Химия и жизнь

Закрыто
Egor_G
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Egor_G » Чт июл 13, 2006 0:46

nashmir, помоему даже не стоит вступать в этот спор. типичное интернет-хулиганство.
С уважением, Егор Голубев
Мой Crossfit Log

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Чт июл 13, 2006 0:47

Леонид
Я уже понял что Вам не нравлюсь. Мне придется с этим жить.

Меня не интересуют не этот придурок ни его достижения о которых впрочем кричит только он, другие источники отсутствуют.И сколько же он собрал в сумме троеборья?Вы можете порадовать нас любыми независимыми источниками о соревнованиях по пауэрлифтигу в Израиле, посмотрим, как там дела.

Конструктивный ответ на мат дать невозможно, за это бьют в морду, но ехать для этого в Израиль мне недосуг.

Кстати число заявившихся на Кубок Европы WPC в Тольятти уже превысило цифру 400 человек.
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Egor_G
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Egor_G » Чт июл 13, 2006 0:49

кстати, правда, респект Николаю за невозмутимость 8)
С уважением, Егор Голубев
Мой Crossfit Log


nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Чт июл 13, 2006 1:06

Игорь:
Стероиды сами по себе не добро и не зло, но могут использоаваться и в том направлении и в другом.Не следует впадать в крайности.Совершенно однозначно нельзя допускать использования АС в юношеском возрасте, а у здоровенных мужиков в 25-27 лет , а тем более старше своя голова должна быть на плечах и ответ на вопрос ЗАЧЕМ?.А чтобы думать нужны объективные и спокойные источники, а не истерические вопли типа не кушай, член отвалится...

Крайние точки зрения не более чем заказуха либо тех кто производит и продает АС зарабатывая на этом либо наоборот , тех кто зарабатывает на борьбе с ними....Бизнес господа...........
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Чт июл 13, 2006 1:29

Бегло пробегусь по приведенным страшилкам:
1.Про Ньюмона.Он устоил непохую пиаркомпанию и собрал денег.От чего рак толком никто не знает.По телевизору постоянно показывают детей из сельской местности на границе с Украиной больных лейкимией, наверное их поголовно АС кормят.......
Впрочем, что правда так это то, что от АС усиливает рост клеток любых в том числе и раковых, если они есть...........
2.Ну если обесться какой то гадости которую неизвестно где делают может и живот заболеть....Это же касается не только АС но и чего угодно.Не тяните в рот все, что само ползет.
3.Задержка воды, присутствует в очень разной мере, иногда она необходима, в частности для предохранения от травм.Иногда накануне соревнований специально пиво с рыбой ...с этой же целью....
4.Угревые сыпи , повышение давления и гинекомастия,выпадения волос и отрывы мышц это все последствия безграмотности по приципу бери больше, кидай дальше и незнания как конкретные препараты действуют и сочитаются.Мал мал информированные граждане такого не допускают.
5.Агрессивность, да присутствует.На соревнованиях не мешает.
6.Импотенция, наиболее распространенный миф, восстанавливается уровень тестостерона я писал уже, чтобы его прибить это я не знаю сколько надо жрать АС и сколько лет подряд без перерыва.Ну а печень, можно гораздо быстрее водкой, гораздо лучше действует..........
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Леонид Л.

Сообщение Леонид Л. » Чт июл 13, 2006 1:30

Уважаемый Николай.

На мат не надо давать конструктивный ответ,речь не об этом.
Сапожников Вам предьявил пару реальных претензий,я их сформулирую проще.

1.Ваши результаты-смешны
2.Ваш внешний вид и лишний вес -омерзителен
3.Вы не врач и не имеет право давать советы по применению АС и гормональных средств
4.Ваши рассказы о каких то там пределах-ваше личное мнение,высосаное из пальца
5.Вы передергиваете многие факты

Насчет суммы Сапожникова -это надо у него узнать,судя по его подписи на форуме-815 кг его сумма.
Но вот насчет Вашей лжи изза Вашей личной к нему неприязни-ощущение как в детском саду.
Сапожников очень много сделал для успеха лифтинга в Израиле.
Он участвовал и организовал первые и третьи соревнования под эгидой Министерства Спорта Израиля.
Вы прекрасно это знаете.
Стыдно распространять ложь.
Кстати в случае Вашего приезда в Израиль,я думаю смогу Вам организовать встречу с Алексеем на которой Вы сможете разбить ему морду и что нибудь ему сломать.
Или он Вам,что представляется мне реальнее.

