Помогите с приобретением стеройдов

Продаём-покупаем-отдаём и обмениваемся инфой "где купить" всяческий спортинвентарь
Ответить
Beatles
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:32
Откуда: Москва

Помогите с приобретением стеройдов

Сообщение Beatles » Пн сен 20, 2010 23:49

Доброго времени суток,уважаемые.Стал вопрос о приобритении,стрейдов (Дека Дураболин,Анабол),хочется поднобрать мышечной массы.Но вот все эти инретнет ресурсы по приобритению даной продукции не внушают доверия,заплоти,а потом жди(обманули или нет).Хочу попросить у вас помощу,помогите найти добросовестного продавца с качественным товаром(может кто приобретал?).В личку прошу телефончик продавца,интересует вариант из рук в руки или через курьера готов оплатить доставку.Живу в Москве.Спасибо за помощь.

Cash
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 1:14

Сообщение Cash » Вт сен 21, 2010 0:50

"Извините, иду на ВЫ" (с)

Молодой человек вы больны? Это НЕ намек на интеллектуальные способности, а реально вопрос по физической здоровье.

Если нужна масса, то иди в зал и три раза в неделю, чередуя, жим-становая-присяд + больше мяса, рыбы, творога и молока в рацион (овощи и фрукты разумеется). Стероиды применяются ТОЛЬКО в медицинских целях и по предписанию врачей.

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЖУТКОЙ НЕКОМПЕТЕНТНОЕ САМОДУРСТВО!

Без многолетних усердных тренировок, правильного питания и т.д. никакие стероиды не помогут. Это миф выросший в голове, о том, что съел пилюльку и "поперло".

Дураболин в медицине применяют при лечении ОСТРЫХ форм остеопороза. Начнешь жрать эту дрянь в организме скопиться БЕЗУМНОЕ кол-во белка, никуда не расходуемого. Так ты убьешь (это не метафора, а реальность) обмен веществ и станешь инвалидом (я всё еще серьезно). Восстановление обмена веществ в организме, при надлежащем медицинском уходе, займет огромный промежуток времени, в некоторых случаях на это уходят ДЕСЯТИЛЕТИЯ (это если восстановление вообще будет возможно).

Анабол типичный метан. Тебя раздует, именно РАЗДУЕТ. Ты НЕ станешь сильнее или выносливее, масса тоже измениться не радикально. И уже через пару месяцев, когда ты перестанешь его жрать, ты с дуешься обратно (слова "раздует" и "с дуешься" без кавычек, так как именно это и произойдет). Ну а бонусом станет проблема с печенью.

Любые серьезные изменения массы тела крайне вредоносны для организма. Допускается только постепенный рост естественными способами, когда организм "понимает" чего ты с ним делаешь. А если начать для форсажа жрать химию, твой собственный организм сделает тебя инвалидом, так как не поймет, что происходит и его реакция будет соответствующей. На рост кол-ва белка организм отреагирует и перестанет его вырабатывать вообще, соответственно не съел таблетку - лег в больницу, так как организм белок не производит. Про последствия длительной метановой "диеты" все всё знают, не вижу смысла повторяться.

P.S: Предлагаю тему закрепить в топе, чтобы подобные вопросы у горе атлетов не возникали. Не дай Боже, начнут жрать не посоветовавшись. Beatles'а видать Господь уберег.

Beatles
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:32
Откуда: Москва

Сообщение Beatles » Вт сен 21, 2010 10:20

Вопрос все еще актуален.
По поводу совета-спасибо,все вышеописаное знаю,в тяжелой атлетике уже три года,после переезда в Москву спорт был забыт на год(мож. чуть больше),хочу вернуть прежние веса,а сним и внешний вид.В Севастопале у меня был свой фармацепт.

p.s.Комуто что то советовать,темболее навязывать свою точку зрения дело как бы не благодарное и не верное в суждениях.

