Химия и жизнь 3.

Ответить
nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Химия и жизнь 3.

Сообщение nashmir » Вт фев 19, 2008 18:54

Я вот смотрел на стоящего почти неподвижно под ударами Валуева Ляховича, и не мог отделаться от мыслей по поводу того, что и в бокс пришла БОЛЬШАЯ ХИМИЯ......

Я в принципе знаю , что проффи бойцов ХИМИЧАТ , гораздо сильнее любых пауэрлифтеров, просто в силу того, что там требуется несколько суперпоказателей, в отличии от одной силы в лифте.

Вообще в олимпийских видах спорта все гораздо изощреннее, ведь надо и допинг-контроль обходить.....
Как то один суперкрутой тренер назвал мне примерное меню легкоатлета олимпийского уровня, я вообще 90% слов не понял.

Как я догадываюсь в боксе помимо того, что едят легкоатлеты еще и решают вопрос с мозгом, чтобы он не отключался при ударах любой силы......

Самое печальное что в большинстве случаев сами спортсмены даже приблизительно не знают ЧТО именно им дают.

Те из профессиональных бойцов, кто мне про это говорил сходятся примерно на одном: Что дают не знают, но тело как бы наливается , энергия прет, не чувствуешь ни боли, ни ударов ни усталости..........

Правда я уверен, что с мозгами шутить намного опаснее, любых анаболиков от которых вреда меньше чем от курения.

Кто , что знает и думает на эту тему?
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Дмитрий Скрыпник
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 19:34

Сообщение Дмитрий Скрыпник » Вт фев 19, 2008 19:06

nashmir,
Я вот смотрел на стоящего почти неподвижно под ударами Валуева Ляховича, и не мог отделаться от мыслей по поводу того, что и в бокс пришла БОЛЬШАЯ ХИМИЯ......
БОЛЬШАЯ ХИМИЯ в бокс пришла намного раньше, говорят - примерно к началу эпохи Майка Тайсона.
Достаточно посмотреть на фигуры тяжей в семидесятых и сравнить их с фигурами тяжей девяностых.
решают вопрос с мозгом, чтобы он не отключался при ударах любой силы......
Может и решают, но пока еще не решили – нокаутов хватает.
Правда я уверен, что с мозгами шутить намного опаснее, любых анаболиков…
Большой спорт здоровья не прибавляет – всем известная банальность.
Американский футбол или регби – вообще жуткая мясорубка, хуже любого бокса…
Но смотреть интересно.
С уважением - Дмитрий

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Вт фев 19, 2008 19:15

Дмитрий Скрыпник,
Имелись в виду не стандартные атлетические методики, с ними все понятно- давно используют, а вот именно настоящих нокаутов все меньше: снимают, технические, отказы, а реально люди падают все реже..........

Что то начали и с мозгами делать..........................
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Саня (Mammut)

Сообщение Саня (Mammut) » Вт фев 19, 2008 22:23

В Германии некоторые бохеры (почемуто в основном арабы и турки) на соревнованиях употребляют Tilidin готовый препарат Valoron®, слышел ,что препарат делает более агресивным,не чувствуется боль, подовляется чувство страха.Но так как это препарат относится к наркотическим анальгетикам он всё чаще встречается на улице.Менты в Германии начинают бить тревогу, что мол не справляются мля с наркоманами одним нарядом ППС надо подмогу вызавать.

Дядь Коль может что-то с этой серии кушают.

С уважением,Саня

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Ср фев 20, 2008 11:54

Я постепенно выясню, просто такую информацию люди и не очень то афишируют..........
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Ср фев 20, 2008 12:04

Про химию не в курсе. Но в нашей секции любит.бокса лучше всех держал удары (в голову в том числе) Андрей-КМС. Худощавый, но широкий в кости, 185 см рос , вес ок.90 кг. Так у него любимым и часто юзавшимся упражнением был 3-минутный раунд кувырков в быстром темпе без пауз.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Ср фев 20, 2008 12:16

Никита Tomcat,
Физическую подготовку никто не отменял, но в рацион легкоатлетов олимпийского уровня входит в районе 230 разных препаратов, думаю,что в проффбоксе где ставки повыше и деньги побольше, примерно так же.........
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Ср фев 20, 2008 12:19

nashmir, Говорил с Костей - он действующий МС по боксу (не профессионал), член сборной округа, талантливый парень, без сомнения,23 года ему. Никакой фарм поддержки кроме "обычных" витаминчиков из аптеки + мед, чернослив и т.п. не юзает.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Alexey (ПТУ)
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:50
Откуда: Ленинград

Сообщение Alexey (ПТУ) » Ср фев 20, 2008 12:30

Никита Tomcat,
Так у него любимым и часто юзавшимся упражнением был 3-минутный раунд кувырков в быстром темпе без пауз.
Дык это известное (и очень хорошее) упражнение..поделал 10-15 (можно поблее) кувырочков, затем бой с тенью до конца раунда. И так три раунда.
nashmir,
Правда я уверен, что с мозгами шутить намного опаснее, любых анаболиков от которых вреда меньше чем от курения.