И Вы мне не не нравитесь.
Вы должны нравиться женщинам-помните свои слова?
Я просто не совсем понимаю почему Вы не даете ответы на 5 простых вопросов

с уважением

Леонид

Игорь:

Сообщение Игорь: » Чт июл 13, 2006 2:13

nashmir,
Вы знаете наверно, ввиду своей некомпетентности, я не понимаю как может быть полезна для организма любая задержка воды. Так же как впрочем не понимаю людей употребляющих химию. Я лишь видел лично последствия химии у людей с которыми занимался, один из них за какие-то 3 года из мужика превратился в оплывшую свинью с женской грудью и немужским голосом. Возможно это единичныцй вариант, но он был. Это про
чтобы его прибить это я не знаю сколько надо жрать АС и сколько лет подряд без перерыва
. На данном примере меньше года. У меня был момент в жизни когда я сам хотел сесть на иглу, но к счастью рядом оказались знакомые люди из медицыны, которые быстро отбили это желание.

На последок кому интересно несколько ссылок на НАУЧНЫЕ работы в этой области, с авторами и ссылками на литературу.

http://antidoping-center.narod.ru/clean/steroids4.html
http://www.medicus.ru/fitness/spec/?con ... rt_id=1224
http://zgary.narod.ru/bodi/txt/4_2.htm

Не туфта, как мне кажется.


Удачи и здоровья всем!

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Чт июл 13, 2006 2:15

Леонид Л.
В соответствии с Вашей настойчивой просьбой:

1.Ваши результаты-смешны
- Ну смейтесь , мне не жалко, хотя если на форуме есть соответствующие специалисты то они наверное объяснят ,что это с человеком если он смеется глядя на три трехзначных числа.


2.Ваш внешний вид и лишний вес -омерзителен
-Ну не смотрите на меня, смотрите на НЕГО:

http://powerlifter.ru/zoo.shtml

красавчик просто:))

3.Вы не врач и не имеет право давать советы по применению АС и гормональных средств
-Я не даю здесь никаких советов а делюсь личным опытом и рассматриваю проблему в целом.

4.Ваши рассказы о каких то там пределах-ваше личное мнение,высосаное из пальца
-Это статистика основанная на опыте большого числа спортсменов с которыми я общался и тренировался на протяжении 25 лет.

5.Вы передергиваете многие факты
-Какие именно?

Насчет суммы Сапожникова -это надо у него узнать,судя по его подписи на форуме-815 кг его сумма.
-Подпись на форуме это убедительный аргумент, попросите его приписать еще по нулю, это будет более впечатляюще.


Сапожников очень много сделал для успеха лифтинга в Израиле.
Он участвовал и организовал первые и третьи соревнования под эгидой Министерства Спорта Израиля.
-А я по наивности думал, что соревнования проводят соответстующие Международные Федирации, или вы еще не удосужились туда вступить?...........

Вы прекрасно это знаете.
-я этого не знаю и просил Вас дать ссылки на соответствующие Израильские сайты СМИ или других организаций, почитаем.

Кстати в случае Вашего приезда в Израиль,я думаю смогу Вам организовать встречу с Алексеем на которой Вы сможете разбить ему морду и что нибудь ему сломать.
Или он Вам,что представляется мне реальнее.
-я готов приехать хоть сейчас , если кто то , например Вы организует бой и оплатит проезд и гонорар.Ну и место проведения хотелось бы поприличней.Оставляйте свои координаты и телефончик.

И Вы мне не не нравитесь.
-Вы уже запутали всех, то не нравлюсь, то не не нравлюсь, пора уж определяться.....
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

слава.

Сообщение слава. » Чт июл 13, 2006 9:48

николай прием такого" безобидно-безвредного препарата как сустанон-250 "останавливает выработку собственного гормона на 2-а года.
я вам поясню ,хотя вы и сами это прекрасно знаете!
каждые 4- дня по ампуле(250 в каждой) .начинают с 250 и на пике может быть и 1000 и более! организм вырабатывает только 2!
это только сустанон! обычно сайкл составляется минимум на 3-4 препарата и они все гормональные.
я уже боюсь сказать ,что гр принимают вместе с инсулином и т-3 или т-4.это очень опасные препараты и без врача последствия могут быть даже
летальными!
насчет вашего боя с сапожниковым я не думаю,что он соберет много денег,да и больше ,чем 5 сек вы не выстоите. вам даже в израиль ехать не надо. в питере есть реф!против рефа вы тоже врядли выдержите 5 сек.
с уважением слава.

