Опять эти клоуны отгребли-)))))))))

Закрыто
Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Опять эти клоуны отгребли-)))))))))

Сообщение Fikus » Пт апр 25, 2008 15:36

Для тех кто хочет поднять себе настроение:

"Сегодня было очень смешно

Бату пригласили поучаствовать в передаче на НТВ. Чё-то там “чудо..”. Вроде “Мое Чудо” или что-то в этом духе.

Короче, чудом был “мастер” стиля Кадочникова. Его чудо - энергитические удары.

Вот хитрые телевизионщики и предложили Бату проверить этого чудо-мастера.

Договорились в нашем зале во время вечерней тренировки.

вот мы и насладились зрелищем по полной программе :)))

Очень смешно!

Лысый человек, увидев Бату, понял, чем пахнет. Сразу завладев инициативой, начал говорить “по душам” и подарил свою книгу и ДВД. Книга смешная, из серии “Спецназ - всем п…ц!” ,на фото этот лысый человек убивает ножом сразу двух стонущих тяжеловооруженных бойцов. Есть фото самого Кадочникова в кабинете с ковром из маршала Жукова на стене. На следующей странице наш герой на этом же кресле рядом с Жуковым.

кандидат-раскандидат, мастер-размастер, наставник-инструктор по психологическому и физическому устранению… и т.д. и т.п.

Короче, от парня крепко разило перегаром.

Очень долго настраивали аппаратуру. Очень долго лысый мастер рассказывал что-то Бату.

Все уже устали ждать.

После разминки Бату, парень совсем расстроился. Смотрелось, правда, очень внушительно.

Вышли в ринг.

- Давай, без контакта подвигаемся, я посмотрю, как ты работаешь.

- Хорошо, - соглашается Бату.

Начали.

ну, что сказать. Драться человек не умеет совсем. Ничего не видит, всё пропускает.

-Контакта не будет, - говорит Бату, - мы договорились легонько.

” Эх, жалко…” - вздыхаю я про себя.

Включают камеру. Бату кружит, дергает… “Бах!” Лоу-кик, “Бах!” - левый боковой на скачке… “Оооййй” - поплыл лысый мастер. Обескуражен. Останавливается. Прошло секунд 30.

- Все бля, хорош! - кричит “мастер” - так не пойдет! Я так не договаривался! Я поел! Я … я не в форме! Я ж его не бью! Пошли скорости, а я не могу ответить, потому что мои удары опасны! Вон, я его уже поцарапал!…

И так далее, в том же духе.

Режиссер просит снять еще дубль, обещает, что Бату не будет даже прикасаться.

- Нет! Идите в п…!

Режиссер уже откровенно называет лысого убийцу фуфлыжником, правда подбирает интелегентные слова.

- Нет! не хочу! я так не договаривался!

Короче, снимают еще дубль. Понимая, что Бату не бъёт, наш “спецназовец” ощетинивается и даже один раз отбрыкивается ногой. Ноль - полный ноль.

Заканчивается дубль. Все ржут.

Он задвигает обиженный текст, хватает сумку.

Перегаром несет за версту.

- Стой. Слава! - кричит режиссер.

- Да пошел ты! Вы хотели шоу, вы его сняли!

- Ты чмо, Славик! (тока интелегентно) Где твои энергитические удары?? Просто. встань, постой перед Бату!

тока постоять соглашается. Что- то рассказывает в камеру о специфике своей системы, о чем-то еще…

Мы начинаем отрабатывать показуху к Чемпионату Москвы и я теряю нить разговора. Помню только слова режиссера:

- Слава, значит, в следующий раз ты подготовишься и нокаутируешь Бату? и мы поверим в твои энергитические удары…

Верно. Достали эти консультанты спецназовцев

P.S. Бату повел себя по-джентельменски. Не убил, но и не опустил поддавками. Я его понимаю. Хотя хотелось, конечно, все и сразу Но. так лучше."

Взято с блога Максима Дедика
http://www.superkarate.ru/blog/archives/168

Вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=otZAFo6B ... re=related


А вот комментарий Кадочниковца после его прочтения упал под стол это ж каким надо быть идиотом чтобы верить такому примитивному лохотрону.
http://systemaspetsnaz.ru/pforum/viewto ... =2128#2128

Vitamin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 12:20

Сообщение Vitamin » Пт апр 25, 2008 16:03

))))))))) Ой не могу....)))))) Давно так не веселился.... Как там в коментариях? "На ринге были НИЗМЕННЫЕ НАМЕРЕНИЯ ОТПРАВИТЬ В НОКАУТ..." Какой ужас! ...)))))

yachtsman
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 14:50

Сообщение yachtsman » Пт апр 25, 2008 16:22

"...Бату повел себя по-джентельменски. Не убил, но и не опустил поддавками. Я его понимаю..."

Ну и зря не вырубил.

Амир
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:32

Сообщение Амир » Пт апр 25, 2008 16:25

Блин, а главное это ПРАВДА! На ринге был- был. ручЁнками сучил- ешчё как! И гавно вопрос! историю пишут те у кого денег больше! сколько бумаги испортили кадочниковцы? а информации в них- на целую роту спецназа! срать полгода каждый день могут!! Вот подраться то -ха-ха! но здорово, весело так, живенько.

