Видеокурс "Как выковать железный кулак"

Продаём-покупаем-отдаём и обмениваемся инфой "где купить" всяческий спортинвентарь
Ответить
shiloffm
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:33

Видеокурс "Как выковать железный кулак"

Сообщение shiloffm » Ср дек 22, 2010 14:57

http://www.budoshin.ru/kulak/
Время не трать даром,
Молод ты или стар!
Учись ударом
Отвечать на удар!

Пусть крепче булатной стали
Станет твоя рука,
Чтоб зря враги уповали
На мощь стального клинка!


http://www.budoshin.ru/kulak/

"Если Вы Хотите Создать Из Своих Рук Настоящее Оружие, Хотите Выковать Железный Кулак, То Позвольте Мне
Менее Чем За 5 Часов Научить Вас, Как Спокойно, Методично и Гарантированно Приобрести В Свой "Арсенал" Самое Удобное, Эргономичное И Надёжное "Оружие", Даже Если Вы Абсолютно Не Занимаетесь Боевыми Искусствами"
Более 70-ти Авторских Видео И Аудио Материалов, За 4,5 Часа Чистого Времени, Быстро, Просто, Наглядно Покажут и Расскажут Вам О Важнейших Моментах Укрепления Кулаков И Превращения Их В Реальное Оружие.

В Курсах Сосредоточен Более Чем 20-и Летний Опыт Личной Подготовки, Тренерской Деятельности, Медицинской Практики И Научных Исследований В Анатомии, Физиологии, Биомеханике И Спортивной Медицине.

http://www.budoshin.ru/kulak/

shiloffm
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:33

Сообщение shiloffm » Пн янв 09, 2012 21:24

Отзыв о курсе “Как выковать железный кулак” от Азамата Чинасова…

Недавно на прекрасном ресурсе Азамата Чинасова, посвященному боевым искусствам и мужской харизме “Будь мужчиной” (http://budmuzhchinoi.ru) появился отзыв о моём видеокурсе “Как выковать железный кулак”.

Мне он настолько понравился, что я просто не смог удержаться от того, чтобы опубликовать его на своём ресурсе.
Железный кулак. Реально?!

Удалось ознакомиться наконец- то с курсом Михаила Шилова «Железный кулак», что говорится «от корки до корки». Я представлял его немного не таким, каков он оказался. Курс составлен грамотно и очень скурпулёзно. И хотя автор несколько раз просит не лезть вперёд напролом, а заниматься постепенно, методично и спокойно, уверен, что 90%, как и я, полезут шерстить курс вдоль и поперёк, чтобы посмотреть, что же там имеется. Когда мне надоело туда-сюда прыгать по темам курса, наконец, собрал волю в кулак и стал изучать курс с самого начала.

Материал подаётся очень доступно, хотя мелких шероховатостей и не всех удалось избежать, но это обучению не мешает никак. Красной нитью через весь курс идёт единый здравый подход к подготовке кулаков методично, постепенно и комплексно. Часто даже опытные бойцы-единоборцы не могут похвастать методичной, постепенной и комплексной подготовкой своих зубодробительных кулаков. Интересен он, в первую очередь, широтой охвата упражнений для ПОЛНОЙ и ЭФФЕКТИВНОЙ подготовки кулака для дробления и разлома твёрдых образований на его пути. Оказывается, что битьё по мешку голыми руками и отжимания от пола на «кэнтосах»далеко не единственный способ стяжания небывалой мощи Ваших кулаков. Хотя и они по-своему полезны и необходимы.

Лично мне больше всего понравился развёрнутый материал на тему «забытых» и редкоиспользуемых в тренировках мышц рук, которые и отвечают за то, чтобы сжатие кулака делало его подобным стальной болванке, а не дубинке из сливочного масла. Разбираются, так называемые «структуры кулака», отвечающие за крепость кулачного удара. И ещё раз повторюсь: всё очень просто и доступно. Посмотрел — сразу можно и нужно делать.

Как мастера древности, так и нынешние практикуют тренировки между делом. Именно тренинг между делом приближает наше боевое искусство к реальности. Не тот настоящий каратэка или тайбоксёр, кто, выйдя из зала, сразу же забывает про каратэ или муай тай и не думает о совершенствовании своего мастерства постоянно. Нет, не в плане навязчивой идеи, свихнувшегося фанатика, а на грани «то ли есть, то ли нет» с мизерным перевесом в сторону «есть». Уражнения курса не требуют невероятного дорогостоящего инвентаря и специального места для занятий, хотя, естественно, что и то, и другое способно улучшить мастерство любого практикующего.

Думаю, если спросить у 1000 мужчин в возрасте от 20 до 50 лет, хотели бы они иметь крепкие, буквально стальные кулаки, 99, 9% ответили бы «Да» и лишь 0,01%, в который, возможно входит какой-нибудь Сергей Зверев скажет »Нет». Ведь многие знают, что дратьсся это плохо. Хочется добавить , что драться очень плохо, когда не умеешь этого делать. Либо «нечем бить» (слабые руки и тело вообще), либо полностью отсутствуют навыки силового противоборства. Превращение своих рук в реальное оружие дало и ещё даст уверенности в себе в трудных ситуациях многим практикующим. Удачи в практике!

Отзыв взят отсюда >>>> http://budmuzhchinoi.ru/boevye-iskusstv ... ealno.html

_______
Узнать подробно о курсе “Как выковать железный кулак” Вы сможете, пройдя по ссылке ниже >>>>
http://www.budoshin.ru/kulak

serega-palom
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 22:31
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение serega-palom » Вс мар 18, 2012 0:09

я уже купил нормальная вещь!
Я ненавидел каждую минуту тренировок , но я сказал себе : не сдавайся! Потерпи немного сейчас и живи всю остальную жизнь как чемпион." -Мухаммед Али

Axel Bruns
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 17:19
Откуда: Брянская область
Контактная информация:

Сообщение Axel Bruns » Вс мар 18, 2012 1:21

serega-palom, а результатов обещанных добились?
Здоровым не устроиться в этой жизни, а тут инвалиды чего-то хотят...

serega-palom
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 22:31
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение serega-palom » Вс мар 18, 2012 10:43

пока еще нет)
Я ненавидел каждую минуту тренировок , но я сказал себе : не сдавайся! Потерпи немного сейчас и живи всю остальную жизнь как чемпион." -Мухаммед Али

Axel Bruns
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 17:19
Откуда: Брянская область
Контактная информация:

Сообщение Axel Bruns » Вс мар 18, 2012 14:21

serega-palom, как добьетесь - отпишите мне))) я тогда тоже курс куплю
Здоровым не устроиться в этой жизни, а тут инвалиды чего-то хотят...


Neverkix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 22:36

Сообщение Neverkix » Вс сен 30, 2018 18:08

как скачать помогите

Ответить