » Сб июл 23, 2005 3:46

Не совсем так.
Нацизм - это национал-социализм. То есть социализированный социализм. Национализм, положенный в основу социализма.
Вероятность того, что ребенок, рожденный, например, армянами, но с рождения воспитанный в русской семье и живущий в русском окружении, вдруг станет армянином, настолько низка, что это можно не принимать во внимание. Другое дело, что этот юноша вдруг попадет в армянское окружение и его будут каждый день накачивать, что он армянин. Тогда велика вероятность, что он будет думать, что он армянин. Но это наведенное состояние.

Любознательная
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Любознательная » Сб июл 23, 2005 8:56

ребенок, рожденный, например, армянами, но с рождения воспитанный в русской семье и живущий в русском окружении, вдруг станет армянином, настолько низка,
Чем отличается человек по национальности (посмотрим глубже).
Возможна особая акцентуация характера (вспыличивый или тормознутый и т д ) похожесть в теле ,а в основном культура нации откладывает отпечаток.
Если человек не будет знать,что он арменин -то он будет считать себя таким особенным русским.
Наблюдала девочку негритоску (мама от студента понесла и он смылся )
хорошая девочка была и росла среди русских.Считала себя русской.
По русски без всякого акцента (шутка),только в танцах особая грациозность.
Другое дело, что этот юноша вдруг попадет в армянское окружение и его будут каждый день накачивать, что он армянин. Тогда велика вероятность, что он будет думать, что он армянин. Но это наведенное состояние
Вероятно всего именно нацию и определяет эта НАВЕДЕННОСТЬ или
ДУХ родового уклада. Дух м б разный.
У эскимосов был один дух (или духи) когда они в юртах жили и
поменялся когда они в городах оказались.
А между духом кабинетного ученого эскимиса и его родственниками
различие как между цивилизированным европейцем и шаманом из юрты.

Так что ошибка разделяться Россию на национальные группы .
Вообще любое разделение плохо для целостности России.
Может быть действительно привыкнуть к слову РОССИЯНИН ?

И какая у нас армия ? Российская или русская ?

С уважением.

Выбраковщик
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 8:53
Откуда: От верблюда

Сообщение Выбраковщик » Сб июл 23, 2005 9:54

Кощей, так бы сразу и сказали.
Я всегда писал, что против татар, калмыков и прочих коренных народов России, живущих на своих территориях и уважительно относящихся к русским - ничего не имею и таких уважаю.
Я против: азеров, чеченов, армян и прочих, активно оккупирующих Россию.
Согласен, что полукровка, выросший в русском окружении - будет считать себя русским и почему бы и нет? Главное, чтобы он и его дети женились/выходили замуж только за русских (сейчас опять начнутся либеральные вопли, но я последовательный и категоричный противник смешения). Яркий пример - Виктор Цой, всю жизнь считавший себя русским. Только в последние года два своей жизни он стал интересоваться корейской культурой.

Еще: наши предки (россы) не осуждали смешанные браки, но и не приветствовали. И как правило великороссы жили в своих деревнях, а те же карелы - в своих. Могли и дружить, могли враждовать, кто-то мог на ком-то жениться - но это были единичные случаи.

А вообще объективизмом мы и не пахнем. Я русский и поэтому всегда буду смотреть на все с точки зрения пользы или вреда для своего народа. Полукровка всегда будет смотреть на все со своей точки зрения. Азер будет смотреть на Россию с точки зрения пользы для своего народа. И т.д.
Так что мы от рождения по разные стороны баррикад и мне жаль полукровок, которые вынуждены всю жизнь искать свою сторону иногда. Так что родители разных рас, подумайте каково будет вашему ребенку!
Могу вас расстроить - всеобщего смешения, которое так жаждут темные силы - в ближайшее время не будет, наоборот - национальный вопрос станет еще более острым. Все только начинается...
"Не верить в будущее России - не верить в Бога"(с) один умный человек

"Оже Бог по нас, кто на ны?"(с) Святитель Димитрий

Выбраковщик
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 8:53
Откуда: От верблюда

Сообщение Выбраковщик » Сб июл 23, 2005 10:04

Да, Кощей, большая просьба - не пишите оскорблений про русских вроде "навоз в голове" и прочее. Этим вы оттолкнете хотя бы меня от себя.
Раз уж вы патриот мирной России для русских (как государствообразующего этноса) и коренных национальностей - нам по пути, и давайте не ссориться.
"Не верить в будущее России - не верить в Бога"(с) один умный человек

"Оже Бог по нас, кто на ны?"(с) Святитель Димитрий

coschey
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 9:04

Сообщение coschey » Сб июл 23, 2005 21:53

Это не про русских, а про арийцев-борцов за чистоту русской нации, от нечистых русских.
Делать что ли нефига?
Не, я понимаю там помастурбировать на тему, когда все в порядке и стране ничто не угрожает.
А сейчас время для этого? Это самая главная угроза?
Искать вшей, стоя под топором?
Нет, Вы поймите меня правильно. И эмоции будут понятны.
-------
Не принимайте на свой счет (если обидел, извините), я не борюсь с людьми, а исключительно с умонастроениями. Дележ русских на части - это и есть дележ русских и ничего более.

Ответить