Химия и жизнь

Закрыто
nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Ср июл 12, 2006 17:52

Бурый
Достоверной информации очень мало, общаемся со специалистами и спортсменами, ищем литературу,переводим материалы которые получаем от фирм производителей питания, проверяем на себе.
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

слава.

Сообщение слава. » Ср июл 12, 2006 18:02

Николай Виткевич

почему бросил принимать ас ?

Леонид Л.

Сообщение Леонид Л. » Ср июл 12, 2006 18:03

Уважаемый Николай.
Я пришел по этой ссылке прочитав гневную статью в Ваш адрес Алексея Сапожникова.
http://ragethunder.redmail.ru/forum/vie ... php?t=1346
Вы не находите его критику справедливой?
Ведь вы действительно внешне выглядите ужасно и жмете небольшие веса в майке и на стероидах.
Что Вы можете сказать на это?

с уважением
Леонид

Сашко
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 18:08
Откуда: USA

Сообщение Сашко » Ср июл 12, 2006 18:47

О, поклонники Сапожникова подтянулись ;)

Леонид Л.

Сообщение Леонид Л. » Ср июл 12, 2006 18:48

Сашко,ошибаетесь я не поклонник ни Сапожникова ни кого либо еще.
Просто хотелось бы получить от Николая обьективный ответ

Иванов Юрий
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 16:05
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Иванов Юрий » Ср июл 12, 2006 23:25

Леонид Л.,
Ведь вы действительно внешне выглядите ужасно и жмете небольшие веса в майке и на стероидах.
Что Вы можете сказать на это?
Я не Николай, но позволю себе вставить свои пять копеек.

Леонид, а Вы, надо полагать, выглядите прекрасно и жмете большие веса без майки и стероидов.
Что Вы можете сказать на это?

Если отвлечься от замечательного способа ведения дискуссии под кодовым названием Сам Дурак, то лично у меня возникают следующие вопросы.

Почему в качестве критерия успешности занятий силовым спортом берется жим лежа? Не учитывая того, что может быть другая специализация - например, то же троеборье - присед, жим, тяга или гири, тяжелая атлетика, или, в конце концов, те же мордобои и борьба.
По мне так порвать те же 130 кг - покруче будет, чем пожать 200. Особенно если эти 200 жать без паузы и без соблюдения соревновательных правил. Говорю как человек, который делал то и другое. Лично для меня было намного тяжелее научиться рвать, чем жать.

Почему жим лежа 242,5 кг в майке и со стероидами при собственном весе 130 кг называется небольшим весом?
По мне так 200 килограмм - это всегда 200 кг, тем более 242 кг, это большой вес, пускай в майке и со стероидами.

Успехов.
Иванов Юрий.

P.S. Любителям поговорить про майки и комбезы могу посоветовать сделать так - повесить на штангу хотя бы кил на 20 больше своего разового максимума без экипировки, надеть майку/комбез и попробовать (после соответствующей разминки) пожать/присесть.
Лично я пробовал и могу сказать одно - даже такая добавка на халяву не дается.

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Ср июл 12, 2006 23:42

слава.
Сейчас в соответствии с теми тренировочными задачами которые я решаю в приеме АС нет никакого смысла.Я всегда писал , что выбираемые средства при подготовке должны отвечать ее цели.Поскольку сейчас у меня весь упор на увеличение функционалки и техники перемещений АС не нужны.
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Гаврюша

Сообщение Гаврюша » Ср июл 12, 2006 23:51

Это скоре статья общепросветительского плана, чем прямое руководство по использованию
Очень жаль.
А вот не хотели бы Вы, Николай, создать цикл просветительских статей?

Скажем, цикл первый, посвященный спортивному питанию (креатин, протеин, аминокислоты и проч) и различным витаминным комплексам (да тот же рибоксин упомянуть и оротат калия)? Так же и описать, что есть что и оказазываемое на организм воздействие.
Цикл второй - анаболические стероиды и гормональные препараты. Что есть что, с чем можно связываться, а с чем не стоит.
Цикл третий - схемы приема (общие рекомендации, а уж в график тренировочного процесса вписал бы каждый сам).

И жеательно ваш взгляд на специфику прием и питания для спортсмена, практикующего спортивные единоборства, использующего поднятие тяжестей лишь в качестве средства офп.

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Чт июл 13, 2006 0:09

Леонид Л.
Ну есть на весь интернет, пара ущербных, замученных комплексами и плохо воспитанных придурков которые никогда не выступали ни в каких официальных соревнованиях и ничего не поднимали но при этом пытаются себя выдавать за специалистов......Стоит ли обращать на них внимание? Тем более что малосвязная и нецензурная речь это не довод и не аргумент......

В отношении того как я выгляжу:))Предоставляю судить об этом женщинам, если мужчину заботит моя внешность , то это по крайней мере странно.

Впрочем есть мой сайт, кто хочет пусть любуется мне не жалко:

http://www.vitkevich.ru/

А в отношении моих официльных результатов на соревнованиях, я никогда не считал себя великим , но что выйграл то мое:)) и рекордные результаты и победы это не всегда одно и тоже(второе мне всегда удавалось лучше):))

Пока личные рекорды :приседания 315 кг., жим 247,5 кг. , тяга 325 кг., при весе по протоколу 127 кг.Учитывая прогресс пауэрлифтинга спустя короткое время они вообще будут выглядеть смешными, ну и что?Они соответствуют тому времени когда были показаны.

