Химия и жизнь 3.

Ответить
Илюха
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 8:33
Откуда: Новосибирск

Сообщение Илюха » Чт фев 21, 2008 19:35

Зенцов рекомендовал Ноотропил
Описание тут:
http://www.webapteka.ru/drugbase/name5052.html
Но судя по описанию скорее для восстановления после нокаута.
Вздрогнет мир, позабывший то
Что славянина дух не дремлет побежденный

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Пт фев 22, 2008 12:30

Вообще допинг - это тема где нет одного понятного и ясного решения.....

При сверхнагрузках, организм надо чем то подкармливать иначе сломается.....
С другой стороны начинается просто бездумное и беспредельное употребление- вред...
Начинают ограничивать, от маскировочных действий еще больше вреда чем от самого допинга.......
Если никак не ограничивать, то всегда найдутся фанатики которые объедятся до смерти, или что еще во много раз хуже- тренеры которые будут уродовать детей....

Единственный более менее разумный туть -это достоверное информирование о ситуации, чтобы каждый сам мог решать , на что идти , а на что нет.....
Основной вред от невежества...........
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Олегыч.

Сообщение Олегыч. » Вс фев 24, 2008 22:32

Илюха, Ноотропил это сто пудов как восстановитеьное.

А в остальном сколько химии не сожри, если правильно попадут, то сядешь на попу сто процентов.

Валуев не падает из-за большой массы.
Хотя я вот сейчас не помню, чтобы ему кто-то хорошо приложился.

nashmir, Так были попытки нести инфу в массы у российских журналов.
Но вот я поню какой эффект был, я в то лето столько качков ниразу не видел, так что если всем рассказать все сразу есть и калоть начнут.

А сейчас запретили и может правильно, хочешь быть профи иди в нормальый клуб и там все расскажут.
А самообучением по журналам заниматься не стоит.

Думаю так.

Руконогопашник

Сообщение Руконогопашник » Вс фев 24, 2008 23:47

Здравствуйте!
Прошу прощения за беспокойство и за очередные неумные вопросы.

О себе:27 лет ,мс, 180 см, 80 кг,занимаюсь единоборствами,постоянно учавствую в контактных соревнованиях.
Решил подготовиться с помощью химии за 6 недель до чемпионата России,те курс 6 недель.
Препараты:Оралтуринабол, Тестостерона пропионат .
Курс можно сказать первый, в прошлом году попробовал винстрол-мимо ,сразу поднималась температура, резко ухудшалось самочувствие и в итоге отменил его.
С оралтуринаболом более-менее понятно каждый день по 20 мг, а с тестом какой курс можно поробовать?
Такой ?
Неделя 1. 100 мг
Неделя 2. 150 мг
Неделя 3. 200 мг
Неделя 4. 200 мг
Неделя 5. 150 мг
Неделя 6. 100 мг
Или постепенно повышать дозировку ко дню соревнований?ведь макс результат нужен именно тогда?Т е 5 и 6 неделю ставить по 200мг ?
Или вообще поставаить тесто непосредственно перед турниром?
И хоелось бы пару вопросов о безопасности:как подобный курс может повлиять на давление, потенцию, печень, сердце?
Как грамотно соскакивать с курса?принимать ли какие-нить препараты поддержки во время курса и после?Правда что докурсовая потенция будет восстанавливаться месяц-два?
Огромное извинение за массу вопросов, хотелось бы услышать мнения сведующих людей, просто обратиться не к кому.
Цель приема-скорость ,выносливость, агрессивность.
С уважением,прошу прощения за массу глупых вопросов.

Олегыч.

Сообщение Олегыч. » Пн фев 25, 2008 14:44

РуконогопашникОрал-туринабол)))), Забавно, я вот слышал его с производства сняли, ща Видаль посмотрел тоже не нашел, вас уважаемый кидают и втюхивают байду!!!

Да и вообще если Вам продаюти и не говорят как это есть, я бы за это в морду дал.

А, что такие нагрузки прям большие?

Не надо стероидов это ПЛОХО!!!

Есть другие препараты, которые помагают восстанавливаться, здесь на форуме даже ветка была (оч. хорошая).

Руконогопашник

Сообщение Руконогопашник » Пн фев 25, 2008 19:56

Олегыч., Сняли,сняли,только лет 10 уже производят снова(вы, уважаемый, внитмательней бы изучили матчасть,не надо за дятла полного меня принимать),так что байду не втюхивают.
Нагрузки большие- 12 тренировок в неделю.
И в морду не надо, все схемы рассчитаны на билдеров,в лучшем случае на лифтеров,а нужно приспособить для своих потребностей.
С уважением.

Джампер

Сообщение Джампер » Пн фев 25, 2008 20:40

Руконогопашник, вам бы лучше этот вопрос на "спортфарме тчк ру" задать.

Олегыч.

Сообщение Олегыч. » Вт фев 26, 2008 1:09

Руконогопашник,
ГЫ,гы производят наверняка в подмосковье в подвале!
Это Вам ваш ДРАГ дилер сказал?
Хотя наверное производят специально ограниченной серией для избранных.