Кто , что знает и думает на эту тему?
Про то, что принимал С.Ляхович, конечно, доподлинно никому не будет известно..и сам он вряд ли знает..+1
Вопрос в другом: "зачем нам нужен такой спорт?"
Плох тот еж, который не мечтает стать противотанковым.

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Ср фев 20, 2008 12:45

Alexey (ПТУ),
В этом то и подлость происходящего......... с одной стороны существует ТОЛПА подогреваемая СМИ и телеканалами, которая жаждет зрелищ и борьбы за гранью возможностей, с другой спортсмены которые являются заложниками системы, относящийся к ним как пушечному мясу...

А потом следуют разоблачения : Миллионы телезрителей почувствовали себя обманутыми, когда допингконтроль выявил использование запрещенных препаратов лидером гонки "Тур де Франц".................
Нет блю УРОДЫ, он на сале со сгущенкой хреначит по 250 км, по высокогорью, каждый день со скоростью хорошего поезда, и он же виноват что не умер и едет быстрее всех...........
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Alexey (ПТУ)
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:50
Откуда: Ленинград

Сообщение Alexey (ПТУ) » Ср фев 20, 2008 13:14

nashmir, это Вы верно говорите.
другой спортсмены которые являются заложниками системы, относящийся к ним как пушечному мясу
Вся эта чрезмерность в первую очень чревата для самих спортсменов! Примеров сейчас хоть отбавляй! (Виталий Пономаренко (результат в жиме лёжа: 380 кг), который недавно скончался в 34 года)..Должна быть какая-то граница, которую не стоит переступать, дабы не стать самоубийцей.
Плох тот еж, который не мечтает стать противотанковым.

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Ср фев 20, 2008 23:07

Американский футбол или регби – вообще жуткая мясорубка, хуже любого бокса…
Жуткая мясорубка для непосвященных, на самом деле все далеко не так травматично как кажется. И уж тем более не в таком режиме как в боксе.
Миллионы телезрителей почувствовали себя обманутыми, когда допингконтроль выявил использование запрещенных препаратов лидером гонки "Тур де Франц".................
Нет блю УРОДЫ, он на сале со сгущенкой хреначит по 250 к
я примерно то же самое говорил своим коллегам-немцам (эти придурки искренне возмущались!).

Тема вообще очень хорошая. Думаю узнать что конкретно они там жрут, можно, но только для чего? Чтоб самому попробовать, или просто знать...
Я скажу так - даже если мне прямо сейчас принесут на блюдечке тот набор секретных препаратов которые делают круче агрессивнее и не дают падать в нокаут, я никогда к ним не притронусь.
Очень неоднозначно отношись к людям которые делают себя вот этим вот:
спортсмены которые являются заложниками системы, относящийся к ним как пушечному мясу...
не имея возможности зарабатывать на жизнь другим способом. Жалость нехорошее слово, но что-то в этом роде...
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

Илюха
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 8:33
Откуда: Новосибирск

Сообщение Илюха » Чт фев 21, 2008 7:35

Роман Зенцов - наш боец без правил специально отучился в медецинском, чтобы знать что жрать а что нет. Помню в интервью что-то советовал для профилактики нокаутов, но не помню чтоб дежать удар или чтоб залечиваться после.
Вздрогнет мир, позабывший то
Что славянина дух не дремлет побежденный

Илюха
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 8:33
Откуда: Новосибирск

Сообщение Илюха » Чт фев 21, 2008 8:10

Пы.Сы. Прошу прощения за ОФФ но ведь завтра пятниццо! http://www.urlskit.com/medicatozz/
Вздрогнет мир, позабывший то
Что славянина дух не дремлет побежденный

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Чт фев 21, 2008 19:12

9 марта в Курске турнир памяти Виталия Пономаренко....
http://www.powerlifter.ru/

Он был №1 до 110 кг., по всем версиям, очень скромный и приветливый парень, и не только сам выступал но и был играющим тренером Украинской сборной......
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Ответить