В принципе сейчас я вполне могу увеличить силовые результаты используя новые тренировочные методики и более серьезную и современную химию но это может помещать моему прогрессу в БИ.Я просто делаю то , что считаю на данный момент целесообразным и имеющим смысл, нельзя сразу ловить всех зайцев.
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Леонид Л.

Сообщение Леонид Л. » Чт июл 13, 2006 0:14

Уважаемый Юрий

Я выгляжу может и не прекрасно но намного лучше Николая у которого живот свисает со всех концов и мускулов не видно как верно написал Леха "под целлюлитом".
Но однако даже бы если я выглядел хуже чем Виткевич,то это не имеет никакого значения,так как я не пишу статей и не претендую на роль гуру.

Далее хотелось бы заметить что ваши разговоры о рывке как бы мягко говоря...не в кассу.
причем здесь рывок?
Так же хочу не согласится с Вами насчет жима в майке и без нее-я сам в майке спустя всего три прожимных тренировки выжимал вес намного больше чем максимум+20 кг,да Вы и сами наверное это понимаете.

Далее насчет жима.
Для человека весом в 130 кг,пользующимся АС жим 247 ( а не 242 как вы написали) в жимовой майке-это очень и очень посредственный результат.
Я думаю сам Николай это прекрасно понимает.
Это даже не двойной вес тела.

Но в общем я вижу Вы собираетесь заниматся тактикой,про которую так замечательно написал Леха-переход на личности и избегание прямого ответа на вопрос.
Тем не менее повторю его

Уважаемый Николай.
Я пришел по этой ссылке прочитав гневную статью в Ваш адрес Алексея Сапожникова.
http://ragethunder.redmail.ru/forum/vie ... php?t=1346
Вы не находите его критику справедливой?
Ведь вы действительно внешне выглядите ужасно и жмете небольшие веса в майке и на стероидах.
Что Вы можете сказать на это?

с уважением
Леонид

Леонид Л.

Сообщение Леонид Л. » Чт июл 13, 2006 0:23

Извините Николай,я запостил ответ не сделав рефреш и не увидев Вашего ответа.
Да насчет грубостей и хамства Сапожникова Вы безусловно правы.
Но вот насчет реальных его доводов приведенных в статье Вам очевидно мало есть что сказать.
А их там много.
От того что Вы не имеете медицинского образования и не имеете морального права рекомендовать гормональные препараты к приему до Вашего внешнего вида.

Вы намекаете очевидно на мою сексуальную ориентацию вашим ответом по этому пункту.
Смею Вас заверить она традициона.
Однако Ваш внешний вид омерзителен не только для женщин или мужчин-он омерзителен просто для спорстменов.
Посудите сами-у Вас огромный безобразный живот,узкие плечи,жирные руки и непропорционально развитое тело.
Человек с Вашим телом не может самостоятельно жать даже 180 кг-это очевидно.
Не могли бы Вы год воздерживатся от приема фармы а затем продемонстрировать ваш жим без майки?

И напоследок-в чем собственно Вы лучше Сапожникова?
Ведь вы сознательно распространяете про него ложь.
Вам прекрасно известно что он был бронзовым призером Израиля по пауэрлифтингу в соревнованиях 2000 года.
Зачем Вы лжете ,Николай?

Я думаю что конструктивного ответа на критику Алексея Вы не дали

С Уважением
Леонид

Алек0

Сообщение Алек0 » Чт июл 13, 2006 0:29

nashmir,
А вы понимаете что сейчас сознательно, можете нанести непоправимый вред тем людям которые это читают? Стероиды это очень опасно для здоровья, СПРОСИТЕ любого врача и послушайте. А если хотите превратиться в жирную трясущую жиром свинью с нестоячим членом, начните гармонотерапию!

Игорь:

Сообщение Игорь: » Чт июл 13, 2006 0:38

Мне кажется Вы сейчас очень не правы, что даете почти рекламу стероидов(я психологически воспринял это так), мне искренне жаль тех людей кто поведется на этот соблазн ибо я в свои может не старые но уже насмотрелся много на мягко скажем очень неудачные последствия этого. ИМХО

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Чт июл 13, 2006 0:43

Респект, Николай за спокойствие.
Не ввязывайся в диалог с ненормальными. Судя по тому, ЧТо и КАК пишут эти ребята на том форуме, где обитает этот матершинник - там просто секта психически ненормальных.
Вести с ними диалог - как против ветра...
Во время спора им видать кто-то посоветовал "Если обиделся - набери в рот дерьма и плюйся!".
И они с радостью пользуются этим советом...
И при том, что сами дерьмо жрут - так оно ведь и по сторонам летит...Так что и на любого оппонента попадает.
Благо бы конструктивно спорили...

Алекс 1

Сообщение Алекс 1 » Чт июл 13, 2006 0:44

Ведь вы действительно внешне выглядите ужасно

Ахтунг что ли)))? а если серьезно, лично мне сложение "лифтеров" нравится больше, чем то, как выглядят билдеры. ну и что? вообще, вы уже во втором посте делаете акцент непонятно на что.

Я лично очень благодарен Николаю Виткевичу за его статьи и за семинар по силовой подготовке конечно. (остальным преподавателям с этого семинара также большое спасибо!)

Закрыто