Gonzik

Сообщение Gonzik » Чт июл 13, 2006 10:12

Если честно, то по прочтении статьи сапожникова у меня закралась мысль,
что он бы был очень интересен моему деду, психотерапевту со значительным
стажем.
По самому вопросу - действительно, давать какие либо рекомендации по
применению АС лично я бы все же воздержался, но продемонстрировать
свое мнение мне никто не запретит, так же как и подвести итог собственного
опыта, но так как собственного опыта приема АС у меня нет, мне лично очень
интересно что об этом говорят люди с опытом, такие как Нашмир. Теоретическая база по АС и ТГ у меня, без ложной скромности мягко говоря
обширна, но все же гораздо интересней практический опыт!
Уважаемый Нашмир, по моему не стоит тратить свое время на всяческих
сапожников, как по манере выражать мысли, так и по натуре вообще,
респект за адекватность мировосприятия! :)

Zergling
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:27
Откуда: Питер

Сообщение Zergling » Чт июл 13, 2006 10:23

Заипали уже со своим сапожниковым.
Я не употребляю стеройды и для себя решил, что никогда (даже после 40)их
не буду употреблять.
Вешу 82 (засушится на 5-7 кило несложно). Жим 140-2 (без паузы но и не в одбив). Присед 180*2. Тяга 190*2. Все без химии и бинтов с майками. Знаю, что тяга и присед лажовые.
Если не нравятся стеройды вступайте в ВДФПФ, приходите на соревнования.

На всем сайте рефа(раньше почитывал, сейчас увы превратился в помойку) наберется 2-3 перворазрядника на весь форум (там даже тема была у кого какой разряд). Остальные с умным видом раздают советы друг-другу.
Кого вы слушаете???? Последнее "достижение" сапожникова - фотка где
он держит 200 кг. Я так могу сказать, что 160 жму. Жим в зале, это не соревнования.
сапожниковский дружбан жмет (по его словам) 200 в весовой 82. Вот что
ему стоит записаться на ЧМ от израиля и взять первое место в мире, с учетом
того, что его жим на 20кг превышает мировой рекорд ВДФПФ? Расходов 1000$ (c запасом и стоимостью дороги). Напрягов никаких - 20 кг в запасе - разминка.

А теперь вопрос - где у Николая написано, что НАДО употреблять стеройды???
Где написано, хоть что-то что не согласуется с рефом? Все тоже самое.
Да кстати, у рефа была тоже была тема про стеройды после 40.

слава., случаем не Miro? Фотка с цепями на голове аля пейсы очень сильно повеселила.
-Доктор у меня зубы пожелтели.
-В таком случае вам пойдет коричневый галстук.

FAR/

Сообщение FAR/ » Чт июл 13, 2006 10:33

Я неоднократно был на сайте Рефа. Могу сказать что он очень не глупый парень, более того у него очень обширная база знаний он много читает. А Мат к которому Вы так привязались все, это его стиль не более не менее, и кто этого не видит тот слепой. ИМХО

Леонид Л.

Сообщение Леонид Л. » Чт июл 13, 2006 11:01

Внимательно посмотрел на фотографию Лехи.
Безобразного живота и гинекомастии как у Вас не обнаружено.

далее был рад увидеть что Вы испугались когда вам напомнили что Вы не врач.Интересно подпадают ли Ваши действия под различные статьи УК?
Думаю что подпадают.

И напоследок ответ на то что Ваши результаты смешны:о каких трехзначных цифрах вы говорите?О Вашем давлении,Вашем весе и Вашем обьеме талии?
Да,признатса они вызывают здоровый смех.

Далее,Николай,вы очевидно ошиблись-я не организатор боев сумо с собственным капиталовложением-вы очевидно бедствуете финансово,странно для директора компании,может быть менты на Тульской все отобрали?

Признатся я думал торговля паленой водкой дает больше денег.

Думаю вам стоит постоять для начала против Рефа который живет к вам ближе и ,уверен, который представляет для вас некое откровение в бою-думаю он Вас нокаутирует быстрее чем вы обнажите свой мужественный целлюлит.
Если же после этава у Вас еще останетса желание спаринговать и если вы на собственные деньги прилетите в Израиль -я думаю мы найдем способ обратитса к Лехе.

Данил
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 10:04
Откуда: Москва

Сообщение Данил » Чт июл 13, 2006 11:07

Что за чушь пишет этот человек...
Леонид Л. вам нечем заняца?
Банзааай!!!

Закрыто