Никуя себе 12 тренировок в недею у меня друг к европе по таю столько не готовился а Вы к России? Часто тренировки пропускли?

Тогда жестко надо химичить препаратов по 5-6)))
И тестостерона побольше, от него особенно агрессия прет!!!

Вы меня умиляете.

Руконогопашник

Сообщение Руконогопашник » Вт фев 26, 2008 2:38

Олегыч.,
Немецкий орал туринабол действительно давным-давно снят с производства (как, впрочем, и сама ГДР ) НО! формула жива и здорова, и выпускается под другими торговыми марками.
http://www.steroids.ru/anaboliki_oral.htm

Читайте ,образовывайтесь.
Последние пару лет интересуюсь вопросом стероидов (знаю чего производят ,чего нет),просто хочу получить побольше информации на сей счет у знающих людей(а не тех кто слышал, что Оралтуринабол когда то сняли с производства).
Тренировки не пропускаю,5-6 препов для первого курса -мягко говоря,неумная рекомендация.
Так что сарказм такого "знатока" как вы востребован в другом месте.

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Вт фев 26, 2008 12:10

Руконогопашник,

Ваш пост похож на провокацию, но тем не менее я скажу, что вы использовали не те препараты (даже если они и рабочие) которые могут быть полезны для подготовки к соревнованиям единоборцев, поскольку они задерживают значительное количество воды и повышают давление и расчитаны на получение в первую очередь прибавки в силе и мышечной массе.........
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Тимур89
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 15:43
Откуда: Башкортостан

Сообщение Тимур89 » Вт фев 26, 2008 21:17

Вечная память Виталию, всегда с интересом следил за его рекордами. Можно сказать, это мой идеал в силовом спорте. Как узнал, до сих пор в шоке нахожусь...

Олегыч.

Сообщение Олегыч. » Вт фев 26, 2008 23:16

nashmir,+1
Нашмир Вы ничего не понимаете это новый Рой Джонс, он собираеться после 2 месечного курса 3 весовые котегории поменять.

Уж лучше тогда метан взять оно надежнее!

Руконогопашник, Ну как Вам сказать))) чтобы не обидеть,
1) где в тексте или на сайте написано какого года статья?
2) Есть такая вещь http://www.vidal.ru/ и если этого препарата я не могу там найти, то его нахождении на территории России впринципе не возможно.
(олько не рассказывайте про перевозчиков из стран азии и африки которые везли их в мешочках спрятанных в глубине ягодиц.)

Действующее вещество в препарате:Хлордегидрометилтестостерон без приписок и знаков вопроса, статью видимо доморощенный медик писал.

5-6 препов для любого курса многовато)))) (вот эти ковычки означают, что я смеюсь)))) а не то что у меня клавиши залипают.

Олегыч.

Сообщение Олегыч. » Вт фев 26, 2008 23:23

Ну а если честно, я вспылил, так что не держите обиду я вообще парень дерганый (Больная тема, видел людей которые по дурке себе здаровье урыли)))

Без обид?

Кстати если найдете ссылку нормальную, что его действительно еще производят то заберу свои слова обратно.

Если уж очень хочеться найдите билдерский курс на этот препарат и уменьшите дозу + добавить мочегонку и препы для печени.

После курса ганадотропин.

Но я не рекомендую это говно честно.
Если люди к чемпионату европы по таю готовяться нормально без этого говна, то и у вас получиться.

Руконогопашник

Сообщение Руконогопашник » Ср фев 27, 2008 1:45

Не понимаю,чем я могу провоцировать кого-то,я ж не предлагаю Вам химию мне продать,чтоб потом получить возможность с поличным принять.
Вы сами на этом форуме поднимали сей сложный вопрос,доходило и до рекомендаций,просто обидно, когда хочешь поинтересоваться о чем то конкретно- провокация.
Оба препа не подходят для единоборств?Странно, насколько я знаю на туринаболе добивалась выдающихся успехов сборная ГДР по многим олимпийским видам спорта ,где требуются скоростно-силовые качества(ЛА ,бокс, плавание),а пропионат вы сами хвалили ,как препарат позволяющий повысить агрессивность перед стартом и должным образом настроить спортсмена на поединок.
Так какой из них не подходит и почему?(не прошу рекомендаций,просто почему нельзя принимать их,это вроде не подсудно)
Олегыч.,
Ок, без обид,дозы я вообще хочу минимизировать ,понятия не имею как организм отреагирует.

(Больная тема, видел людей которые по дурке себе здаровье урыли)))

Вот и я не хочу себе его урыть ,поэтому и интересуюсь у всех кто знаниями на сей счет обладает.
Огромное спасибо.
С уважением.

Руконогопашник

Сообщение Руконогопашник » Ср фев 27, 2008 2:02

Олегыч.,
Есть такая вещь http://www.vidal.ru/ и если этого препарата я не могу там найти, то его нахождении на территории России впринципе не возможно.

Не уверен, что все так категорично , многих известных препаратов(рибоксин, станазол, сустанон, там тоже не найти,но это же не значит что их нет на территории РФ)
С уважением.

Ответить