protokarate
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:55

Сообщение protokarate » Вт сен 21, 2010 11:18

Beatles писал(а):хочу вернуть прежние веса
Хочешь верни, стероиды то зачем. Только рационально организованная система тренинга и сбалансированное снабжение организма соответствующим типом углеводов, а также энергизаторов мышечной клетки способно сделать возвращение настоящим. Организм человека – это система, сложная и многофункциональная, на все воздействия без убытка организм отвечает только системно.
"Каратэ из какого то частного подвального дела превратилось в силу, которая работала на цементирование общества, на внедрение определенных идей в сознание, давало людям силу жить - веру, надежду в тяжелейших условиях." А. Горбылев

Cash
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 1:14

Сообщение Cash » Вт сен 21, 2010 13:59

За один год, в отсутствии заболеваний, радикально вес потерять нельзя. Повторюсь, если вы физически здоровы, то потери веса более чем на 4-5 кг - это "работа" вашего севастопольского фармацевта. Как только перестала поступать химия - организм взял своё. Качайтесь "по-старинке", иначе перепады при прерывании трен.процесса будут всегда. Фармацевт (аптекарь) не имеет права продавать такие вещества без рецепта врача. Скорее всего это была какая-то нелегальщина из рук в руки, типа того, что тоннами сливают в инете. Если вы употребляли данные вещества на протяжении нескольких лет, при тренировках, то сейчас с вами происходит именно то о чем я говорил. Вы с дулись, и белка теперь не хватает, так как организм перестал его расщеплять. Я искренне, если есть скачки массы, хотя бы для самоуспокоения, рекомендую посетить эндокринолога и поведать эту историю ему. Не поленитесь, паспорт - полис и в ближ. поликлинику на запись. Потратите пару часов жизни, зато доподлинно будете знать, что мы неправы и препараты не оказали на вас сильного влияния. Я думаю - это будет лучшее, что вы сможете сделать для своего здоровья.

Beatles
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:32
Откуда: Москва

Сообщение Beatles » Вт сен 21, 2010 14:21

Спасибо конечно что переживаете так за МОЕ здоровье,но это мой путь и хочу учится на своих ошибках.
P.S.Лучше бы помогли по теме,куда страшенее приобрести паленку или просроченую продукцию,продаваемую за свежак.

tormoz1488
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 20:01

Сообщение tormoz1488 » Вт сен 21, 2010 22:06

Боюсь молодой человек здесь Вам не помогут, особенно так в открытую)) Дело ведь подсудное)
А если уж решили то обратитесь в тот зал где тренируетесь там быстрее помогут)
Врагов нужно прощать только после того, как они повешены.:)

Beatles
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:32
Откуда: Москва

Сообщение Beatles » Вт сен 21, 2010 23:41

там такие же скептики,химии в глаза не видели,хотя о наличии прищей на спине могу судить об обратном

Cash
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 1:14

Сообщение Cash » Ср сен 22, 2010 2:36

Beatles писал(а):там такие же скептики,химии в глаза не видели,хотя о наличии прищей на спине могу судить об обратном
Прыщи дело гормональное, возможно питаются неверно, чего-то недоедают, или переедают. Хотя скорее всего тут вы правы :)

Если уж переубедить вас не удается, то... Анабол, как и дуроболин, это торговые марки, фармакологическая группа очень широкая. По-большому счету, вам подойдет любой метан, это дело неподсудное, и любой модификатор обменено-белковых процессов, вот это подсудное, в определенных модификациях. Найдите любой интернет ресурс вызывающий у вас доверия и ищите там подобные препараты, особо не заворачиваясь на торговые марки, так как принцип действия одинаков, а надежность поставщика, как вы понимаете, превыше всего.

Советовать конкретные ресурсы не буду. Во-первых реклама, во-вторых не наш метод, уж не обессудьте. Как было сказано выше: "Боюсь молодой человек здесь Вам не помогут." :)

P.S: А может к эндокринологу на всякий случай? Для самоуспокоения.

Ответить