Помогите девушке купить татами

Продаём-покупаем-отдаём и обмениваемся инфой "где купить" всяческий спортинвентарь
Ответить
Dina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 19:39

Помогите девушке купить татами

Сообщение Dina » Пт мар 13, 2009 20:10

Ребята, я из Пскова. У нас не продаются татами, как и многое другое... Питер люблю, но не ориентируюсь. Подскажите, пожалуйста, адреса спортивных магазинов в северной столице, где можно приобрести оптом и не дорого деццкие кимонишки, лапы, и одно татами для рукопашного боя. Буду благодарна за любой совет по теме цена/качество татами.

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Ср мар 18, 2009 12:33

Фирма Спорт-Комфорт - лучшее соотношение цена качество, у них сайтик есть. Что касаеться все остального: Сколько надо?
Мануйлов Сергей

Dina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 19:39

Сообщение Dina » Ср мар 18, 2009 17:02

Спасибо за ссылку! Нам рекомедовали татами пазлами - они не расползаются. ( Мы арендуем залы, нам не дадут закрепить татами рейками и гвоздиками).
Что касается всего остального, то где-то в мае для детской сельской секции под Псковом будем покупать 20-30 кимоно, боксерских лап, боксерских перчаток (перчатки обязательно черного цвета и без рисунка) +- бандажи, накладки на ноги и т.д.

Буду реально благодарна за посыл по адресу :))
Дина Дымова
www.kumakan.ru

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Чт мар 19, 2009 13:46

В Спорт-Комфорт изготавливают татами с антисликом (противоскользящим покрытием). Мне кажеться что ласточкин хвост слабоватое татами для бросковой техники + износ креплений быстро приведет такое татами в негодность. Мы тоже ковер раскладываем, классическое татами все ровно лучше.
А для чего черного цвета перчатки?
20-30 кимоно .... Попробую помочь. Что касательно накладок, бандажей и пречаток можно дернуться в оптовый отдел Рэй-Спорт выйдет со скидой досточно хорошее соотношение цена-качество. Лапы лучше Атака или Еспада на мой вкус.
Мануйлов Сергей

Dina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 19:39

Сообщение Dina » Ср апр 08, 2009 14:05

Спасибо, Сергей. Ценная информация. Учтем. Значит "ласточкин хвост" не рекоменудете, а предпочитаете раскладывать классику. Ни как не закрепляя?

И еще вопрос, а "оптовый отдел рей-спорт" это куда подходить?

Спасибо!

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Чт апр 09, 2009 1:23

Оптовый отдел где-то на Повелецкой, там же где и магазин, просто рядом, сам там не был, у меня сотрудники этим занимаються. Да, расскладываем классику, если парняги не шибко тяжелые, то в общем маты раздвигаються умеренно, при условии что матов достаточно ( у нас в среднем по залам от 30 до 50 листов)
Мануйлов Сергей

Ответить