Ленфильм, РТР и РенТВ best video о Кои

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пт ноя 16, 2007 11:59

Поножовецъ,
Был один семинар, в ноябре 2006, там подробнее про медицину - первая помощь, лечение сотрясений, массаж итд.
wbr, merfi.
модератор

Кондрат

Сообщение Кондрат » Вс ноя 18, 2007 0:48

Оччень кстати познавательный семинар. После которого я заштопался в ванной. Научили плохому, блин)))

Поножовецъ
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 21:05
Откуда: Новосиб

Сообщение Поножовецъ » Пн ноя 19, 2007 0:48

merfi, а тот семинар тоже писался на видео?

В любом случае, весьма благодарен Андрею Николаевичу - есть над чем подумать, в ближайшее время попробую зашиться, на днях еще проконсультируюсь с медиками. Так же большое человеческое спасибо Ольге Васильевне за рассылку дисков - это ведь титанический труд - ежедневно взаимодействовать с нашей почтой. Сам бываю там максимум раз в месяц - получить посылки, но не было еще ни разу без злоключений - то тетеньки почтовые облаят, то какого-нибудь винторогого козла, прущего без очереди приходится учить основам поведения в человеческом обществе...
Поножовецъ - хулиганъ, дерущiйся на ножахъ, режущiй прохожихъ ножомъ.
Толковый словарь живого великорусского языка. Издание 1903-1909 гг.

Ольга31
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ольга31 » Пн ноя 19, 2007 22:35

Поножовецъ,
Очень приятно читать слова благодарности, тем более что я и не думала этим заниматься, думала немного помогу Лене, но при её занятости, пришлось заниматься вплотную. А на почте ко мне уже попривыкли, первое время рычали, а сейчас уже тяжело вздыхают:)))

гость Питера

Сообщение гость Питера » Ср ноя 21, 2007 8:20

Олнька, милая я сегодня и завтра в Питере. Если не затруднит не поспеете сделать 8-903-963-27-03. С уважением Сергей Маскаев

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Ср ноя 21, 2007 12:19

Поножовецъ,
Думаю, да - диск у меня на столе лежит .
wbr, merfi.
модератор

Ольга31
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ольга31 » Пт ноя 23, 2007 16:43

гость Питера,
Звоню телефон вне зоны.

Мордобоец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Мордобоец » Пн ноя 26, 2007 18:18

А. Кочергин,
Уважаемый Андрей Николаевич и достопочтенные форумчане!
Я оставил в этой ветке сообщение под ником "иностранец"(у меня думалка иногда глючит)
Хотел бы извиниться за свою глупость,просто хотел немного пошутить на политическую тему(как видно-не вышло).В русофобстве прошу не обвинять,я сам русский до мозга костей.
Искренне прошу прощения у всех кого мои слова хоть как-то задели и обещаю впредь думать прежде чем что-то писать.
ПЫ.СЫ.Андрей Николаевич отдаю вам должное-обо*рали вы меня здорово:)Весело и со вкусом ,аж самому приятно:)
Проигрывать надо уметь....в этом нужно постепенно убеждать противников...

Озирис Hуна

Сообщение Озирис Hуна » Вс дек 02, 2007 16:35

Хлопци, давно не был. Кажите ради японского бога, а шо, видео так и не появилось ни у кого с боем Е.Воробьевой?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс дек 02, 2007 19:41

Озирис Hуна, нет.
Но шило, оно шило и есть - из мешка торчит в кармане колет яйца... вылезет - 100%! Более того для Ленки, это только начало изменений - увидите ещё много интересного. Да и ребята надеюсь не посрамят Флаг с Рыбой.
Так что не переживайте, всё будет хорошо, в крайнем случае нет.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

ортодокс

Сообщение ортодокс » Вс янв 13, 2008 1:11

"Президент Латвии называет русских алкоголиками и хамами, а подразделение её охраны учится стрелять у русского Кочергина... Чудны дела Твои Господи.".
А если несколько уточнить то получится: .Президент Латвии называет русских алкоголиками и хамами, а русский Кочергин подразделение её охраны учит стрелять,и утверждает что это богоугодное дело.....
Интересно за деньги или за идею?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс янв 13, 2008 7:45

ортодокс, 30 серебренников, если следовать подтексту вопроса.
Ответ: Свинья везде грязь найдёт.
Даже извратив смысл первичного текста до неузнаваемости.
С уважением А. Кочергин - мой вопрос: Что сделали именно Вы, из того, что было бы интерсно не только Вашей маме (дай Бог здоровья доброй женщине)?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

ортодокс

Сообщение ортодокс » Вс янв 13, 2008 16:23

г.А.Кочергин, я не выкинул и не прибавил ни одного слова, что бы "извратить смысл", и Вы сами помянули Господа, так что никакой подтасовки и передёргивания нет. Вы сказали -я пытаюсь осмыслить.
То что Вы увидели грязь и "30 серебренников"- это, простите Ваше личное восприятие Вашей-же информации. Мой вопрос " ..за деньги или за идею?" не имеет подтекста, а прост, непосредсвенен и искренен, цель вопроса дать понять(не мне, а присутствующим на этом славном форуме, дай Бог здоровья его организаторам): Вам без разницы кого тренировать , или не без разницы, но "люди в красивой чёрной форме"(с)(как у Штирлица) воспринимаются Вами просто как зарубежные "братья по оружию", а грязно это или нет - простите , оценка это личное дело каждого индивидуума. Вы, например, воспринимаете мои вопрсы, как грязные инсинуации-а у меня и нет такой цели..

Всё чем занимается ребёнок, за исключением преступных и аморальных деяний, всегда интересно(наверно Вы подразумевали под "интересным"- то, что радует, приносит пользу) его родителям.
А на вопрос "Что сделали именно Вы ..?" отвечают(не всегда говоря правду) или за бутылкой водки или в компетентных органах.
С наступающим Старым Новым Годом Вас и Ваших близких!
Передам от Вас пожелание доброго здоровья своей маме.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс янв 13, 2008 23:10

ортодокс,
1. Я пррфессионал работающий в области контр террора
2. Терроризм уже давно интернациональная проблема.
3. Как стыдно должно быть президенту Латвии, когда она оскорбляет русских солдат и при этом РУССКИЙ СОЛДАТ обучает её охрану стрельбе.
... Чудны дела Твои, Господи
С уважением А. Кочергин - есть мнение, что даже после бутылки водки и сидя в пытошной, Вам нечего будет выдать, впрочем это идеальная форма хранения творческих секретов.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

друг_тк

Сообщение друг_тк » Чт фев 28, 2008 15:00

Уважаемый Андрей Николаевич, проскочила информация, что вы с С.Бадюком снялись в зарубежном фильме во время пребывания в Таиланде
Не подскажете, как фильм называется, где его можно посмотреть?

Ответить