Задумчивый лось
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 13:29
Откуда: каратэ

Сообщение Задумчивый лось » Пт апр 25, 2008 16:31

Объяснение на сайте кадочникова доказывает, что теоретическую базу можно подвести подо все, что угодно. Правда за правду это канает только когда ситуация спорная, а в данном контексте это выглядет просто смешно. Лысый человек не проявил никаких бойцовских качеств - он плохо двигается, не умеет бить и т.д. - какая уж там энергетика.... Энергетика это когда человек ощущает единость своего тренированного тела, бьет точно, двигается быстро и очень хорошо чувствует момент начала атаки как своей, так и противника. Энергетика- это Эндрю Хуг, Рой Джонс и т.д. Какое отношение к энергетике имеет этот человек - для меня большая загадка ... По поводу парня в перчатках - безусловно уровень для его веса очень хороший и своего противника он чувствует, в отличии от опонента. По поводу окружающих - чувствуется чувство толпы, что мне не очень понравилось. Не надо над такими людьми смеяться - это делает их не умнее, а злее...

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Пт апр 25, 2008 16:31

А Бату - это, случаем, не чемпион мира по профф.кику? Я его на т/к "Боец" с М.Дедиком видел. Ну так для того алхимика-бесконтактника честь бы была - от Чемпиона мира по морде получить, ИМХО там бы и "просто кмсник " справился.

Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Сообщение Fikus » Пт апр 25, 2008 16:37

Вадим начал после ринга работу с чемпионом по психофизиологическому
воздействию, в начале с близкой дистанции, потом с расстояния 6 метров. Те кто наблюдали со стороны очень быстро увидели что молодой чемпион с трудом переносил пристальный пронизающий взгляд Старова, вначале он начал усиленно моргать так как воздействие шло на одну из зон коры головного мозга, тем кто в теме Воздействие на первую сигнальную систему - вызывает торможение активности коры головного мозга, и перевод оппонента на восприятие мира внутренних ощущений, воспоминаний, автоматических реакций, а затем пошла работа на вторую сигнальную систему факторы, суживающие сознание - это страх, испуг, аффект, неожиданный сигнал-раздражитель по любому органу чувств, боль, удивление, внезапность, смех, плач, неопределенность ситуации, через определенное время начали подыматься руки, на чем работа была приостановлена так как даже не специалисту было видно что произошло качественное применении психотехники и даже у тренированного человека изменилось резко его психофизическое состояние, с последующим углублением.
Комментарий адепта. Вобщем Бату повезло что жив остался

Дмитрий Жуков
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:49
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Жуков » Пт апр 25, 2008 16:40

Никита Tomcat писал(а):А Бату - это, случаем, не чемпион мира по профф.кику?
Да, он самый.

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Пт апр 25, 2008 16:46

Опять та жа фигня что в изветном случае с Репой. Надо было без сантиментов вырубть, а то потом отмазок и своих весий "бесконтактной победы" будет до фига.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Пт апр 25, 2008 17:07

Никита Tomcat писал(а):Опять та жа фигня что в изветном случае с Репой. Надо было без сантиментов вырубть, а то потом отмазок и своих весий "бесконтактной победы" будет до фига.
" Ну як діти!" :))) Хуже всего в такой ситуации боксёрам-им приходится или бить ...или нет.
Другое дело борцы-они могут "шуткуя" взять на болевой, или удушающий, или иную какую штуку проделать. Ударникам ,конечно сложнее-но ведь есть вещь-лоукик называется. Это ведь не в голову лупить. Дал по ноге больно-и всё с энергетикой понятно...

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Пт апр 25, 2008 17:13

Просто надо всем раз и навсегда решить, что любых тайных мастеров надо сначала пи@@@ть безжалостно, а потом с ними дискутировать......
А то дают уродам сохранить лицо, а они потом чешут языками про свои тайные знания.........

Задумчивый лось
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 13:29
Откуда: каратэ

Сообщение Задумчивый лось » Пт апр 25, 2008 17:22

А вы думаете, что вырубив вы им что-то докажете? Да тысячи других причин будет - типа договорились влегкую, а он меня вырубил, температура была, я не вырубился, а впал в транс и т.д. Доказать можно тому, кто в эту секцию недолго ходит - тогда при помощи спаринга можно показать, что от туда ленять надо. А если человек инструктор, бабки этим зарабатывает, то он ниокгда не бросит то, в чего верит (а иначе этот чувак не пришел бы - нашел бы кучу причин) и в любой ситуации он все себе и ученикам всегда объяснить. От таких людей всегда гнилью разит за километр - так как когда себя так в наглую обманываешь, внутри кое чего очень серьезно перестраивается и на тебе - появляется надпись "жулик и фуфло", которую другие как правило очень хорошо видят...

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Пт апр 25, 2008 17:36

Задумчивый лось, в принципе вы правы-эти люди живут в другом мире. Там же где и гадалки с последних страниц бесплатных газет, "павлы глобы", "контактёры" и проч. Достаточно посмотреть ниа их сайте на темы типа "про торсионные поля", псевдоправославную лабуду и проч...
Это то же самое что и "Академики народных наук", различные графья да бароны..
Но иногда для просветления мозгов и просвещения благородной публики хороший пендаль не помешает.
Те кто слегка заблуждался-одумаются, ну а принципиальные любители этого дела всё равно не исправятся (ну так и пусть себе растут)

Ульф
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 6:32

Сообщение Ульф » Пт апр 25, 2008 17:44

Надо просто бить таких людей и все. Какая разница в конце то концов что они скажут. Главное самим удовольствие получить, выйти, отработать на мешке да еще и пиар будет дополнительный - вырубил секретного мастера.
Если у человека есть наглость так рот открывать и ДВД штамповать - пускай терпит уж.
В крайнем случае ударнику можно одеть 18-20 унцовые тренировочные перчи для профи, надеть на супер мастера шлем и вперед...

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Пт апр 25, 2008 17:49

В кои то веки соглсна с Ульфом
Вышел на бой ? Значит знал на что шёл
А раз знал,то и получи,то что заслужил.
А какие потом будут оправдания
вообще дело даже не десятое
а дведсти двадцать пятое
и никому не интересное.

Закрыто